Отзывы Four Points by Sheraton, 4 звезды

Этот отель находится в центре курорта Пунта-Кана-Вилладж в 10 минутах езды от собственного пляжа и в 2 км от международного аэропорта Пунта-Каны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, плавательный бассейн и тренажерный зал. В числе удобств современных номеров кондиционер, рабочий стол, отопление, кабельное телевидение и ванная комната с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости могут воспользоваться бесплатным регулярным трансфером до гольф-клуба La Cana, спа-салона Six Senses, а также пляжа и заповедника Пунта-Каны. В ресторане Ara отеля Four Points предлагают блюда интернациональной кухни. Он работает с 6:30 до 10:30. Поездка до парка Манати занимает 15 минут, а до пляжа Баваро-Бич — 20 минут. Автомагистраль Coral проходит в 3 км.
Отзыв об отеле:
Four Points by Sheraton, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 18
7
7
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Только сам номер и очень удобная огромная кровать. Достаточно приветливый персонал на рецепшен (заказали трансфер в ла Роману).
Недостатки:
Начну с того, что мы очень долго ждали трансфер в отель из аэропорта : и писали, и уточнял время прилёта-никто не встречал. Вызывали машину, стояли 30 минут. А ехали 3 минуты. Второе: с нас взяли оплату дважды :при бронировании (уточнили, что на месте надо будет оплатить местные налоги). Нет. На месте потребовали все оплатить картой. Никакие бумаги с бронирования смотреть не стали... Возвратом занимаемся больше месяца. Предоставили все выписки со счета. Результат нулевой. Одно из писем от Букинга гласит: обратитесь в место размещения! Отлично! Третье. На завтраке прокисшие продукты: горячее, нарезка мясная, очень не первой свежести... Невероятный шум в коридоре после полуночи... А ещё хотелось бы узнать, кто додумался крепить на такой высоте душ?
Комментарий:
Второй приезд разочаровал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к аэропорту - это несомненный плюс данного отеля, пешком можно дойти, если сумки на колесиках. Мы остановились здесь на одну ночь, т.к. самолет прилетал вечером, а по темноте не хотелось ездить. Поэтому мы спокойно отдохнули от длинного перелета и утром муж сходил пешочком в аэропорт и взял в аренду машину. Что удобно, так это близость к отелю банка для обмена валюты (прямо через дорогу) и променада с кучей кафешек, торговых павильончиков, супермаркета (в конце променада) и офиса CLARO для покупки СИМки (в конце променада по левой улочке).
Недостатки:
Гомерический хохот вызвал у нас этот Шератон. Ну, честно, мы хохотали в голос, когда зашли в номер. Этот хлев с облезлой мебелью кто-то назвал Шератоном. Цена-то как в мировых столицах, а обстановка!... Я не знаю откуда хвалебные отзывы об этом отеле взялись на Букинге. Надеюсь, у них есть отремонтированные номера с новой мебелью и нам просто не повезло, хотя мы видели двери на всем этаже, им лет 50, наверное)))) Не похоже, что за ними что-то новое прячется. Но постель чистая, спать можно и ладно, но не за 9 с лишним тысяч за ночь!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен рядом с аэропортом. У него есть шатл, который встречает и отвозит гостей в аэропорт и на пляж. Правда ждать в аэропорту его пришлось 30 минут, расписания я не обнаружила, его по рации вызывал служитель аэропорта. Очень дружелюбный персонал. В отеле нет помощи с багажом, парень с ресепшена помог донести мой огромный чемодан до номера. Любезно предоставил адаптер, т к розетки в отеле американские. Номер большой, кровать удобная.
Недостатки:
Отель - «поживший». Занавески грязные. Белье серого цвета, непростиранное какое-то. Запах сырости в номерах. Кондиционер шумит. 1 номер, оказался неубранным, хорошо, что меня провожал парень с ресепшн-тут же дал другой номер, но он выходил на входную группу и там нельзя было поднять жалюзи - оказываешься у всех навиду. Мне было все равно, т к я переночевала и сразу уехала, а так очень неудобный момент. На мой взгляд, Отель не стоит своих денег.
Комментарий:
Бедненько и грязненько
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаюсь в этом отеле не первый раз. В отеле с каждым разом становится всё лучше сервис. В этот раз появился приятный бонус - завтрак включен (раньше при бронировании с букинг это было недоступно). И персональным бонусом оказался въезд в 11 утра (заселение стандартно с 3 часов), делали это по запросу за несколько суток. Было приятно, что сотрудники отеля пошли на встречу (отель был забит полностью и за пару дней номеров не было вообще). Что касаемо самого отеля - на высшем уровне, как и последние 2 года, что время от времени посещаем. В лобби удобно, персона вежлив и помогает с любыми вопросами. Бар вполне достойный для посещения, ресторан на 5 из 5. Передвигаться по отелю удобно. Номер стандартный. Чисто, всё работает, в целом на достойном уровне (в подарок пара бутылочек воды в каждом номере).
Недостатки:
Если смотреть в целом, то придраться просто не к чему. В отеле очень приятно проводить время.
Комментарий:
Удобный отель в который хочется вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый, чистый и уютный номер с видом на улицу и бассейн (2й этаж). Все удобства в номере (за исключением наличия холодильника). Большая кровать, удобная ванная комната, удобный стол (можно комфортно поработать с ноутбуком). Сам отель производит впечатление крайне приятное.
Недостатки:
В это посещение всё прошло идеально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая кровать, поздний выезд, трансфер в аэропорт
Недостатки:
Расплачивалась картой, на сайте цена 7000руб, при заселениии с меня сняли 200$. Более того говорили что платеж не прошел и пытались снять дважды. В общем я ввиду усталости и желания поскорее лечь спать я спустила. Но дальше-больше. Заказывала еду в номер. С трудом дозвонилась. Принесли. Все относительно сьедобно. НО при выселении мне указали цену опять же вдвое больше заявленой в меню, ссылаясь на таксы
Комментарий:
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле останавливаемся уже не первый раз. Персонал на регистрации крайне вежлив, доброжелателен и компетентен. На этот раз номер достался на первом этаже. Сам номер в отличном состоянии (в прошлые разы было чуть хуже в плане свежести ремонта и чистоты), всё аккуратно, свежо, чисто. Полный набор удобств (бесплатные бутылки питьевой воды в номере, wi-fi на территории отеля и в номере, утюг, фен, большой телевизор и другие приятные фишки), широкая и очень удобная кровать, на этот раз очень чистая ванная комната. Вид из окна - газон и различные деревья, никаких проходящих мимо людей и дорожек. Ресторан (на завтрак пошел именно туда) и бар заслуживают самых высоких оценок как с точки зрения качества еды, удобства нахождения, так и с точки зрения качества обслуживания. Большое спасибо персоналу за дружелюбие, остроумие и приятную атмосферу.
Недостатки:
В этот раз минусов не оказалось. Даже если подходить критично ко всем моментам, отель заслуживает 10 из 10.
Комментарий:
Отличный выбор для тех, кто ценит тишину и высокое качество обслуживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место на ночлег перед вылетом
Недостатки:
Стаканы пластиковые, нет холодильника и мини бара
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель, регистрация. Отель внешне производит очень приятное ощущение, интерьер так же на 5 из 5. Персонал доброжелательный, вежливый и оперативно решающий все вопросы (мы приехали в отель за 1 час до официального времени заселения, но ждать нас не заставили, 3-4 минуты и выдали ключи от нашего номера). Номер. В этот раз номер нам достался на первом этаже с видом на центральный вход, что никак не сказалось на качестве отдыха. Сам номер вполне стандартного расположения, но скомпонован очень грамотно и удобно. Мебели достаточно (в шкафу удобно расположили вещи, имелся утюг и гладильная доска), стол позволил удобно расположиться с ноутбуком и поработать (wi-fi уверенный на всей территории отеля, не пропадает и не тормозит), так же есть удобное кресло для отдыха. Большая и очень удобная двуспальная кровать. В номере чисто (ежедневная уборка так же весьма качественная), но имеется один момент, к которому надо быть готовым морально - номера (за 2 посещения) нам всегда доставались в среднем состоянии. Видно, что в отеле ремонт был давно. Мебель местами поцарапана (но это не более чем замечание, на ощущения от пребывания не влияет вообще). Телевизор большой (есть hdmi и usb входы). Удобный пульт управления климатом в номере. Достаточно приятных бонусов в виде кофе (чай, сахар и т.д.) и кофеварки, бесплатные бутылки воды (у нас было 2), одноразовые стаканы для кофе и воды в достаточном количестве (у нас было 8). Санузел большой, светлый. Всё вполне удобно, каких то особенных моментов нет (в минусах написал, что именно не понравилось). Отель, кафе. Отель без еды, но в кафе можно с утра заказать завтрак (10$ + налоги). Еда вполне разнообразная и вкусная. Так же, кофе, чай и соки на выбор в нужном количестве. Персонал вежливый, приятный. Особенно хотелось отметить двух официантов (Pablo, а имени второго, к сожалению, не запомнили). Столы чистые, всё оперативно убирается. Бассейн и пляж.
Недостатки:
В целом, откровенно негативных моментов в этом отеле за 2 пребывания мы не заметили. Единственное, что несколько расстроило, это относительно старые номера (по крайней мере по ощущениям номер не выглядит свежим) и не особенно чистая душевая (в целом убрано достаточно неплохо, но из-за времени была ржавчина на металлических элементах и не самые опрятный вид герметика на швах душевой кабины). Отдельный момент про душ - он не съемный, американский стандарт, но из-за потери герметичности, часть воды из душа вытекала на пол за пределы кабины. Но это не придирки, а скорее пожелания, т.к. ни сколько не снижает приятные ощущения от пребывания в отеле. Побывав в нескольких отелях Доминиканы могу сказать, что это лучший из посещённых нами. Так же к минусам можно отнести отсутствие в номерах какого либо холодильника. Не знаю на сколько он нужен, но охладить что либо не представляется возможным. Мы решали этот вопрос походом в бар за парой стаканов льда (дают бесплатно, без проблем и вопросов).
Комментарий:
Идеальный вариант не пляжного отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать действительно была хороша. Номер большой. WI-FI.
Недостатки:
Трансфер от аэропорта только до 11 вечера. Трансфер до моря бесплатный но нерегулярный, расписание не соответствует действительности. Бесплатный трансфер до аэропорта, заказанный заранее, ждали минут 40.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, дружелюбный персонал, хороший завтрак
Недостатки:
Старые двери в душевой, вода на полу, изношенные ролики жалюзи, в таком соотношении _ дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал на 5+Бесплатный автобус на пляжВай фай
Недостатки:
Очень шумный унитаз: ночью шумит, мешал спать )))
Комментарий:
Карибское море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер, хорошая кровать. Каждый час (начиная с 10-15) ездит автобус до пляжа (ехать 10 минут), пляж просто сказка - белый песок и разноцветные море - все чисто! На пляже бар/ресторан. У нас не было завтраков, ели в ресторане отеля - цена 10 долларов с человека (без налогов), на 2-х выходит 26 долларов - дорого (на наш взгляд), но вкусно! Все цены в отеле в долларах. Недалеко от отеля много кафе и ресторанов, большой супермаркет. До аэропорта ходит так же автобус (бесплатно), ехать 5 минут - такое близкое соседство ни сколько не мешает . Отель хорош, как для пары дней после/до вылета, так, в принципе и для пляжного отдыха на 7-10 дней (без системы все включено).
Недостатки:
В номере нет холодильника, подтекал душ в ванне, немного старая и обшарпанная мебель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие русского канала, шикарный номер В таком отеле приятно находиться
Недостатки:
Пользование лифтом требует применение карты гостя, которую выдают всего одну на двоих гостей, отсутствие завтрака
Комментарий:
В таком отеле приятно находиться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Шум на этаже
Комментарий:
Доминикано
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен рядом с аэропортом, чисто и вежливый персонал. Очень удобные кровати
Недостатки:
Не было тапочек, халата и пол был очень холодным. Цена оказалась сильно выше из-за сборов и налогов, учитывайте 28% при бронировании отелей в Доминикане.
Комментарий:
Хорошее место для того, чтобы перевести дух
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Можно смело рассматривать и как вариант-переночевать до\после вылета,так и недорогой отель для отдыха,до пляжа\аэропорта бесплатный трансфер.Хороший торговый центр через дорогу.
Недостатки:
Заявленный бесплатный вайфай в номерах работает неважно
Комментарий:
Очень понравился отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для ночевки на одну ночь в близи аэропорта-отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Экскурсионное бюро
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом