Отзывы Sea Side Apartments, 2 звезды

Апартаменты Sea Side находятся напротив песчаного пляжа Като Сталос и располагают кухнями, бесплатным Wi-Fi и балконами. К услугам гостей большой бассейн с отдельной секцией для детей и снэк-бар у бассейна. В светлых номерах-студио и апартаментах Sea Side есть кондиционер и вид на море или сад. В распоряжении гостей столовая и мини-кухня с холодильником, электрическим чайником и кофеваркой. В гостиной можно посмотреть спутниковые каналы. В собственной ванной комнате есть фен. Гости могут позагорать на бесплатных шезлонгах у бассейна или заказать освежающий напиток, коктейль или легкие закуски в баре у бассейна. С автобусной остановки в 50 метрах от отеля можно добраться до живописного города Ханья (в 7 км). До аэропорта Ханьи - 24 км, а порта Суды - 15 км. Предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Sea Side Apartments, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 20
10
9
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличный отель, персонал очень приветливый, помогут с любой проблемой. Бассейн шикарный, пляж и море в 20 метрах от отеля, просто волшебно!!! В номере есть все необходимое и даже больше, все приборы, чайник, даже тостер, есть фен, сейф... я в восторге, спасибо Sea Side!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение великолепное, свой пляж, sunbeds бесплатно. Парковка бесплатная либо перед отелем, либо на дороге у отеля, всегда есть место. Красивая ухоженная территория, есть бар. Желтый чистый песок. Предоставляют детскую кроватку, нашей малышке понравилось. Номера на втором этаже с красивым видом на бассейн и море. Не экономьте на номерах с видом на улицу - шум прибоя гораздо лучше шума проезжающих под окном машин!!!
Недостатки:
Завтрак однообразный, из теплого только яичница и жареный бекон, но ассортимент завтрака удовлетворительный, голодными точно не останетесь. Сотрудница на завтраке либо не любит русских, либо не любит людей с маленькими детьми (11 мес). Остальной персонал вежлив и приветлив. Стульчик для кормления на завтраке один и грязный. Полотенца и постельное белье поменяли 1 раз (для 8 ночей, на мой взгляд, редко). В номере с кухней не было микроволновки, но была старая кофемашина без кофе и фильтров. Двери номеров "прозрачные" - слышно за дверью все. Ребенок просыпался от стуков дверьми в корридоре.
Комментарий:
Хорошее расположение, размеренный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное море. В бассейне есть горка водяная, отдельный маленький бассейн для малышей. Завтрак отличный. Номер просторный, особенно балкон. Сушилка для белья есть. До центра Ханьи минут 15 ехать, на такси - 13 евро. Есть полотенца для бассейна и пляжа.
Недостатки:
Парковка, заявленная в услугах, отсутствует. Машину парковали просто на дороге, ночью машину пытались вскрыть! Утром обнаружили раскуроченный замок. В воскресенье уборка не проводилась - выходной! ¯\_(ツ)_/¯ Не было ни шампуня, ни кондиционера, ни крема для тела в миниатюре. Только на стене висел дозатор с мылом (есть на фото). На ресепшене редко кого можно было застать. Сложно вызвать такси. Убер не работает. Хозяева ориентируются на время приезда, которое вы указали на букинге. Раньше указанного нами времени номер нам не дали.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак, хороший пляж рядом, много ресторанов рядом.
Недостатки:
Номер был на цокольном этаже ниже уровня дороги. Рекомендую брать номера с окнами на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, отличный пляж в 50 метрах от отеля. Вкусные завтраки.
Недостатки:
Советую быть аккуратнее с кредитными картами при бронировании отеля. Отель ошибочно заблокировал на карте более 300 евро и я не могу использовать эти деньги уже более 3 недель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные апартаменты!!!! Завтрак вполне соответствует 4 звездам отеля! Надо брать номера с видом на море-очень хорошее расположение, в противном случае вид на дорогу и шум в окна!!!! Очень хороший пляж - голубой флаг!!!! Зона для пеших прогулок порядка 10 км по линии воды. За время нахождения учили персонал и руководство русскому языку! Освоили - доброе утро, спасибо, на здоровье, хорошего дня!!!! ПРИ случае продолжайте обучение!!! Конечно машина будет очень полезна, так как рядом масса красивых мест, но до них пешком далековато!!! Апартаменты просторные и очень удобные, из техники-кофеварка, чайник, тостер, плита, фен. Бассейн удобный, есть даже маленькая горка для малышей со своей зоной!
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Как у себя дома!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж первая линия, вода чистая, вход удобный,территория отеля обустроена достаточно хорошо,как очень достойная тройка, лежаки на пляже-бесплатно. Завтраки на нормальные, выбрать есть из чего, чисто и опрятно. Персонал очень внимательный и очень приятен в общении. Спасибо.Соотношение цена /качество - оптимальный вариант. Питание - бар у бассейна и рядом много таверн, проблем нет.
Недостатки:
Местоположение номера,который предоставили для проживания-это цокольный этаж с выходом на улицу и ниже уровня дороги,или дышите выхлопными газами,или не открывайте дверь. (Останавливались в этом месте по плану на 2 ночи). Выберайте исключительно 1-3 этажи, там все будет нормально.Растворимый кофе.
Комментарий:
Территориально расположен хорошо, персонал приветливый, завтраки нормальные, пляж хороший!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Хорошее месторасположение, хороший пляж (как и весь Сталос), хороший бассейн, приветливые девушки в баре, НО на этом плюсы заканчиваются! НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ СЮДА С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ! ХОЗЯЙКА ОТЕЛЯ НЕНАВИДИТ ДЕТЕЙ!!! Здесь вообще не слышали о приватности- женщины из службы уборки врывались к нам по утрам, когда мы ещё завтракали, со словами: "сервис заканчивается!". А однажды вместе с ними в номер ВОРВАЛАСЬ хозяйка отеля! Как раз в этот момент (так получилось) наш двухлетний сын достал из холодильника пластиковый ящик для фруктов, и играл с ним. Не ломал, а просто складывал туда игрушки! Эта истеричная женщина НАОРАЛА на нас и на ребёнка! Более того: она обвинила нашего мальчика в том что он испортил стену на балконе (хотя он всего лишь провёл пару линий мамиными тенями, и это легко убралось одним движением губки), и написал на диван (хотя это была всего лишь пролитая вода). Мадам в истерике потребовала срочно покинуть отель. Мы не хотели тратить день отпуска на переезд, и, даже при таком хамском отношении, сказали что никуда не уедем до конца забронированного срока. Ей пришлось согласиться, но в день отъезда она буквально считала минуты до нашего выселения, следя за каждым нашим движением! Да: играть контейнером из холодильника, рисовать на стенах и проливать воду на диван- это не очень хорошо! Но делал это двухлетний (!) ребёнок. Если отель не позиционирует себя как гостиница для взрослых, а наоборот, приглашает к себе семьи с детьми, то к их безобидным шалостям нужно быть готовыми! Тем более, что жили мы в отеле не бесплатно, а за сумму, честно говоря, не соответствующую качеству номера! Тот же ребёнок, на которого кричала хозяйка, по ночам всё время кашлял, так как в номере стояли пыльные от времени диваны и висели пыльные шторы!!! Мы очень любим Грецию и Крит! Безумная женщина из отеля Sea Side не в силах испортить нашего хорошего отношения к стране и острову, но всем, кто прочтёт этот отзыв, искренне рекомендуем никогда с ней не встречаться!
Комментарий:
ХОЗЯЙКА ОТЕЛЯ НЕНАВИДИТ ДЕТЕЙ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, номер студио с видом на море замечательный! очень нравилось вечерами, когда маленький засыпал, проводить время на балконе любуясь морем и закатом....с пляжа закат получше, но с ребенком его наблюдать тяжело) территория небольшая, но очень уютная, все чисто, с детьми отлично. Завтраки сытные, шли на них с удовольствием. Парковка возле отеля не маленькая, но место всегда было. В номерах мебель хорошая, кровать большая, ванная комната уютная, вся техника исправно работает. Персонал отличный, хозяйка отеля и ее сын очень доброжелательны, помогут в любой ситуации.
Недостатки:
Даже нечего вспомнить....единственное не работало радио в номере, но это такая ерунда))
Комментарий:
Отличный отдых в Sea Side
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший пляж на Сталосе, золотистый песок, мягкий заход. Была обойдена вся пляжная полоса - именно у Sea Side самое лучшее место. Очень адекватная цена для варианта "студия с видом на море" - вид прекрасный в номерах на 2 этаже, все чисто, тихо, спокойно, доброжелательно и ненапряжно. Уборка каждый день. чень хороший завтрак с горячим - отдельный плюс. Экскурсия на потрясающий пляж Элафониси - не так далеко, удобно. Из таверн неподалеку - очень хорошая быстрая закусочная Friends со свежайшими сувлаки-гиросами и таверна Meltemi - отличная рыба и традиционные греческие блюда. Обязательно вернемся если будем в Ханье и той части Крита. Отдых в Sea Side был прекрасным!
Недостатки:
В баре у бассейна почаще включать какую-нибудь релакс музыку по утрам и национальную - по вечерам:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере есть кухня со всей необходимой посудой, супермаркеты рядом. В 5 минутах на машине от отеля есть несколько больших супермаркетов. Уборка в номере каждый день. Радушные хозяева. Хороший пляж, бассейн. Пляж очень длинный, что позволяет гулять вдоль воды. Остались очень довольны.
Комментарий:
Очень хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, пляж, персонал, завтраки, номера. Уютно и спокойно. Для тихого семейного отдыха.
Недостатки:
Такого не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение номера, вид на море, выход к бассейну.
Комментарий:
Понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля :на первой линии -море,пляж,бесплатные лежаки,свой снэк-бар; в шаговой доступности таверны и рестораны на любой вкус,да и до Ханьи недалеко.Чистые и обустроенные номера .Подкупило радушие и гостеприимство сотрудников отеля.
Недостатки:
Самое большое невезение-номер выходил на дорогу.
Комментарий:
Отель на морском берегу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение - апартаменты расположены в начале като сталос, поэтому очень мало людей на пляже, сам пляж чистый , есть лежаки, и главное пляж очень близко от апартаментов.Неплохой бассейн, есть детская горка. Горка на вид очень простенькая, но наш пятилетний сын был от нее в восторге. Рядом рестораны , супермаркеты. Проживали в номере на первом этаже со стороны бассейна, что для нас было плюсом - мы с малышкой на коляске и старший бегал в бассейн под присмотром. Мы были на машине, парковка всегда была либо у отеля либо рядом.Вообщем нас многое устроило
Недостатки:
Нам не понравились завтраки - хлопья, хлеб, булки, кексы- сухомятка одна, из горячего - яйцо которое то было сварено в крутую то в смятку, нет даже овсянки или омлета, нам 5летний сын был голодный, ходили в соседний ресторан его кормить. И постоянно на территории присутствует запах от кошек ( хотя я кошек люблю)- неприятно.В "столовой " весит фото апартаментов 60 годов ( как сказала хозяйка ) так вот- сейчас всё как на фото только пальмы подрасли)))
Комментарий:
Апартаменты с хорошим пляжем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер-студия с видом на море просто изумительно! Засыпали под шум моря. Все понравилось. Главное брать вид на море, потому что если на улицу, то все впечатление будет испорчено
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение у моря. Хороший бассейн, просторные номера, кондиционер и все прочее работало без нареканий. На кухне все необходимое оборудование и посуда были в наличие.
Недостатки:
В воскресенье уборка номера не работает, у персонала выходной. Окна номера выходили на зону бассейна, и по ночам при открытом окне мешала громкая музыка из бара.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, прекрасный пляж, лежаки свои на пляже бесплатно. Бассейн небольшой, детская секци с горкой. Жили в family room, все новое: мебель, техника на кухне, сантехника в ванной. Кухня полностью укомплектована, был даже тостер и кофеварка. Своя парковка. Все содержится в идеальной чистоте и порядке.В баре у бассейна можно вкусно и недорого перекусить: завтрак, ланч.
Недостатки:
Наш номер выходил окнами на улицу, до 12ти шум от машин мешал спать нормально.Wi-fi частенько рвался из номера.
Комментарий:
Отличное место, прекрасный пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортное пребывание. Отличный басейн, бар, близость моря. Чистые, удобные, просторные номера.
Недостатки:
Близость дороги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, прекрасный пляж, лежаки свои на пляже бесплатно. Бассейн небольшой, детская секци с горкой. Жили в family room, все новое: мебель, техника на кухне, сантехника в ванной. Кухня полностью укомплектована, был даже тостер и кофеварка. Своя парковка. Все содержится в идеальной чистоте и порядке.В баре у бассейна можно вкусно и недорого перекусить: завтрак, ланч.
Недостатки:
Наш номер выходил окнами на улицу, до 12ти шум от машин мешал спать нормально.Wi-fi частенько рвался из номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом