Отзывы Scorpios Beach Hotel, 4 звезды

Небольшой гостеприимный отель идеально расположен в Монолитосе всего в 20 метрах от пляжа и в шаговой доступности от автобусного вокзала. Это отличное место для отдыха. Отель находится в 5 км (3 милях) от города Фира, за отдельную плату гостям предоставляется микроавтобус, на котором можно совершать поездки по всему острову. Также гостям предлагается упакованный ланч. Вернувшись в отель, гости смогут отдохнуть в одиночестве или с друзьями у бассейна. Кроме того, можно отправится на пляж с чёрным песком или отвести детей на расположенную напротив игровую площадку. Благодаря светлой традиционной кикладской архитектуре, потрясающему виду на море и тёплой семейной атмосфере отель Scorpios идеально подойдёт для отдыха вдали от шума и суеты.
Отзыв об отеле:
Scorpios Beach Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 8
3
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Персонал был приветлив. Был трансфер до другого отеля, которым мы смогли воспользоваться буквально через 10 минут после того как спросили о наличии трансфера или возможности вызвать такси. Рядом есть небольшой магазин и пляж. Территория отеля довольно симпатичная.
Недостатки:
Учитывая, что мы указали время нашего прилета (это была ночь) и уточнили возможность ночного заселения, по приезду в отель мы обнаружили закрытую дверь на ресепшен и нам пришлось ждать в подвешенном состоянии минут 15, пока не подошел работник отеля и не заселил нас. В итоге нас, конечно, заселили, но находиться 15 минут ночью у закрытого отеля такое себе развлечение. Далее сам номер. На фото все номера выглядят довольно приятно, пусть и просто. По факту же номер оказался мрачным, не комфортным, грязным, со старой мебелью и пятнами на кровати. Принимать душ желания не было никакого, т.к. душевая кабинка и сантехника были грязными, вокруг были какие-то пятна, полосы, чужие волосы. В общем, фотографии говорят сами за себя. Хорошо, что в этом отеле мы остановились лишь для того, чтобы переночевать после длительного перелета, а дальше переехали в хороший отель без всего вот этого вот.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный, отзывчивый персонал.
Недостатки:
Неприятный запах канализации в ванной комнате
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель. Рядом пляж. Отличный персонал. Вкусная еда. Неплохой бассейн). В целом все хорошо. Были в нем сутки.
Комментарий:
Санторини!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Замечательный доброжелательный отзывчивый персонал, отель подходит для спокойного семейного отдыха, наличие автомобиля просто необходимо(!) пляж чистый, в шаговой доступности, Бронировали люкс с кухней и балконом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если Вы мечтаете попасть на остров Санторини и понаслаждаться прекрасами данного острова,то вам явно не в Монолитос. Тут нет инфраструктуры вообще. Нужно брать авто,чтобы добраться до Тиры (15 мин) до Ии (30 мин) Номера -апартаменты -хорошие. Просторные. Убирались каждый день Завтрак к сожалению скудный Этот отель больше подходит пожилым людям или людям с детьми. Тем кому нет необходимости куда-то ехать, что-то смотреть. До аэропорта пешком 15-20 минут.
Недостатки:
Месторасположение.
Комментарий:
Семейный отель с хорошим пляжем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное сочетание цены и качества. При наличии автотехники вообще прекрасное место отдыха! Завтраки отличные. Номера просторные!
Недостатки:
Если на улице не жарко, то ночью хотелось бы укрыться воздушным тёплым одеялом в номере)
Комментарий:
Отдых на Санторини
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, просторный номер, великолепный пляж
Недостатки:
Интернет хорошо заработал только в день отъезда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
персонал
Недостатки:
уборка морского побережья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Массаж, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Отопление, Кондиционер

Интернет

Доступ в Интернет посредством модема предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 1 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом