Отзывы Aristos Apartments

Комплекс апартаментов Aristos расположен в поселке Сталос, в 900 метрах от одноименного пляжа. К услугам гостей сад, апартаменты с кондиционером и гидромассажной ванной, а также бесплатная частная парковка. Подключен бесплатный Wi-Fi. Возможно размещение с домашними животными. В некоторых апартаментах есть терраса и/или балкон, откуда открывается вид на море или горы. Обустроена гостиная зона. Кухня укомплектована духовкой, холодильником, плитой и кофемашиной. Предоставляются полотенца. В распоряжении гостей комплекса Aristos принадлежности для барбекю. Расстояние от комплекса Aristos до международного аэропорта города Ханья составляет 19 км.
Отзыв об отеле:
Aristos Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Красивый вид. Прекрасное расположение, на автомобиле удобны поездки в любую сторону, ко всем достопримечательностям западного Крита. До хайвея очень близко, но его не видно и не слышно. До Ханьи - 10 минут. За деревней - долина с красивым озером и апельсиновыми садами. Потрясающая хозяйка Мария, очень общительная и заботливая. Регулярно наводила чистоту и меняла белье/полотенца. Угощала традиционными критскими вкусночками. В деревне прекрасный ресторан Левентис (именно ресторан, а не просто таверна). Мария угостила собственным великолепным оливковым маслом. Незабываемый отдых! Всем рекомендую.
Недостатки:
Сын Марии - Йоргос - вроде как управляющий, но управлять ему еще учиться, учиться и учиться... Половина лампочек не горела, попросил заменить - так и не заменили. WiFi - отдельная песня. Он как бы есть, но его нет! Т.е. WiFi есть, а выхода в интернет нет. Худо-бедно заработал только к концу отдыха, после неоднократных напоминаний. Оснащение кухни уж совсем простенькое. Пришлось одолжить сковородку у Марии. Стиральной машины нет. Швабры нет.
Комментарий:
Очень удачное место для отдыха и путешествий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные и чистые апартаменты с чудесным видом в небольшой деревушке. Приветливая хозяйка, чистое постельное белье, кухонный уголок со всем необходимым. Раз в три дня - смена белья и полотенец. Ночью тишина и звездное небо! Без машины не рекомендую - до пляжа и Ханьи достаточно далеко. Если на машине - то центр Ханьи 15 минут, пляж - 5 минут. Thanks a lot to Maria for great hospitality! We will come back!
Недостатки:
Не было wi fi (что-то сломалось у хозяйки) в течение всех 5 дней нашего пребывания, а это было для нас важно по работе и учебе детей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
We are really glad that we chose these apartments It’s a wonderful and peaceful place with a magnificent view over the olive woods, mountains and sea The apartments are spacious and clean ( the clean-up was done once in 2-3 days) The hosts – Maria and her family – are very hospitable and kind, and do anything to make their guests feel welcome and homelike We are very grateful for that! Also there is a nice stone tavern called Leventis which is located nearby. It has wonderful Cretan cuisine and friendly staff We had a marvellous time there! ============================================= Очень рады, что наш выбор пал именно на эти апартаменты. Прелестное и тихое место с великолепными видами на оливковые рощи, горы и море! Апартаменты просторные и чистые (уборка раз в 2-3 дня). Хозяева — Мария и её семья, очень приветливы и добры, и делают всё, чтобы их гостям было комфортно и уютно. Огромное спасибо им за это! Неподалёку находится очень элегантная каменная таверна Leventis с прекрасной критской кухней и доброжелательным персоналом. Мы отлично здесь отдохнули!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! аппартаменты оч современно оформлены, просторные с пркрасным балконом с видом на море. Семья очень радушно встретила и помогла с полезными советами! аппартамены находятся в маленькой деревушке, где можно спокойно отдохнуть. Нужна машина, чтобы добраться. На машине до Ханья 15 минут, или 5 мин до агия марина. All :) the apartment itself is very modern and full equipped. Big enough and has a very beautiful balcony with a sea view. The owner's family were really helpful and welcoming giving useful advises about staying! the location is in a small village very peaceful and great for having rest and relax. By car u will reach chania in 15 min. Close to the village u have agia marina 5 min by car.Very good!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом