Отзывы Sanctuary Cap Cana by Alsol — All Inclusive **Adults Only**, 5 звезд

Роскошный курортный отель Cap Cana находится недалеко от международного аэропорта Пунта-Кана. К услугам гостей этого роскошного курортного отеля спа-салон с полным спектром услуг, пляж и круглосуточная доставка еды и напитков в номер. Из люксов отеля Sanctuary Cap Cana открывается вид на океан, или из них можно напрямую выйти к пляжу. Все люксы располагают отдельной гостиной зоной с плазменным телевизором. В люксах к вашим услугам кофемашина эспрессо и шелковые халаты. Мини-бар ежедневно пополняется бутилированной водой, безалкогольными напитками и отечественным пивом. С меблированной террасы или балкона открывается панорамный вид на океан. В вашем распоряжении двойные раковины и ванная комната с душем и ванной, элегантно отделанная в коралловых тонах. Люксы декорированы элегантной плиткой. Стойка консьержа отеля Sanctuary Cap Cana работает круглосуточно. Гости могут посетить уроки танцев, а также прогуляться до близлежащей пристани для яхт. На территории курортного отеля Cap Cana работает 5 ресторанов, в том числе ресторан Blue Marlin. Полный завтрак, обед, ужин и закуски подают каждый день.
Отзыв об отеле:
Sanctuary Cap Cana by Alsol — All Inclusive **Adults Only**, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный и спокойный отель. На береговой линии всего два отеля. Многие пишут про плохое море и пляж, это не так! Отличный небольшой пляж, если захочется большего, минут за 20 можно дойти до широкого пляжа. Отличная идея с 4 ресторанами по вечерам, особенно понравился мясной со стейками!) Номера брать только в замке, т.к новая часть отеля.
Недостатки:
Из минусов: сдвижные кровати, батлер пропал на второй день, очень дорогая спа зона, в конце отдыха появились комары.
Комментарий:
Прекрасное место для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась территория , все зелено , 2 открытых бассейна , доброжелательный персонал , интересное архитектурное решение - отель выполнен в виде замка
Недостатки:
Пляж не понравился , относительно небольшой , много травы , неудобный заход
Комментарий:
В целом отель неплохой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживание, комфорт, питание, развлечения в течение дня в отеле.
Недостатки:
Пляж - песок с большими и маленькими камнями, можно пальцы поранить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля ухоженная и очень чистая, рестораны, особенно Стейк-Хаус; аниматор Джэймс Бонд, который активно привлекал нас не только есть и валятся под солнцем, но и заняться своей фигурой; главный менеджер Рауль Менедес, который помог решить много важных вопросов. Также понравились вечерние культурные мероприятия (выступление виртуоза-гитариста, джазовой певицы, пляжная вечеринка с бочатой и плясками у костра). Разнообразие еды на завтраках и обедах. Качество еды также очень достойное.
Недостатки:
Для того, чтобы понять все прелести Доминиканы, не хватило большого чистого пляжа и чистой воды. Пляж есть, но он маленький и вода в море мутная (постоянный песок и водоросли). Уборка в номерах ужасная, у нас убирали через раз, не регулярно ложили мыльные принадлежности (даже тогда, когда они вообще закончились). В общем, надо постонно требовать и жаловаться, тогда персонал начинает суетиться и что-то делать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Анимационный персонал, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене USD 10 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом