Отзывы Okeanis Beach, 3 звезды

В отеле Okeanis Beach к услугам гостей плавательный бассейн, ресторан и снэк-бар. Вокруг отеля разбит сад. Гостям предлагается размещение в номерах с кондиционером и балконом с видом на Эгейское море, окружающую природу или бассейн. Отель располагает прямым выходом к пляжу Агия-Параскеви с черным песком. Все номера отеля Оkeanis укомплектованы телевизором со спутниковыми каналами и холодильником. Собственная ванная комната в каждом номере располагает душем и феном. В баре у бассейна на протяжении дня предлагаются закуски и напитки. В ресторане отеля сервируются блюда на завтрак, обед и ужин. В числе спортивных сооружений — площадка для игры в пляжный волейбол, теннисный корт, настольный теннис и фитнес-центр. Гости также могут провести время в игровой комнате и поиграть в бильярд. Для юных постояльцев оборудованы детская игровая площадка и детский бассейн. Пляж отеля располагает бесплатными шезлонгами и зонтиками. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет организовать прокат автомобиля. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. Отель находится в 2,5 км от пляжа Камари и в 3 км от винодельни. Национальный аэропорт Санторини расположен в 1 км, а до города Фира - 7 км. Расстояние до порта Санторини составляет 12 км.
Отзыв об отеле:
Okeanis Beach, 3 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
По всей видимости новый ухоженный чистый отель (либо после ремонта), хороший дизайн, и очень просторный номер , с круглой кроватью) к сожалению не было достаточно времени, чтоб оценить по достоинству, был перевалочным пунктом, поближе к аэропорту.
Недостатки:
Тем, кто выбирает этот отель так же как и мы, с учетом близости к аэропорту, следует учитывать, что добраться до него можно только на авто , пешком, а тем более с багажом, это не представляется возможным из-за отсутствия пешеходной зоны и расстояния ( нужно практически полностью обогнуть аэропорт, а это около 5 км),
Комментарий:
Крутая круглая кровать!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой и просторный отель прямо возле пляжа. Большая территория, бассейн, номера свежие и чистые. В 15 прямо за бассейном начинается пляж, при этом пустой, практически без людей. Завтрак разнообразный, вкусный, проходит в на террасе возле бассейна с видом на море. Очень любезный и дружелюбный бармен, респект ему). Очень спокойный отель в очень уединенном месте - это и преимущество и недостаток - без авто, мотоцикла или квадроцикла придется раскошелиться на дорогие экскурсии. Заселили на 3 часа раньше времени, большое спасибо за это. В 100 метрах рядом прекрасная таверна у моря.
Недостатки:
Напомню, мы говорим об отеле, заявляющем о 4х - звездночном сервисе. Для 4х звезд много мелких и досадных недостатков в устройстве отеля и обслуживании. В номере не было стаканов, нет телефона чтобы попросить принести их, или заказать что-нибудь. Нет ни одной прикроватной лампы - только верхний светильник и светильник возле зеркала. Почитать на ночь, не беспокоя второго человека невозможно. Мало крючков для полотенец в ванной. Сервис в ресторане оставляет желать лучшего - пустые блюда редко пополняются, столы долго стоят неубранными, солонки пустые, салфеток на столике часто нет. Официант спросил за каким столиком мы хотим сидеть, начал убирать его, недоубирал, ушел и забыл
Комментарий:
Чистый отель в спокойном месте прямо у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом