Отзывы Cordial Golf & Wellness Hotel Kitzbühel, 4 звезды

Оздоровительный и гольф-отель Cordial расположен в живописной деревне Рейт, в окружении Китцбюэльских Альп, рая для горнолыжников. Также поблизости имеется 18-луночное поле для гольфа Schwarzsee. В спа-салоне Römerbad площадью 800 м² вы найдете сауну, гидромассажную ванну, солярий, инфракрасные кабины, паровую баню и паровую баню с ароматерапией. Кроме того, в распоряжении гостей оздоровительного и гольф-отеля Cordial крытый и открытый бассейны, массажный салон, салон красоты, фитнес-зал и 3 теннисных корта. В ресторане Hahnenkamm подаются кулинарные деликатесы и изысканные вина. Помимо этого, вам предложат легкие закуски на террасе. В баре отеля можно заказать различные, творчески приготовленные коктейли. С поля для гольфа открывается великолепный вид на массив Вильдер-Кайзер и окружающие горы. Также имеются 3 других поля для гольфа в Китцбюэле и его окрестностях. Еще 19 полей для гольфа расположены в регионе.
Отзыв об отеле:
Cordial Golf & Wellness Hotel Kitzbühel, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 10
5
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель хороший, но поюзанный. СПА хорошее, но будьте готовы к тому, что раздевалка общая и в бане все ню. Завтрак вкусный и разнообразный. Резюме - не плохо, но больше в этом отеле останавливаться не будем.
Недостатки:
Сантехника старая, в связи с чем возникали проблемы. Кровати жесткие и подушки неудобные. Ужин пафосный , но не вкусный и вместо заявленных 29€ принесли счёт на 35!!!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Списали с разных карт оплату. Два раза оплатила один номер. Пыталась решить вопрос на ресепшен НО отправили в Booking.com)) а им тоже видно это не надо. В итого 510 евро сутки в обычном отеле и обычном номере!!!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер просторный с красивым видом и большой терассой, спа-зона супер, басеен классный, остались очень довольные. Питание полупансион советую всем, блюда на ужин супер, завтрак шикарный, есть перекус. Персонал очень приветливый, заботятся о комфорте гостей.
Недостатки:
Один минус: стенка кровати у головы, сделано с козырьком, ночью неоднократно ударялись головой, и просыпались. Вроди бы мелочь, но очень мешало.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая мебель, обстановка в номере со вкусом. Был номер с балконом и видом на горы. Просто фантастические завтраки. Отзывчивый персонал. Большая парковка. Есть басейн и сауны. Good furniture, room decor tasteful. We had a room with a balcony and mountains views. Really fantastic breakfasts. Helpful staff. Large Parking. There is a swimming pool and sauna.
Недостатки:
Находится у дороги, если Вы на машине - то Ок. Рядом негде пешком прогуляться. Нет чайника в номере. Не установлены администрацией адекватные правила посещения саун - местные ходят нагими. А это не то, что хочется видеть в интернациональном отеле людям с разными культурами. Located near the road, if you have a car, then OK. Nowhere to walk closely. There is no kettle in the room. Adequate rules of visiting saunas are not installed by the administration - local people visit it naked totally. And this is not what you want to see in an international hotel for people with different cultures.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший сетевой отель. Красивые номера. Просто суперские завтраки. Клиентоориентированнный персонал. Уборка каждый день. Большой спа и сауна, включено в стоимость проживания. Удобная парковка и комната для лыж. До подъемника - 5 мин на машине. Nice network hotel. Beautiful rooms. And fantastic breakfasts. Client oriented staff. Cleaning every day. Big spa and sauna, included in living price. Good parking and room for skies. To gondolas to the mountain - 5 min by car.
Недостатки:
При заселении изначально дали маленький номер под крышей, не тот, который бронировали через Букинг.ком. После нашей жалобы поменяли номер даже на улучшенную категорию family suite. Сауны в отеле отличные, но насладиться ими не получилось, так как отсутствуют четкие правила посещения. Немцы и австрийцы решают, что можно в общую сауну в сетевом отеле ходить голышом. При этом в отеле очень много разных национальностей и культур, и ни в какой культуре кроме местной, нет подобного обычая. Это же не местная сауна, это сауна при (ещё раз) - сетевом отеле! Firstly we received small room, not that we booked via booking.com. But after our claim we were given even a better room. Excellent saunas but we could not enjoy fully as German and Austrian decided that it's possible to visit in common sauna naked, totally without any clothes. But in this hotel there are many different nationalities and cultures. And no any other culture except local does not have such tradition. It's not local sauna, its sauna in the international network hotel!
Комментарий:
Хороший отель рядом с Китцбюель (nice hotel near Kitzbuhel)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Вид шикарный, бассейн и сауны тоже супер! Очень разнообразный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки не плохие, ужины отличные. Персонала только маловато. Чисто, обстановка в номере простовата.
Недостатки:
Кровати мало комфортные. В бассейн и парилки пускают за деньги жителей соседних апартаментов, они бывают переполнены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный ресторан. Внимательный персонал. Очень вкусно
Недостатки:
Отсутствие ванных принадлежностей. Нет камина. Бар маленький, с плохой вентиляцией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Супер. Особенно spa, расположение, номера, питание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год), Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Казино, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом