Отзывы Sathorn Grace Serviced Residence, 4 звезды

Комплекс Sathorn Grace Serviced Residence находится в деловом районе Бангкока и располагает номерами-студио и апартаментами вдоль улицы Силом-Роуд. К услугам гостей бассейн на крыше и бесплатный трансфер на тук-туке до станции городского поезда BTS Skytrain ― Surasak. Просторные и хорошо оборудованные номера оформлены просто, но стильно. В каждом номере можно пользоваться мини-кухней с двухкамерным холодильником. В большинстве номеров в вашем распоряжении отдельная гостиная зона с диваном и телевизором с плоским экраном. Гости могут сходить в сауну или потренироваться в фитнес-центре, любуясь видом на город. Для вас работают круглосуточная стойка регистрации и бизнес-центр. В ресторане комплекса подают завтрак «шведский стол», а также в течение дня готовят фирменные блюда местной кухни. От комплекса Sathorn Grace Serviced Residence можно доехать до аэропорта Суварнабхуми за 45 минут. Расстояние до живописной реки Чао Прайя составляет 2 км, а до Ночного рынка Патпонг ― 1 км.
Отзыв об отеле:
Sathorn Grace Serviced Residence, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 8
2
3
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Просторные апартаменты. Хорошая удобная кровать. 2 кондиционера. Один в спальне, другой в зале. Но мы пользовались одним нам хватало. На кухне было всё необходимое. Уборка номера проводилась каждый день. Персонал приветливый и вежливый.
Недостатки:
На сервисе в Booking.com написано, что вьезд и выезд 0 часов. А когда мы выезжали нам сказали чтобы мы выехали до 12 часов. А вылет у нас в 20 часов вот и пришлось бродить в аэропорту. Потом на сайте виден бассейн, тренажёры, сауна. На самом деле тренажёров нет, сауна сломана не работает, Бассейн по колено. Плавать только сидя на корточках. (( Плавательный бассейн.))
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится в центре, близко от реки . До метро 10 мин пешком. Номера огромные. Плита, посуда, все есть. Тихо. Народа мало.Персонал приветливый, идёт навстречу пожеланиям.отличный вид с крыши на Бангкок
Недостатки:
Отель не соответствует фотографиям. Номера требуют косметики, диван порван- надо менять. Бассейн по колено с грязно бурой водой. Залог 2000 бат!!!! Чувствуется атмосфера недоверия к постояльцам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер и ванная
Недостатки:
При заселении выяснилось что нужно оставить залог 2000B ,так как у меня не было наличных ,сняли с карты,сказали что через 7 рабочих дней деньги вернут на карту,но деньги так и не вернули ,получается что номер мне обошёлся в 3800B ,вместо заявленных 1800B. За такую сумму я могла бы заселиться в 5* отель с завтраком и феном в ванной,которого в этом номере у меня не было.
Комментарий:
Не позволяйте снимать депозит с карты!🚫
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственный плюс - это бассейн на крыше
Недостатки:
Персонал вообще не улыбчивый, такое ощущение что я навязался к ним, и они мне сделали одолжение с заселением. Интернет оооочень плохой, все с тудом грузится, захотели в саунну сходить на крыше, она не работает, в общем остался не доволен!!
Комментарий:
Персонал не улыбчивый, интернет плохо работает, в жизни бы туда не вернулся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Старые простыни и полотенца
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, кухня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен не в центре, но очень хороший персонал, большие чистые номера. Нам очень понравилось. Рядом много кафе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный тихий отель.До метро 5 минут пешком.В 10ти секундах от отеля на углу продуктовый 7/11.До центра на метро 10 минут ехать. Очень приветливый персонал. Отличное место для молодой пары или медового месяца если не хотите тратить много денег.Мы жили там 10 дней. На кухне ползают муравьи, но это не минус потому что они есть во всем Тайланде...где бы мы не останавливались они везде были во всех зданиях... если первый раз то будьте готовы к ним.. ползают только по кухне и не мешают =).Остановимся там еще раз если что.. место проверенное.. Great place, very close to subway station SURASAK.5 minutes walking distance to it.7/11 grosery store very very close to hotel. Polite workers, great and quite place. Not expensive at all. Will go there again...
Недостатки:
Интернет немножко медленный. The internet is a little bit slow but we get used to it.. =)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом