Отзывы Resort on Cocoa Beach, a VRI resort, 3 звезды

Этот курортный отель находится в городе Коко-Бич, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей и развлекательных заведений. К услугам гостей фитнес-центр с теннисной и баскетбольной площадками, а также открытый бассейн и гидромассажная ванна. В числе удобств просторных номеров курортного отеля Resort on Cocoa Beach полностью оборудованная кухня, телевизор с плазменным экраном, стиральная машина и сушилка. Гости также смогут пользоваться игровой комнатой, принадлежностями для игры в шаффлборд и крытой детской игровой площадкой. На территории курортного отеля работает кинотеатр. Рядом с отелем Resort on Cocoa Beach можно заняться парусным спортом и морской рыбалкой. Поездка до космического центра Кеннеди, а также парков развлечений Уолт-Дисней-Уорлд и Юниверсал-Студиос займет всего несколько минут.
Отзыв об отеле:
Resort on Cocoa Beach, a VRI resort, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Просторный номер, хорошая общая вентиляция, а не современные сплитсистемы, стирмашина и сушилка в номере, всё, что нужно для полноценного отдыха. Канаверал в получасе езды на машине. Окрестности не посмотрели, так как просто не хватило времени. Кругом ненавязчивая охрана и замки. Берите везде ключи-карты, особенно на пляж.
Недостатки:
На океане постоянно волны. Возможно, так было в наш приезд. Первоначально расчитали стоимость проживания больше, чем было на Booking, но потом пересчитали правильно. Заблокированные на карте деньги разблокировали только через полмесяца. Залог лучше давать наличкой, чтобы получить её сразу при выезде.
Комментарий:
Отличный отель для тех, кто решил посетить Космический центр и отдохнуть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень выгодное местоположение. Очень приятный и чистый отель. Апартаменты просторные и хорошо оборудованные. Всем остались очень довольны. Рядом (40-50 миль) три огромных развлекательных парка в Орландо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает круглый год), Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Игровая комната, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом