Отзывы Fawlty Towers Motel, 2 звезды

Мотель Fawlty Towers Resort, в котором можно останавливать семьями, расположен всего в 3 минутах ходьбы от пляжа, в городе Коко-Бич. К услугам гостей плавательный бассейн на территории и бесплатный WiFi. В стандартную комплектацию всех номеров мотеля Fawlty Towers Resort входят кабельное телевидение, фен и принадлежности для кофе. В некоторых номерах есть мини-кухня. На территории мотеля Fawlty Towers Resort в распоряжении гостей сад, принадлежности для барбекю и автоматы по продаже напитков и закусок. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный фитнес-центр в городе Коко-Бич, всего в 4 минутах езды на машине. Парк приключений «Магазине динозавров» находится в 500 метрах. До порта Канаверал - 7,5 км.
Отзыв об отеле:
Fawlty Towers Motel, 2 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
1
5
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Достаточно хорошо на короткое пребывание в этом отеле. Wi-fi бесплатный, в номере кофеварка, кофе, холодильник, фен, все принадлежности для душа.
Недостатки:
Шумные соседи у бассейна и у окна нашего номера, до 3-х часов ночи в подвыпившем состоянии очень громко беседовали. В нашем номере на первом этаже было темно. Штору приходится все время закрывать, т.к. окно во всю стену выходит на бассейн, и рядом под углом 90 град. находился ещё один номер. Номер небольшой, повышенная влажность, кондиционер-пропеллер на потолке и очень шумная к нему установка, которая висит на стене рядом с кроватью. Приходилось на ночь отключать. Очень маленькая ванная комната, примерно 2 кв.м.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер с видом на океан, до пляжа всего несколько минут. Рядом магазины, кафе. В бассейне не купались, пляж рядом. Есть гриль. В номере микроволновка, кофеварка, что очень выручало. Понравились шампунь с кондинционером в тюбиках, а не в дозаторе.
Недостатки:
Очень шумный кондинционер.
Комментарий:
Приятный мотель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали сюда на машине,перед поездкой в Космический центр имени Кеннеди. Это был один из самых близких мотелей к мысу Канаверал. Дали трехместный номер на первом этаже.Сразу,как мы вошли в номер,нас смутил резкий запах.Такой применяется при химической обработке от тараканов или от клопов. Честно сказать,ни тех,ни других мы у себя в номере так и не видели.Или обработка была очень хорошей,или нам просто не повезло.. Сам отель и номера довольно старые и давно ждут ремонта. Внутри двора есть бассейн,но мы в нем не купались. Зачем,если в 10 минутах ходьбы есть океан?По совету администратора вечером сходили в ирландский бар в 150 метрах от гостиницы. На одну ночь остановится здесь можно.
Недостатки:
Номера старые и обшарпанные,давно требующие ремонта. В них чувствуется запах плесени и средств борьбы с насекомыми..
Комментарий:
На одну ночь за эти деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к пляжу. Доброжелательный приветливый персонал. Уютно, по-домашнему.
Комментарий:
Уютный отель рядом с пляжем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель!!! невероятно красивый, уютный двор с садом, просторные милые номера, приятный персонал. Попросили разогреть суп, нам показали место, где это можно сделать. Вечером, после дороги, так приятно было искупаться в бассейне. Пляж в 5 минутах ходьбы.| great hotel!!! incredibly beautiful, cozy yard with garden, spacious lovely rooms, pleasant staff. Asked to reheat the soup, we were shown the place where it can be done. In the evening, after the road, so it was nice to take a dip in the pool. The beach is a 5-minute walk away.
Комментарий:
Отель в гавайском стиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель за свои деньги. Заселили бесплатно в 11 утра. Добродушный персонал. Быстрый WiFi.
Недостатки:
Отели ничего плохого не скажу. Но само место дура. Инфраструктура нулевая. До ближайшего нормального магазина продуктов 6 км и автобусы ходят нерегулярно.
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение на берегу океана рядом с пляжем.
Недостатки:
Грязь в номере, грязное и рваное постельное белье, неработающие кондиционер и микроволновка, древний телевизор. Все это было бы не так страшно, если бы это стоило 20 долларов. Но за 100 терпеть это я просто не мог. Мне пришлось отменить бронирование и съехать. Определенно, это самый худший отель в моей жизни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом