Отзывы Eliros Studios

Комплекс Eliros Studios расположен в нескольких километрах к западу от Ханьи, в приморском поселке Като Сталос, всего в 600 метрах от пляжа. До Ханьи по расписанию ходят автобусы. К вашим услугам номера-студио и апартаменты с мини-кухнями, телевизорами, радио-будильниками и сейфами. Из апартаментов открывается живописный вид на песчаный пляж Като Сталоса. На территории комплекса Eliros Studios имеется плавательный бассейн с баром и детская игровая площадка. Завтрак подается по меню.
Отзыв об отеле:
Eliros Studios
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Шикарный вид из номера. Отличные аппартаменты с заботливым персоналом. Чистота и порядок вокруг! Видно как хозяйка любит своё дело.
Недостатки:
Скользкие полы у входа в апартаменты. Будьте аккуратны во время дождя. Я сильно упала и ударилась головой и спиной прям об кафель при выходе из студии. Надо отдать должное хозяйке - когда она об этом узнала, то незамедлительно предложила свою помощь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море с террасы бассейна. Просторный номер. Внимательное обслуживание. Невысокая цена.
Недостатки:
Душевая кабина 0,8 x 0,8
Комментарий:
Этот отель для Вас, если Вы любите ходить или перемещаетесь на автомобиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой отель, но очень симпатичный и уютный. Расположен на взгорье, отсюда открывается чудесный вид из окна и с балкона. Отельчик выгодно отличается от других тем, что все номера в нём окнами выходят на море. Также много значит наличие бассейна, в который можно окунуться в любое время суток. Поблизости много ресторанов и кафе, где подают прекрасно приготовленную рыбу, различные морские деликатесы, мясо на гриле и всевозможные национальные блюда. Можно целый день оставаться на пляже, т.к. рядом всегда есть где утолить голод. Отсюда можно ездить на экскурсии по всему острову самостоятельно или в группе через турагентство. Экскурсии сопровождают гиды, говорящие не только на греческом и английском языках, но и на русском. Хочется отметить также вполне доступные цены как в проживании, так и в питании. Одним словом, отдых нам удался,и мы хотим еще поехать на Крит.
Недостатки:
Нам не пришлось испытать отрицательных впечатлений или эмоций.
Комментарий:
Хочется отдельно выделить доброжелательность и предупредительность персонала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место с потрясающим видом с балкона каждого номера. Регулярная уборка, большой просторный номер. Хороший интернет. Чистый бассейн. Хозяйка Мария замечательная женщина, очень помогала советами и делала все, чтобы сделать наше пребывание максимально комфортным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мария - замечательная. Очень красивый вид из окна, наверное лучший в Сталосе. По ночам было очень тихо. Собак не слышали, в 6 утра пели петухи негромко. Номер был настолько замечательный, что даже в жару не потребовался кондиционер. Очень чисто.
Недостатки:
Internet must be improved really.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид с балкона и очень красивые закаты. На балконе есть столик где можно покушать, выпить вина и поболтать. Тишина вокруг. Бассейн. От пляжа идти 15 минут (медленным шагом в гору), на пляж 10 минут (для сведения тем кто не любит пешеходные прогулки, для нас это был плюс). На пляже всегда есть места и возможность взять лежак (6евро - 2 лежака + зонтики). Итого супер апартаменты ( в принципе это лучшие, что мы там видели).
Недостатки:
По дороге от пляжа до апартаментов в каждом дворе живут большие собаки и они иногда любят подойти к забору попрыгать и полаять, когда ты проходишь мимо (но это минус если Вы как я боитесь собак).
Комментарий:
Супер апартаменты в Сталосе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!!! Очень уютные, чистые, большие апартаменты !!! Ухоженная территория, потрясающий вид с террасы и балконов !!! Очень удобное расположение. Пять минут пешком до автобусной остановки, магазинов и ресторанов . Хозяева очень гостеприимные , Мария готовит очень вкусные завтраки )) чувствовала себя как дома, по вечерам очень тихо , рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от суеты !!!
Комментарий:
Рекомендую всем !!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные аппартаменты, превосходный вид на море с возвышенности.
Недостатки:
Почти полчаса искали дорогу к отелю)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный панорамный вид, так как вилла на возвышенности. Огромное спасибо Марии хозяйке - отправила на майл схему проезда, иначе найти месторасположения было бы трудно. Понравилось все.
Недостатки:
Без машины не очень удобно (вилла на возвышенности). В мини-кухне нет сковородки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый большой плюс это шикарный вид на залив, так как вилла расположена на возвышенности.Отдельное спасибо Марии Петраки за заботу (направила подробную схему расположения, без которой найти отель было бы сложновато). Ну и цена довольно низкая.
Недостатки:
Мини-кухня не укомплектована сковородкой, и ТВ показывал только один канал с футболом (хотя для меня это просто идеальный вариант)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом