Отзывы Santa Catalina

Комплекс Santa Catalina, при котором разбит роскошный сад с террасой для загара, расположен в деревне Каливес-Полигиру, всего в 300 метрах от ближайшего пляжа. Гостям предлагается размещение в оснащенных собственной кухней апартаментах и номерах-студио с видом на сад, гору или Эгейское море. Во всех просторных номерах-студио и апартаментах комплекса Catalina есть бесплатный Wi-Fi и меблированный балкон или патио. Во всех из них также имеется мини-кухня с обеденным столом и плитой. Установлены кондиционер и ЖК-телевизор. Рестораны, кафе, супермаркеты и пекарни работают в 50 метрах. До автобусной остановки, откуда можно легко добраться до других частей региона, — всего несколько метров. Расстояние до города Неа-Мудания составляет 11 км, а до международного аэропорта Салоников — 62 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Santa Catalina
Ваша оценка

3.7Отзывов 7
2
2
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Рядом дорога, кто хочет тишины - вам не сюда. Вещи на балконе оставлять нельзя. В паследний день перед отъездом у нас украли тапочки и полотенце.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хоть отель и стоит на трассе, шума от автомобилей практически не слышно, хороший номер с двумя спальнями позволил комфортно разместиться нашей семье из четырех человек, до моря минут 10 неспешным шагом по ровной местности.
Недостатки:
Wi-fi только около рецепции, постоянно отваливался
Комментарий:
Отдых продолжительностью 3 ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отвратительный отель. Останавливались на три ночи (были проездом). Стоит ПРЯМО на трассе, покоя нет ни на мгновение. Завтраков нет, цены необосновано завышены (мы заплатили 100 евро за ночь за 5 человек). Кондиционер установлен только в одном помещении, две другие спальни не охлаждаются как следовало бы. Подушки отвратительные, как-будто в них деревянные опилки. Мы их все просто убрали и спали без них, полотенца застиранные, старые. Кстати, о матрасах: похоже в них живут какие-то мелкие насекомые которые искусали детей, потому как характер и форма укусов не была похожа на комариные..., а кожа чесалась жутко... Wi-fi не качает, а если и подключается, то постоянно из сети выбивает. Люди чтобы просмотреть почту выходили из своих апартаментов на улицу и сидели около ресепшена(( Посуда в кухне убогая, нет элементарных кухонных принадлежностей. До пляжа надо идти мин 7-10 пешком. На территории отеля (то, что выгружено на сайте) всего 4-5 пальм и кустарники, не представляющие ни художественного оформления, ни тем более ощущения уединенности. Кстати, с утра не было горячей воды. Парковка находится ЗА территорией, прямо перед входом в отель, так что ни о какой безопасности говорить не приходится. В общем ужасно...
Комментарий:
Хуже не придумаешь...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно близко от пляжа, бесплатный паркинг, рядом супермаркет и магазинчики, 2-3 кафешки, довольно милый садик
Недостатки:
Не принимают оплату картой, Wi-Fi работает только рядом с рецепцией, при пустом отеле - довольно жестко начали выгонять (после того сообщили, что продлевать не будем)
Комментарий:
Греция совсем не радует
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - отличное для путешествия по Халкидикам. Большие чистые номера. У дороги, но не шумно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Останавливались в этом отеле в июле 2015. Отель расположен прямо на основной магистрали, выспаться практически невозможно. Заявленный вай фай постоянно обрывался, в душе небыло горячей воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, с кухней и прекрасным внутренним двориком с пальмами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом