Отзывы Better Center by Blue Smile, 2 звезды

Комплекс Better Center by Blue Smile находится в 200 метрах от торгового центра MBK и Бангкокского художественного и культурного центра. К услугам гостей номера с кондиционером, в которых доступен бесплатный Wi-Fi. В туристическом бюро для гостей организуют экскурсии по местным достопримечательностям. Прогулка до станции наземного метро National Stadium занимает 5 минут, а до площади Сиам и универмага Siam Paragon – около 10 минут. В номерах предоставляется телевизор с кабельными каналами, холодильник и шкаф. В собственных ванных комнатах установлен душ, а в некоторых номерах имеется ванна. Местные рестораны работают в радиусе 5 минут ходьбы.
Отзыв об отеле:
Better Center by Blue Smile, 2 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихий гостевой дом.Просторный аскетичный номер, но со всеми необходимыми удобствами. Ежедневная уборка. Бесплатная питьевая вода, чай/кофе в любое время. Доброжелательный и отзывчивый хозяин, который ответит на любые вопросы и поможет решить возникшие трудности.
Недостатки:
Старая душевая кабина.Медленный интернет.
Комментарий:
Очень хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это даже не гестхаус, а два номера на втором зтаже, как я понимаю частного, дома.Отзывчивый хозяин, просторный, достаточно аскетичный номер, но есть все необходимое, очень удобное месторасположение, рядом МВК центр,Сиам Парадиз и Сиам Парагон.Станция Скайтрейна в двух минутах.В общем на одну две ночи для транзитного путешественника.
Комментарий:
Удобный транзитный гест.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались в этом гостевом доме дважды.Номер большой,есть все необходимое.Дом расположен в тихом переулке.Хозяин гостиницы очень радушный,готовый прийти на помощь в любых вопросах.Мы всегда останавливаемся в этом районе и в следующие поездки будем останавливаться именно здесь.
Недостатки:
Было тяжело ночью найти гостиницу (таксисты не знают)
Комментарий:
Гостевой дом,удачно расположенный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось местоположение, специально подбирали. Всё рядом, удобное транспортное сообщение со всем Бангкоком, тихое местечко. Комната относительно чистая и просторная. Хозяин внимательный, отзывчивый, и доверчивый к гостям. Воду чай-кофе можно брать в любое время и вещи оставлять в гесте. Была течь в ванной в момент, когда душ включаешь, нас особо волновала она, но я сказал хозяину об этом, он как узнал оперативно всё проверил, исправил и поблагодарил за то, что сообщили.
Комментарий:
Хороший гордской гес в тихом месте в центре Бангкока.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я выбрал этот отель так как он удовлетворял моим потребностям в месторасположении, так как я прилетел поздно вечером в Бангкок (Саваранабхуми)и рано утром вылетал из другого аэропорта ( ДонМуанг) приветливый и доброжелательный хозяин Чу)))))
Недостатки:
Ванная чугунная вся потертая, так и не понял как горячую воду включать
Комментарий:
Для неприхотливых, хотя я не хипстер и люблю комфорт))) мир всем)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом МБК, гостепреимные хозяева.
Недостатки:
В момент пребывания рядом была стройка, после длительного перелета днем было проблематично заснуть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в июне на одну ночь между рейсами на Самуи и обратно. Все понравилось. МБК в 2 минутах ходьбы, очень удобно.
Недостатки:
Днем шли строительные работы( но это временное явление), поэтому после ночного рейса выспаться не удалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом