Отзывы Pentari

Семейный комплекс Pentari находится в 600 метрах от пляжа Сталоса. К услугам гостей кондиционированные номера с бесплатным Wi-Fi и балконом или патио с видом на сад или Критское море. Все номера комплекса Pentari оборудованы сейфом и холодильником. В каждом номере обустроена собственная ванная комната с ванной или душем. Если вы желаете приготовить легкие закуски самостоятельно, можете воспользоваться общей кухней. В той же общей зоне имеется гостиный уголок и телевизор. Расстояние до небольшого порта Платаниас составляет 3 км, до традиционного поселка Пано Сталос - 600 метров, а до центра города Ханья - 7 км.
Отзыв об отеле:
Pentari
Ваша оценка

4.8Отзывов 14
12
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чисто, мыльные принадлежности были, фрукты в огороде. Кофе, сок. Очень гостеприимный и жизнерадостный, добрый, щедрый хозяин.
Недостатки:
Не помню, чтобы что-то не понравилось..
Комментарий:
Жизнерадостный хозяин)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место! Дружелюбные, замечательные хозяева, чистый уютный номер с видом на оливковую рощу и море. В номере есть все для отдыха: удобная кровать, туалетный столик с зеркалом, холодильник, кондиционер, балкон, свой санузел с душем и, конечно, wi-fi в номере. Уборка номера ежедневная! На общей кухне можно приготовить пищу, а так же сделать свежевыжатый сок из апельсинов! До общественного пляжа Сталос идти минут 10, море и пляж чистые, вода прозрачная, песочек желтый. В море приветливые рыбки готовы сделать Вам пилинг =) Хозяин всегда рад помочь советом куда лучше съездить, что посмотреть и просто рад поболтать с вами. А на обратном пути хозяйка подвезла до остановки общественного транспорта, благодарю! Спасибо за отличный отдых! С удовольствием бы остановилась тут снова! Very nice place! Friendly, great hosts, clean cozy room overlooking the olive grove and the sea. The room has everything to relax: a comfortable bed, a dressing table with a mirror, a refrigerator, air conditioning, a balcony, a private bathroom with a shower and, of course, wi-fi in the room. Daily maid service! In the common kitchen you can cook food, as well as make freshly squeezed juice from oranges! It takes about 10 minutes to go to the public beach of Stalos, the sea and the beach are clean, the water is clear, the sand is yellow. In the sea, friendly fish are ready to make you peeling =) The owner is always happy to help with advice where it is better to go, what to see and just glad to chat with you. And on the way back the hostess drove up to the public transport stop, thank you! Thanks for a great stay! Would love to stay here again! Ευχαριστώ για μια υπέροχη διαμονή! Θα ήθελα πολύ να μείνω εδώ και πάλι!
Недостатки:
Если вы без машины, то не очень удобно с чемоданом добираться до апартаментов, т.к. с остановки общественного транспорта придется идти в горку. В остальном претензий нет - все хорошо! If you are without a car, it’s not very convenient to get to the apartment with a suitcase, because from public transport will have to go uphill.
Комментарий:
Very good place to relax!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось абсолютно все. Приезжаем в этот отель уже второй год и очень довольны. Отличное расположение, пляж в шаговой доступности, большая бесплатная парковка, супермаркеты и таверны совсем рядом. Комфортно и чисто в номерах, уборка - каждый день. Отличный сервис. В номере имеется сейф и холодильник, что очень удобно. Будьте готовы к тому, что кухонная зона и столики для перекуса находятся на 1 этаже в общем зале, но это даже здорово. Кухня оборудована всем необходимым, готовить на ней одно удовольствие. Отдельного внимания заслуживают хозяева отеля - очень дружелюбная и милая семья, тк мы уже второй год там жили - встречали как родных :) А сколько классных мест и пляжей нам подсказал хозяин отеля, словами не передать! Очень благодарны им за все) Отель расположен в прекрасном месте, балконы выходят на оливковую рощу и море, вид замечательный. Одним словом, рекомендую!)
Недостатки:
Все очень понравилось.
Комментарий:
Отель, в который хочется возвращаться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство хозяина, вид из окна, Хорошее местоположение, Удобная кухня, чистота
Недостатки:
Звукоизоляция Жёсткие подушки
Комментарий:
Выбирали отель по отзывам на booking. Все соответствует описанию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева сделали наше десятидневное пребывание в Pentari необыкновенно приятным и удобным. У нас была чудесная комната с видом на море и оливковые рощи, тишина и покой в любое время суток. Каждый день мы делали свежевыжатый сок из апельсинов и заправляли салаты вкуснейшим оливковым маслом- все любезно предоставляли хозяева. Прекрасный пляж Сталоса в пешей доступности, магазины и таверны на каждом шагу- все, что нужно для отдыха. Рекомендуем всем, и сами с удовольствием вернёмся в Pentari!
Комментарий:
Wonderful hosts, the most comfortable and pleasant stay!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в начале июня . две ночи во время путешествия по острову на автомобиле , с целью приехать на слияние трех морей пораньше ,при заселении дали два номера на выбор , потому что было мало постояльцев, мы выбрали с видом на море , вечером было на балконе приятно поужинать на свежем воздухе, стоянка для авто на территории достаточно большая , на авто до ханьи достаточно быстро минут десять , очень приветливый персонал , научили нас делать фраппе, в холодильнике на общей кухне лежали апельсины из которых при желании можно самостоятельно сделать свежий сок ,за кондишн с нас доп плат не требовали но мы им и не пользовались. хорошее место для недолгой остановки если есть авто ,
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для отдыха. Тишина и спокойствие, балконы выходят на море и оливковую рощу. Огромная парковка при отеле. Номера уютные, чистые, комфортные. Правда, слышимость очень хорошая :) Номера заявлены как апартаменты, но готовить можно только на огромной кухне на 1 этаже, там же расположены столики и диваны, где можно перекусить. Очень дружелюбный и отзывчивый хозяин, супер! Спасибо огромное за море позитива. До пляжа - 10 минут пешком. Расположение отеля очень удачное, обязательно вернемся туда еще.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно. Номера уютные, чистые, виды с балкона - на море и оливковую рощу. Хозяин отеля - супер. Персонал очень дружелюбный. Готовить можно на общей большой кухне, там же расположены столики, где можно перекусить. Огромная парковка при отеле. Море в шаговой доступности. Рядом - большой город, куда легко можно выбраться на прогулку. Отличный отель для отдыха и релакса, идеальное соотношение цена/качество. Супер!
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное месторасположение, тихая улочка, недалеко от шикарного пляжа и центральной улицы .Останавливались на 2 ночи для поездок по западному критеу. Номер очень частый и уютный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха в Ханье! Отель расположен в близком пригороде. В 5 минутах прогулки от оборудованного пляжа.если есть транспортное средство, то добраться до города очень легко и быстро в пределах 10 минут. Вблизи расположены крупные супермаркеты с огромным выбором продуктов. Место очень спокойное в стороне от основной дороги вдоль моря. Общая кухня со всем необходимым для приготовления еды. Доброжелательные управляющие. Прекрасная база для изучения западного Крита!
Недостатки:
Не хватало только отсутствие СВЧ. Но это не принципиально.
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха и путешествий по западному Криту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, особенно добрый персонал
Комментарий:
Выручат в трудную минуту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от г. Малья. Для ночевки- прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Можно сделать себе апельсиновый сок или кофе. Есть парковка.
Недостатки:
Неудобная подушка. Ресторан рядом предлагает выбор только из готовых блюд, надо пройти на кухню и выбрать как в столовой.
Комментарий:
Переночевать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милое, тихое и уютное место, отзывчивый персонал, парковка. Мы останавливались на 1 сутки путешествуя на машине с востока Крита на Запад (2 дневное путешествие). Идеальное решение по соотношению цена/качества, если планируете поехать на пару дней в район Ханьи. Были приятно удивлены аккуратностью и чистотой номера (за 20 с небольшим евро по спецпредложению были готовы на совсем более простой вариант). Забыли зарядку от телефона- администатор на следующее утро принесла нам ее, хотя совсем не была должна. Стремятся помочь и превзойти ожидания клиента. В общем, очень приятно удивлен
Недостатки:
Пожалуй, единственный недостаток- это то, что место удаленное: 1) подъезд неудобный (вечером вывеску так просто не обнаружишь, проехали мимо, потом возвращались), для тех, кто на машине- это не такой большой недостаток 2) если пешком- до моря нужно топать пешочком хорошо так)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом