Отзывы Olea Mare

Комплекс Olea Mare расположен посреди ухоженного сада, всего в 60 метрах от пляжа в городке Каливия Полиуру. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара с шезлонгами, а также номера-студио и апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом или патио. Из элегантно оформленных номеров-студио и апартаментов комплекса Olea Mare открывается вид на сад. В распоряжении гостей гостиная зона, мини-кухня с холодильником и плитой, а также кондиционер и телевизор с плоским экраном. В современной собственной ванной комнате установлена душевая кабина. В 200 метрах работают рестораны и супермаркет. Международный аэропорт Салоники находится в 60 км, а древний город Олинф — в 4 км. На территории обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Olea Mare
Ваша оценка

5Отзывов 12
12
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Третий год подряд сюда приезжаем, очень все нравится. Хозяева очень приветливы, всегда подскажут и помогут. Море шикарное для отдыха с детьми, песочный пляж с мелким берегом. Очень хороший ресторан неподалеку. Рекомендую всем!
Недостатки:
При росте 190см в душевой кабине тесновато
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты с красивой ухоженной территорией и очень доброжелательными хозяевами. В каждом уголке чувствуется вложенная душа и любовь. Тихо, уютно. На территории очень чисто, и очень хорошая ежедневная уборка. Получше, чем в некоторых пятизвездочных отелях. На кухне есть все необходимое. Мы жили на первом этаже с прямым выходом на улицу и к бассейну-очень удобно, особенно с маленьким ребёнком. По приезду в номере ждёт бутылка вина, очень кстати после дороги:) все вокруг настроено на отдых, позитив и радушие. Море чистое, за номером на пляже закреплены шезлонги. Нам понравилось. Спасибо Суоле и всей ее команде за прекрасный отдых! Сам посёлок тихий, сосны вокруг. Никаких пати и тусовок нет. И пойти особо некуда. Для спокойного оздоровительного отдыха и отдыха с детьми идеально.
Недостатки:
Комары.
Комментарий:
Прекрасно все. Вернусь ещё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева! Место замечательное. Ездили с ребенком,и не прогадали - море чистое, окружение радушное .Рады, что первое посещение Греции началось именно здесь,надеюсь, что нам ничто не помешает вернуться в следующий год. Особенно большая благодарность Георгии за помощь в преодолении языкового барьера.Несмотря на то, что кроме русского мы никаким языком не владели,гостеприимные хозяева всегда нас понимали и помогали во всем. Большое Спасибо и желаем Вам процветания и здоровья!!! P.S. Даша просила передать " Hello!", сказала, что будет еще учить слова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уголок тишины и спокойствия! Отдыхали семьей из 4 человек. Детям 4 и 8 лет соответственно. Путешествовали на своей машине из Витебска. Понравилось абсолютно все. Очень гостеприимные хозяева,встретили как родных! Мгновенное заселение. Отличная уборка номера каждый день. Удачное расположение отеля. До моря 2 минуты идти спокойным шагом. Особенно понравилось закрепление за каждым номером шезлонгов и зонтика на пляже. Не нужно вставать в 6 утра чтобы занять место на пляже! Территория отеля очень чистая и ухоженная. До таверны, где мы кушали метров-50. Готовят там кстати классно! Для детей есть горка и качели. В общем идеальное место для отдыха с детьми!!! Всем советую! Не пожалеете!
Недостатки:
Минусов я не увидел
Комментарий:
Отличный отдых!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобные апартаменты,на кухне было все(вся посуда)в отличном состоянии,ещё было кофе+сахар.Море чистое.
Недостатки:
Может быть пляж .Не очень часто его чистят.
Комментарий:
Спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные номера, чистота, море чистое, пляж близко и хороший, с лежаками и зонтами для каждого номера.
Недостатки:
Иногда были шумные застолья на балконе-террасе после 23.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева, готовы помочь по любому вопросу. Номер просторный, светлый. Кондиционер в спальне. Есть москитные сетки. На кухне практически всё необходимое есть. Не хватало только большого ножа. Уборка каждый день, полотенца и постельное белье меняют каждый 3 дня. Можно попросить даже пляжные полотенца. До пляжа 50 метров. На каждый номер один зонтик и два лежака, которые "закрываются" цепочкой с замком и открываются индивидуальным ключом. Поэтому занять соседние лежаки возможности нет, даже если они пустые. Деревня небольшая, 2 таверны (одна из них на пляже) и кафе. Есть булочная в двух шагах. Утром в ней можно купить пироги с фетой на завтрак. Супермаркет Smile в 5 минутах ходьбы. Ассортимент скудный, но всё необходимое в нем можно найти.
Недостатки:
Душ никак не закрывается. Нужна шторка, тк после мытья весь пол в ванной в воде. Швабры нет, полотенце жалко, поэтому приходится ждать, пока высохнет. Мы эту проблему решили самостоятельно, купив шторку в супермаркете и натянув веревку. Но хотелось бы, чтобы решать ее не приходилось.И не хватало еще одного лежака на пляже, тк нас было трое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты и чистота. Территория отеля хорошо спланированна - есть где посидеть, есть где детям поиграть.Чистый бассейн, но вода без запаха хлора. Выход в бассейн прямо с террасы, если аппартаменты на первом этаже - очень удобно.
Недостатки:
Иногда проблемы с wi-fi
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые и доброжелательные хозяева, а также весь обслуживающий персонал. Просторные апартаменты со всем необходимым на кухне. Очень ухоженная зеленая территория с детской площадкой и местом для пикника. Открыт киоск с продажей различных напитков. Отличный и немноголюдный пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозаева, практически круглые сутки готовы оказать помощь по любым вопросам. Чистые удобные комнаты, у каждого номера хорошие терассы с мебелью, большая территория с чистым бассейном и близкое расположение к морю с зонтами и жезлонгами. Убирали апартаметы каждый день, бельё меняли за неделю 2 раза, полотенца обновляли постоянно.
Недостатки:
Нет возможности постирать вещи.
Комментарий:
Хотим вернуться снова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал. Очень доброжелательные хозяева, готовые помочь клиентам во всем. Приличные апартаменты, все есть для быта. До море 2 мин пешком.
Недостатки:
Скудный и убогий ассортимент продуктов питания в окрестных магазинах - это единственный минус для отдыхающих.
Комментарий:
Спасибо хозяевам Olea Mare.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, дали нам апартаменты вместо студио за те же деньги. Вся мебель новая, персонал чистит каждый день, есть кухня с плитой, холодильник, можно готовить еду в номере. Близко к морю, метров 100. Паркинг во дворе, ворота закрываются, есть места. Большой двор, детям есть где побегать.
Недостатки:
Нет горок, качелей для детей, если бы и они были было бы лучше, тем более двор большой и есть место.Каждое утро коммунальщики шумят часов в 6 утра.
Комментарий:
Отличные условия для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом