Отзывы KalyBay

Апартаменты Kalybay с бесплатным Wi-Fi расположены в Каливия-Полигиру. В числе удобств всех апартаментов — собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня, микроволновая печь, холодильник и чайник. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол». К услугам гостей сезонный открытый бассейн. В апартаментах Kalybay есть сад и принадлежности для барбекю. Пляж Сани находится в 22 км от апартаментов, а город Уранополис — в 50 км. Расстояние до аэропорта города Салоники составляет 45 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Каливиа Пoлийирoу! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
KalyBay
Ваша оценка

4.8Отзывов 14
12
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали с супругой в сентябре 2018. Потрясающее место! Но самое главное - отношение хозяев отеля! Управляют и работают в отеле члены семьи. Очень добрые, отзывчивые, позитивные и приятные люди! Завтрак - простой (я бы сказал, европейского стиля), но а больше и не нужно! Если нужно больше - Turkey, welcome! :) Пляж - небольшой в 20 метрах от отеля. В отеле выдают пляжное полотенце (смена раз в 3-4 дня), ключ от шезлонгов и зонтика на пляже - у каждого номера отеля свой собственный зонт и лежаки. Для тех кто с малыми детьми - стульчик для кормления, манеж, кроватка детская - и все это - бесплатно! Современное ПРАВИЛЬНО спроектированное здание! Все условия по безопасности соблюдены! Хозяин отеля - архитектор и принимал участие в проектировании отеля. Все работает, везде идеально чисто! В апартаментах есть кухня с полноценных набором кухонной утвари. Если хотите - можете готовить сами! или ходить в соседние ресторанчики. Да, в поддержание такого отношения - хозяева традиционно проводят party - раз в 1-2 недели вечеринка, где бесплатно местное вино, пицца, канопе и другие вкусности, которые готовит хозяйка отеля сама! Но все это - мелочи, главное - это невероятно семейное отношение к гостям отеля! Незабываемо! Огромное СПАСИБО всем ребятам в отеле - Анастасиасу, Илиани, Альтимосу (успехов в изучении русского языка!) и особенно - Стаматии!
Недостатки:
Такого нет. Все понравилось!
Комментарий:
Потрясающие впечатления! Обязательно поеду туда снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! Хозяева всячески пытаются вам помочь. Уборка каждый день. Мини-кухня оборудована всем необходимым. Завтраки сытные и используются продукты с огорода самих хозяев. В один из вечеров на улице возле бассейна был организован так званый wine evening в котором участвовали как гости так и хозяева KalyBay. Угощали греческим вином и собственной пиццей. Спасибо за достойный отдых!
Недостатки:
Понравилось всё
Комментарий:
Достойный отдых в хорошем месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, очень доброжелательное отношение к гостям, прекрасные завтраки (очень вкусные десерты и варенье, приготовленные супругой хозяина отеля)! Отель новый, очень красивый и уютный! Видно, что хозяин отеля обустраивал все с душой. В холлах и номерах картины, красивые статуэтки, озеленение. Все сделано с умом и комфортом. Пляж через дорогу, море теплое, волн мало, дно песчаное - отлично для маленьких детей. Шезлонги и полотенца предоставляются отелем. У нас был двухкомнатный номер 105 на 1 этаже около бассейна. Кухня - посуда, сковорода, кастрюли, холодильник - все, что нужно для готовки. Рядом 2 супермаркета, аптека. Можно было обратиться на ресепшен с любым вопросом - помогали во всем (экскурсия, аренда машины и т.п.). Мы три раза были в Греции - этот отель просто отличный!
Недостатки:
Из Салоников можно добраться либо на такси, либо общественным транспортом (с 3 пересадками - около 1,5 часов - что в принципе нормально, мы так и доехали).
Комментарий:
Спасибо за прекрасный отдых всем работникам отеля KalyBay! Будем вас рекомендовать всем знакомым!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Чистота. Безупречно чисто. Уборка номер строго до 12ти. Полотенца, постельное белье, мебель, полы все не просто чистое, а стерильное. Миллион плюсов за чистоту. + Отличный завтрак. Для любителей сладкого - выпечка с яблоком, сыром, вареньем, для любителей сытной еды омлет + что-то дополнительное (салат из кус-куса, баклажаны на гриле, пицца), для детей хлопья, печенья, тосты с домашним вареньем, арбуз и дыня, ну и нарезки сыра и колбасы, огурцов и помидоров. Кофе прекрасный, достаточный выбор чаев. +Бассейн чистый, красивый, с теплой водой, подойдет даже для самых маленьких. Каждый день после пляжа играли в "акулу" с детьми из других номеров. +Рядом прекрасный пляж с зарезервированными для вас лежаками и зонтиком. +Доброжелательные, заботливые хозяева, которые незаметно создают уют и комфорт для каждого из гостей. +Номер мезонет новый, красивый, удобный, с безопасной лестницей, которая также служила местом для запускания самолетиков. + Оснащение посудой великолепное. Сковородка, на которой реально жарить, большая кастрюля и небольшой ковшик. Достаточно тарелок, чашек и т д, ножи режут, плита отлична работает, вытяжка вытягивает. Спасибо KalyBay, очень хотим вернуться!
Недостатки:
- Кондиционер в мезонет крайне неудобно расположен. Наверху всегда холодно, внизу всегда жарко. Об этом уже писали и я присоединяюсь. Если эту проблему как-то решить, отель будет просто идеальным.
Комментарий:
Спасибо KalyBay!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший семейный апарт отель. Доброжелательный персонал. Бассейн, который регулярно чистили, смена воды в нем была раз в неделю. Уборка в номерах производилась каждый день с заменой постельного белья и полотенец. В наличии сейф. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, холодильник не очень большой. В отеле не шумно, номеров не много. Пляж в 150 метрах от отеля, свои лежаки. Пляж неплохой. Чистый, людей мало, вход в воду пологий, для детей отлично, однако не живописно. Рядом таверна с русскоязычным персоналом. Очень отзывчивая барышня и замечательный человек Наталья рекомендовала вкусные блюда из рыбы и мяса. На машине можно съездить на пляжи Ситонии, к примеру на Оранж Бич. Хорошо и насыщенно провели 12 дней в этом отеле, жили семьей (2 взрослых, 2 детей), к заселению вполне рекомендую.
Недостатки:
Вид с балкона не соответствовал фото на букинге. В душевой отсутствовала шторка, из-за этого вода разбрызгивалась везде, в итоге весь пол был мокрый. Не очень удачное расположение кондиционера в номере. Кондиционер находился прямо над двухспальной кроватью второго яруса, как не регулировал, все равно поток холодного воздуха попадал на тело, из-за этого можно было заболеть с легкостью. Завтрак был скудный. Из горячего был только омлет, который быстро заканчивался. Остальное - мясная и овощная нарезка, выпечка, хлопья, хлеб и батон для тостов.
Комментарий:
Хороший отель рядом с морем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева. Закрытая и безопасная территория. Зонтики и лежаки на пляже. Бассейн на территории - 100% успеха)) Кондиционер, который справлялся с охлаждением двух этажей. Отличные кровати. Завтрак волшебный. Близко к пляжу. Пляж чистый.
Недостатки:
Отсутствие шторок в душе, но не критично.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный завтрак, приветливый персонал, хорошая уборка. У отеля собственный пляж с лежаками и зонтиком. Выдают пляжные полотенца.
Недостатки:
Двухэтажный номер очень неудобный: мало места (особенно для детей), на верхнем этаже спать невозможно- душно и жарко.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, очень уютный. Номер светлый, просторный. Все необходимое было в номере. Вся мебель и техника новые, свежий ремонт. Кровать очень удобная. Завтраки очень вкусные. Выбор не очень большой, но всего достаточно, голодными не останетесь: йогурт, омлет, яйца, выпечка, хлеб, сыр, ветчина, овощи, фрукты, оливки, десерты, варенье, мед. Мы ели с удовольствием. Все вкусное и домашнее. Отель расположен на первой линии, оборудованный пляж через дорогу. Для гостей отеля бесплатно лежаки и зонтики, а также пляжные полотенца. В день нашего приезда хозяева отеля устраивали вечеринку для всех постояльцев с вином и угощением во внутреннем дворике. Было очень здорово. Такая греческая вечеринка. Очень приятно было познакомиться с хозяином, его семьей и другими гостями. Это очень классная задумка! Нам все очень понравилось! Мы бы вернулись снова.
Недостатки:
Только один небольшой минус. Наш номер был расположен на первом этаже напротив бассейна и в номере была только одна плотная штора, которая не позволяла закрыть все окно. Учитывая, что окна выходили на внутренний двор, где ходят люди, было некомфортно, что нельзя было зашторить окно. В остальном все супер!
Комментарий:
Повесить вторую штору
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это совершенно новый апарт-отель, где дизайнером выступила - мама, и архитектором-папа, а их дети- две дочери и два сына- это будущие прекрасные управляющие этим замечательным отелем с большой перспективой! В этом по истине домашнем отеле всегда тепло, уютно, тихо,комфортно,что напрочь забываешь,что ты не дома, а далеко от Родины...- Хозяева настолько гармонично создали комфортные условия для проживания гостей,что никто никому не мешает, у всех есть абсолютно свое идеальное пространство, украшенное растениями и цветами с выходом на отдельную террасу в идеально ухоженный сад. В саду - летняя веранда с патио и красивой дорогой мебелью для завтрака на свежем воздухе, красивый новый бассейн с лежаками и в тон подобранными столиками и стульчиками. До пляжа минут 5,а то и меньше.Пляж чистейший,ухоженный.У хозяев свои собственные бесплатные лежаки и зонтики,к которым они выдают вам ключи и полотенца!!!, согласитесь-редкость и очень приятно!!! В этом небольшом клубном отеле есть свои традиции - каждые 10 дней хозяева собирают всех гостей за общим столом на летней веранде, устраивают замечательную вечеринку с пиццей, вкусной греческой кухней, домашним вином, на десерт хозяйка угощает бесподобным домашним ликером!)-это было последней каплей-наши сердца навсегда остались с ними! Мы обязательно вернемся в этот теплый и радушный дом! А какие завтраки накрывает хозяйка!!! - домашняя выпечка каждый день, домашние джемы и варенья, яйца от домашних куриц, омлет с разными начинками, сыры,ветчина и овощи, фрукты, соки, кофе-выше всех похвал! Собственная парковка- прямо за территорией отеля-машина всегда под присмотром и на виду. Мы уезжали очень рано, и когда пришли вечером с прогулки в номер-нас ждал трогательный сюрприз-целый пакет с вкусностями нам для раннего завтрака, а еще хозяйка в подарок приготовила свой домашний вишневый ликер!)))) такого милого приема мы давно не встречали!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный новый отель в 50 метрах от моря. Просторный номер, очень чисто, сантехника новая без нареканий. У меня в номере было 9 (девять!) розеток - владельцы многочисленных гаджетов оценят! Wi-fi быстрый и хорошо работал в номере. Персонал чрезвычайно дружелюбен и готов помочь. A beautiful new hotel located in 50 meters from the sea. Large room, very clean, sanitary equipmnent is new, clean and works ok. I had 9 (nine!) electric outlets in my room - the owners of numerous gadgets would appreciate it! Wi-fi was fast and worked well in the room. The staff is extremely friendly and ready to help.
Недостатки:
Все было отлично! Everything was perfect!
Комментарий:
Недельное проживание в отеле было превосходно! A week stay at the hotel was excellent!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было круто!:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, интерьер продуман до мелочей, так и чувствовалось что каждая деталь создавалась с любовью. Супер-быстрое заселение, очень близко до пляжа, вкусные завтраки и радушная семья - хозяева, которые проникли глубоко в сердце своей добротой, да! Папа Mathaios, мама Stawatia, дочь Iliani и сыновья Anthimos и Anastasis - большое вам спасибо, как-будто у родственников побывали❤️
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Спасибо хозяевам за доброту!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо хозяевам за прекрасный отдых
Недостатки:
Завтраки, чистота, хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место просто шикарное! Апарт-отель на небольшое количество постояльцев, все как дома! Чистота, порядок, отель совсем новый - комнаты свежие и очень удобные для проживания! в номере есть небольшая кухня со всем необходимым! Уборка каждый день и в удобное именно для нас время! Завтрак оооочень домашний и вкусный! на территории бассейн с лежачками, пляж буквально в нескольких шагах и там для гостей отеля отдельные лежаки и зонтики! У отеля бесплатная большая парковка и тихие соседи вокруг! Вай-фай работает на отлично, все рабочие приложения прекрасно работали! Просто сплошной позитив от этого места, уже забронировали следующий отдых у них! Семейный бизнес и отношение к гостям настолько трепетное и аккуратное - просто идеально! Очень хорошо отнеслись и к нашему более раннему заезду, и к очень раннему выезду - хозяйка приготовила нам завтрак на несколько часов раньше! Все фотографии на сайте реально соответствуют действительности, хотя в реале, мне кажется, даже еще лучше! Сам отель расположен в небольшом поселке Калифес, где в общем-то есть все необходимое: кафе, рестораны, кондитерская, супермаркет и аптека Море тихое, нежное, чистое и на пляже в самый сезон было очень умеренно в плане людей
Недостатки:
У этого места для меня просто нет недостатков
Комментарий:
Просто шикарное место для тех, кому нравится самостоятельно отдыхать и не жить в огромном отеле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Гипоаллергенный номер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом