Отзывы Sofoklis Apts

Апарт-комплекс Sofoklis расположен в городе Сталос. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. До пляжа Хани нужно пройти 300 метров. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Все апартаменты с гостиной и обеденной зоной выходят на террасу. В числе удобств некоторых из них балкон и/или патио. Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и кофемашиной. В собственной ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Полотенца и постельное белье включены в стоимость проживания. Кроме того, в апартаментах ежедневно пополняется запас продуктов для приготовления завтрака. Расстояние до международного аэропорта Ханьи составляет 18 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сталосе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Sofoklis Apts
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Апартаменты больше, чем просторные. Планировка отличная, огромная гостиная с кондиционером и террасой и кухня с терассой, 2 отдельные спальни с кондиционерами и балконами, два отдельных туалета-один с душевой кабиной, второй с собственной ванной, отдельная комната со стиральной машиной . На кухне есть все , что необходимо ; посуда , микроволновая печь, отличная плита с духовкой, холодильник, кофеварка, соковыжималка для цитрусовых, огромное количество кухонных шкафчиков. Хозяева беспокоятся о гостях, заботливо заполняя холодильник продуктами к приезду гостей ( яйца, сыр, ветчина, вода, вино и раки), на столе стояла тарелка с фруктами и свежей выпечкой, так же прилагались кофе, чай, соль, сахар, оливковое масло, джем и мёд . До пляжа минут 10 спокойным шагом. Пляж просторный и ухоженный, море чистое, работают спасатели . Особое спасибо маме Иоанны Иринэ за тёплый приём, завтрак, свежую выпечку и очень вкусные фрукты со своего огорода, которыми баловали нас. Отдельно хотим поблагодарить за оливковое масло , спасибо!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно всё понравилось,очень дружелюбные общительные хозяева,все ранее опубликованные отзывы правда.
Недостатки:
Их просто нет)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева: тарелка с фруктами,вино,выпечка,сыр и ветчина...вообщем накормили,напоили. В аппартаментах чисто, комфортно,все необходимое есть. Море недалеко минут 7-10 пешком. Спасибо хозяевам!
Недостатки:
Понравилось все!!!
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё, что написано в предыдущих отзывах, правда! Красивые, светлые, просторные апартаменты со всем необходимым. Есть вся посуда, утюг, стиральная машина и порошок, шампунь/гель для душа/мыло, приветственный продуктовый набор с ракией в холодильнике, даже аптечка с парацетамолом. Уборка самостоятельная. Очень гостеприимные хозяева каждый день угощали чем-то вкусным. Парковка прямо у дома, интернет быстрый. Небольшие супермаркеты в 7-ми минутах ходьбы. До больших Lidl и Synka 10 минут езды в направлении Ханьи. Пляж в Сталосе песчаный, красивый, народу немного. Пока жили в этих апартаментах, ездили в Ханью, Элафониси, на озеро Курнас, озеро Айя, монастыри Гувернетто и Агия Триада, пляжи Шайтан Лимания и Фалассарна. Не успели только до бухты Балос сплавать на кораблике. С удовольствием приехали бы ещё!
Недостатки:
Немного удивили размеры и количество насекомых, но это природа в Сталосе такая. Дети с удовольствием их изучали.
Комментарий:
Отличные апартаменты и прекрасные хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные, гостеприимные хозяева.
Недостатки:
Если это возможно, сделать бассейн...
Комментарий:
Элегантные апартаменты. Отдельное восхищение гостеприимству семьи, которая владеет апартаментами!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, просторные, со всем необходимым. Дом построен недавно, все новое. Гостеприимные хозяева живут в соседнем с апартаментами доме. Чуть не каждый день приносят фрукты и овощи, которые растут у них на огороде, а также пироги и прочие кулинарные изыски, которые готовит хозяйка. Было даже как-то неудобно :). Море в 7-10 минутах ходьбы, пляж хороший, песчаный, один из лучших, которые мы видели на Крите. В общем, для пляжного отдыха просто супер место.
Недостатки:
Тот случай, когда не хочется даже искать мелочи, чтобы к ним придраться.
Комментарий:
Отличные апартаменты для отдыха с семьей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Прекрасные хозяева! Просторные апартаменты: обещанные две спальни, огромная гостиная ( с раскладным диваном), большая кухня, два санузла. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного и длительного пребывания: микроволновка, тостер (гриль), кофеварка, чайник, полный набор посуды и другие приятные мелочи от штопора до турки (как в поговорке - в Греции все есть). В ванной есть стиральная машина. В кладовке имеется все для самостоятельной уборки, предоставляется бытовая химия, нашли даже аптечку и средства от комаров. Приятным дополнением оказались специи, масло, соль, сахар (на первое время). В холодильнике имелись продукты для завтрака, в морозилке обнаружили лед )))При встречи и прощании завалили вкусными подарками. Есть своя парковка, тихая улочка, много зелени, вид на море. Рядом много магазинов. До моря идти минут 5-7неспеша, пляж песочный, кафешки, лежаки.
Недостатки:
Были всего 8 дней )))
Комментарий:
Отдых удался!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом