Отзывы Schloss Münichau

Отель расположен всего в 4 км от Кицбюэля, в бережно отреставрированном замке XVI века с уникальной исторической атмосферой и панорамным видом на горы Вильдер Кайзер. В отеле есть бесплатная частная парковка. Отель Schloss Münichau размещается в историческом здании, охраняемом законом. Номера обставлены традиционной мебелью и оборудованы спутниковым телевизором и ванной комнатой с феном. В ресторане замка Ritterstern с исторической атмосферой предлагается широкий выбор региональных и сезонных блюд. Канатная дорога Fleckalmbahn находится в 3 км от отеля Schloss Münichau. Трассы для беговых лыж находятся всего в 100 метрах от отеля. Летом гости могут отдохнуть в большом саду с открытым бассейном. Прямо у порога отеля Schloss Münichau проходят пешие и велосипедные маршруты, а до Шварцзее (озеро, в котором можно плавать, и поле для гольфа) всего 1 км.
Отзыв об отеле:
Schloss Münichau
Ваша оценка

2.5Отзывов 2
0
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Nothing
Недостатки:
Владельцы гостиницы такое чувство что вообще не понимают как ей управлять и что надо делать. В номерах грязь. Нет элементарных удобств. Белье не меняли весь срок нашего пребывания в гостиницы. В ресторане запах старья.
Комментарий:
Просто ужасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего - кроме расположения
Недостатки:
Новогодний ужин хуже не бывает.Своего шампанского не разрешают. Принесли Дон периньен за 300€. Ужин 130€ -- есть нечего !!!!Вообщем мы не поняли. Читали в инт. Хорошая кухня - "бред", комнаты не соответствуют фото. Номер комн. 16 -- ПЫТАЧНАЯ - холодная маленькая келья - СУПЕРИОР!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом