Отзывы Rooms to let Rena

Гостевой дом Rooms to let Rena удобно расположен на набережной, в нескольких метрах от черного песчаного пляжа Монолитос. В номерах к услугам гостей кондиционер и балкон. Минимаркет и автобусная остановка находятся в 20 метрах. Все красочные, строго оформленные номера располагают сейфом и телевизором. В каждом номере к услугам гостей холодильник и собственная ванная комната с феном. Из некоторых номеров открывается вид на Эгейское море. Персонал гостевого дома Rooms to let Rena поможет организовать прокат автомобилей и велосипедов. Расстояние до аэропорта Санторини составляет 1 км, а до популярного города Фира - 7 км. Поблизости находится общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Rooms to let Rena
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень уютная комнатка, есть балкон, на котором можно курить, с балкона вид на пляж - через дорогу. Море, волны, развевающийся флаг Греции - всё это видишь через открытый балкон, когда завтракаешь. Можно поставить стулья прямо на балконе. В холодильнике есть две 0,5 бутылки воды - подарок. Хозяйка Рена слабо говорит по-английски, но очень благожелательна. Изо всех сил старается помочь. Да, рядом супермаркет со всем необходимым, автобусная остановка. Небольшая проблема: автобусы в Тиру могут опаздывать минут на 5-10, ждите, он приедет. Оплата внутри кондуктору, 1,8 евро. Номер 9. Главное: в аэропорт эти автобусы НЕ ЗАЕЗЖАЮТ, хотя там рядом. В аэропорт можно попасть из Тиры (автобус 32). Если вам нужно в аэропорт из отеля - такси (15 евро). Ещё: по расписанию автобусы Тира-Монолитос ходят до 22:00, на самом деле последний в 19:00! Я уезжала из Тиры в отель на такси. Сам по себе отель уютный и славный. Хорошо будет тем, кто хочет уединения и тишины. Правда, я была в начале октября. Может быть, в сезон там отнюдь не тихо...
Недостатки:
Опоздания автобусов и тот факт, что по расписанию они ходят до 22:00, а на самом деле до 19:00. То, что автобусы Тира-Монолитос не заезжают в аэропорт. То, что песок не чёрный по-настоящему, а серый. В остальном всё круто. К отелю вообще претензий нет.
Комментарий:
Отличное место, 5 минут до аэропорта, 20 минут до Тиры, приятная хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение по цене и качеству услуг. Очень приветливые хозяйка Рена. Пляж в 150-200 м, даже wifi ловит иногда...есть маленькая кухня, что очень удобно. Рядом минимаркет, автобусная остановка и много кафе. Легко добраться до центра острова Фины.
Недостатки:
Доступ к интернету слабый, надо отработать с провайдером услуг. Аренда шезлонга и современного зонта стоит 5 евро, что очень дорого. На острове Скопелос я платила 3 евро. Но Санторини дороже во всём.
Комментарий:
Очень довольна, пляж с черным песком рядом, инфраструктура развита, хорошее расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, честно и аскетично. рядом пляж.
Недостатки:
Не хватало плиты и микроволновой печи. к отелю претензий нет. там проблемы в другом. пляж монолитоса грязный (мусор и водоросли), ветер и волны. под окнами отеля дорога - очень шумная. о курортной деликатности там речь не идет. По дороге часто ездят машины с оглушительной арабской музыкой. прогуляться вдоль берега утром или вечером не получится так как местные жители выводят своих собак прямо на пляже и "онинекусаются". О пробежках и речи быть не может. вдоль дороги гулять также не удобно - гонщики с громкой музыкой, часто, к сожалению, вовсе не греческой. не рекомендую монолитос для отдыха.
Комментарий:
Не уютный монолитос
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель рядом с пляжем
Недостатки:
Заплатила за номер больше,чем было указано в брони. (у хозяйки стояла другая цена)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пляж

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом