Отзывы The Rajata Hotel, 2 звезды

Отель Rajata расположен в тихом районе Банглампху, всего в 5 минутах ходьбы от улицы Каосан. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, а также бар-ресторан. Также отель Rajata находится в 15 минутах ходьбы от комплекса Большого Дворца и в 45 минутах езды от международного аэропорта Суварнабхуми. Номера оборудованы кондиционером, телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой с душем с горячей водой. В отеле гости могут посетить сеанс расслабляющего массажа, а на круглосуточной стойке регистрации - воспользоваться камерой хранения багажа и небольшим интернет-уголком. Бар-лаундж @ Rajata расположен под открытым небом. В нем подают завтрак и напитки.
Отзыв об отеле:
The Rajata Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 6
0
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Место!!!!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место в центре города, до основных достопримечательностей можно доехать на речном трамвае или пешком,. Недорогой завтрак - кофе, сендвичи, омлет. Через дорогу 7/11. До Коасан роуд пешком 500 метров, но сам отель очень тихий. Есть минибар.
Недостатки:
Не хватает сейфа в номере, приходилось сдавать на ресепшен. Шумный кодиционер, сильно гудит когда включается чтобы поддерживать температуру, наверно просто старый уже
Комментарий:
Недорогой тихий отель в центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение - 10 минут ходьбы от Кхао Сан Роад, от исторического центра города можно дойти 30 минут пешком или 5-10 минут на такси.Красивое оформление отеля.Сам номер довольно приличный, кровать удобная, есть кондиционер и холодильник.Уборка ежедневная.
Недостатки:
Ночью душновато в номере, если включать кондиционер, то очень холодно, если выключать - то через час-другой наступает духота.Под окном номеры был какой-то ресторан, днем и утром было шумновато и был запах еды. Но нас днем не было, поэтому было не критично.
Комментарий:
Хорошее расположение и цена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, для переночевки хороший вариант.
Недостатки:
Отсутствие горячей воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой, просторный номер люкс, правда все немного потёртое- но за эти деньги очень неплохо. Пошли навстречу раннему заселению. Отличное тихое место в 5 минутах от каосан, недалеко набережная
Недостатки:
- маленькие окна , темновато в номере , -в отеле нет своей стирки, приходится искать места на улице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, достаточно большой номер, хорошая кровать, светло, круглосуточная стойка регистрации, недорогой минибар.
Недостатки:
Шумоизоляции никакой. Слышно все с улицы, где непрестанно по ночам бухают и играют в карты местные. Номер на картинке и номер в реальности - это разные вещи. Делюкс - это просто слово, обозначающее, что мебель не гниет, например. Шторки для ванной все в плесени, ну и другие прелести. Балкон есть, но грязный, вида никакого, присесть некуда - сидели на тумбочке, которую притащили из номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом