Отзывы Landhaus Kitzhorn

Апартаменты Landhaus Kitzhorn находятся в Кицбюэльских Альпах, в 3 км от центра Кицбюэля. Апартаменты оформлены в современном альпийском стиле, оборудованы балконом, террасой или выходом в сад. Все они имеют деревянные полы и гостиную с аудиосистемой Hi-Fi и док-станцией для iPod. Гости могут воспользоваться бесплатным проводным доступом в Интернет. Кроме того, апартаменты оборудованы кухней открытой планировки с просторной обеденной зоной. Пешая прогулка до гольф-поля Kitzbühel-Schwarzsee-Reith и озера Шварц, в котором можно искупаться, займет 10 минут. Канатная дорога Флекальмбан находится в 2 км от апартаментов. До нее ходит бесплатный лыжный автобус, который останавливается прямо через дорогу.
Отзыв об отеле:
Landhaus Kitzhorn
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все понравилось, т.к мы были на машине - всё было очень рядом и удобно .. Аппартаметы чистые и удобные , придраться не к чему абсолютно..
Недостатки:
Телеканалы на русском
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали двумя семьями с маленькими детьми в апартаментах Bergspitz. Места предостаточно, никто ни разу никому не мешал. Два душа и два туалета обеспечивали безочередность утренних процедур. Все обустроено очень комфортно, чувствуешь себя как дома. В гостиной камин и удобная диванная зона. Все до деталей сделано на совесть. Сантехника хорошая, в душевых термостаты. Порадовала сауна. На кухне весь набор - кофемашина, посудомойка, холодильник, плита, духовка, тостер, чайник и т.д. За отпуск не возникло ситуации, чтобы чего-то не хватило. Есть еще терраса, но ей мы так и не успели воспользоваться.
Недостатки:
Хотя автобусная остановка через дорогу, автобусы ездят по этой дороге реально редко. Без машины неудобно. Ресторан мы нашли неподалеку, а вот магазинов рядом нет. Апартаменты расположены прямо у дороги, но из-за каменной насыпи ее практически не слышно.
Комментарий:
Как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! Очень современно, удобно, чисто и со вкусом! Не было никаких неудобств!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом