Отзывы Cocoa Beach Suites Hotel, 2 звезды

В отеле класса люкс Cocoa Beach, который находится в городе Коко-Бич штата Флориды, всего в половине квартала от Атлантического океана, организуют трансфер до аэропорта. Гости смогут посетить плавательные бассейны в нескольких близлежащих отелях. Во всех люксах отеля класса люкс Cocoa Beach есть мини-кухня и гостиная зона с диваном-кроватью и такие нужные удобства, как кофеварка, утюг и фен. В сауне отеля класса люкс Cocoa Beach гости смогут отдохнуть. На круглосуточной стойке регистрации отеля можно воспользоваться копировальными услугами и факсом. Менее чем за 10 минут можно доехать до Порта Канаверал. Отель класса люкс расположен в 32,1 км от Космического центра Кеннеди.
Отзыв об отеле:
Cocoa Beach Suites Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 8
1
4
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель чистый, но очень старый. Полотенца чистые. Пляж в пешей доступности.
Недостатки:
Старый, обшарпаный интерьер. Отсутствие нормальной вентиляции. Розетки искрят.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле было тихо, вид на океан вдалеке
Недостатки:
Старая мебель, шумные старые пыльные кондиционеры. Решетки на кондиционерах в пыли толстым слоем. Номер не соответсвует уровню цена/качество. Сняли без предупреждения с карты депозит 10 дол., о котором в бронировании не было написано ни слова. Обещали вернуть в течении 10 рабочих дней. Ждём.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный апарт-отель.Очень дружелюбный персонал. Находится на второй линии от пляжа, метров 100-150.Удобная парковка, рядом несколько сетевых кафе,где можно завтракать. Из номера был чудесный вид на океан! Обстановка и мебель не новые,но тем кто не планирует проводить много времени в номере подойдет идеально. Уборка каждый день, матрасы отличные! В номере довольно тихо, внешних шумов нет.
Недостатки:
Шумный кондиционер. Использовали только пару раз, на всю ночь невозможно было включать, т.к. шум мешал спать. Интернет в номере только проводной, если нет ноутбука, то придется ходить за wifi на ресепшн.
Комментарий:
Прекрасное место,из которого не хочется уезжать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с пляжем удобно наблюдать запуски ракет. Большие номера.
Недостатки:
Очень грязно матрасы да и все очень старое и грязное запах в коридорах. У гостиницы видел два раза наркоманов. Плохо уходит вода в ванной.
Комментарий:
Грязь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, своя парковка, большой номер.
Недостатки:
Шумный кондиционер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были одну ночь проездом. Неплохие матрасы на кровати. Постельное белье чистое, но была небольшая дырка.Есть небольшая кофе машина на одну чашку и неплохое кофе в пакетиках.Эта гостиница не для отдыха, а для ночлега. За такие деньги нормально.
Недостатки:
Ковер в номире был очень старый и поврежденный, ходили в обуви.Очень громкий кондиционер, но его можно отключить самаимНа кухне нет ложек и вилок, если купите йогурт на завтрак лучше имейти с собой приборы.
Комментарий:
Нормально для одной ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, комфортно. В номере был кухонный уголок, но без посуды, только с одноразовыми стаканчиками. Само место - очень приятное, такие красивые улицы и здания на Коко Бич!!! Много магазинов, все цивилизованно ( в отличие от самобытных Флорида Ки' з). До пляжа от отеля идти 2-3 минуты, пляж мне понравился даже больше, чем в Майами. Такие суперские волны, в которых можно прыгать хоть час! :)) До Космического центра Кеннеди мы доехали за 30-40 минут, любуясь живописными окрестностями.
Недостатки:
Отсутствие посуды в номере, но это мелочь. У нас были одноразовые тарелки и мы делали горячие бутерброды в микроволновке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на берегу океана на второй линии. До круизного порта около 15 минут езды на машине, до порта Канаверел около 30 минут. Большие двухкомнатные номера, в каждой комнате было по телевизору, также есть небольшая кухня. В нескольких метрах от отеля несколько заведений фаст фуда.
Недостатки:
Изначально бронировали четыре номера с видом на океан, но, приехав в отель, оказалось, что доступны только два таких номера и, так как отель расположен не на первой линии, океан виден из окна в просвет между двумя соседними зданиями. Беспроводной интернет работает только в лобби отеля на первом этаже. Окна в нашем номере не открывались, поэтому можно пользоваться только кондиционером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Бильярд, Виндсерфинг, Каноэ, Велоспорт, Боулинг, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Казино, Караоке

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом