Отзывы Tortuga Bay, 5 звезд

К услугам гостей этого роскошного эксклюзивного курортного отеля, разместившегося в 800 метрах от пляжа и всего в 5 км от международного аэропорта Пунта-Кана, собственная зона на пляже в Пунта-Кане, плавательный бассейн и номера с гидромассажной ванной. Номера отеля-обладателя престижной награды "Пять бриллиантов" Американской Автомобильной Ассоциации (AAA Five Diamond Award) оформлены в минималистском стиле и располагают вентилятором, гостиной зоной, телевизором с плоским экраном и балконом. Кухни оснащены кофеваркой и микроволновой печью, а в собственных ванных комнатах с ванной и душем предоставляются халаты. В отеле Tortuga Bay работает ресторан Bamboo, оформленный зарубежным дизайнером, где подают блюда карибской и азиатской кухни фьюжн. В отеле сервируют бесплатный американский завтрак. В отеле могут быть организованы такие виды досуга, как рыбная ловля, верховая езда, кайтсерфинг и эко-серфинг на доске с веслом. Также, можно бесплатно пользоваться велосипедами и каяками. Отель Tortuga Bay расположен в 5 км от поселка Пунта Кана и в 30 минутах езды от лагуны Баваро. Парк Манати находится в 20 км, а Коралловая автострада - в 10 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Tortuga Bay, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Исключительное отношение. Очень приветливые все. Стараются все сделать для проживающих. Отель небольшой. Все проживают в виллах разной площади. По несколько номеров в каждой вилле. У нас был номер занимающий полностью второй жтаж. На все дни проживания была предоставлена гольф машина. Бесплатно организуют свой транспорт для поездок в Пунта Кану. На пляже неимоверное количество полотенец. Мягкие лежаки. Сотрудники все сами приготовят. Вода в ведерке со льдом который постоянно меняют. Здорово все.
Недостатки:
Ресторан Bamboo очень дорогой. Хотя кухня, обслуживание и стиль может быть и стоят того.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё здорово!
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Хотим вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Tortuga Bay - лучшее, что предлагает Punta Cana Resort & Club сторонним постояльцам (резиденты владеют или снимают виллы вне Tortuga). Номерной фонд представлен виллами, у которых прямой выход к океану или вид на океан. Первый этаж - номер 1: гостиная и 2 спальни, 2 этаж - номер 2 - зависит от типа виллы. По первому этажу можем говорить, что размещение чрезвычайно комфортное, номера оформлены сдержанно, но очень стильно.Территория комплекса велика, поэтому обязательные club cars и велосипеды будут очень кстати.Пляж - свободный проход вдоль комплекса примерно на 2 км (остальное - негатив).Сервис прекрасный! Вплоть до местных телефонов с номерами villa manager для быстрого доступа из любого места. Постояльцы Tortuga Bay проходят VIP сервис в аэропорту, по крайней мере, как пассажиры бизнес-класса.На территории есть ранчо-ферма с кучей разной живности, в том числе, весьма свободного содержания: от свиней/коз/кур до игуан и ястребов. Хотя, основная фишка ранчо - уроки верховой езды. Гольфовые поля - фишка комплекса, но мы не играем, поэтому сказать нечего.
Недостатки:
1. Вход в море мелкий и, соответственно, много водорослей; с ними ведется непрерывная борьба с переменным успехом; детям мелкий вход хорош, но водоросли напрягают, а в моменты их временного торжества над цивилизацией они еще и источник мошкары. Зато волн нет в принципе. Сам вход в воду изменчив: смоет песок - останется коралловая основа, потом снова принесет песок. Морской живности практически нет.2. Берите с собой проверенный репеллент - местный бесполезен: как только уляжется ветер, начнутся проблемы с комарами в номере.3. Кстати о ветре: бывает настолько ветрено, что шум мешает спать. Справедливости ради из 13 ночей таких было 2 и еще 2 дня, когда из-за ветра не могли воспользоваться зонтиками. Пассат... Самолеты практически не мешают, несмотря на исключительную близость аэропорта.4. 2 недели - предельный срок, при котором не начинает раздражать однообразие ресторанов. Формально их несколько, но с небольшими отличиями меню сходно. Поесть можно еще в Village для разнообразия и некоторой экономии.
Комментарий:
Отель высочайшего уровня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с детьми - дошкольниками и двумя бабушками. До этого были в четырех лучших (рйтинги, сервис) отелях Пута-Каны. Tortuga Bay - выше всех похвал. Отель превосходит ожидания. дети в восторге от машинок-багги, на которых мы совершали долгие и увлекательные путешествия по прекрасным территориям отеля - ухоженные гольф-поля, леса, красивые виллы - все по первой линии от моря. Большие пространства - номера, лужайки перед виллами, тишина, уединение. высокий уровень сервиса. Спасибо!!! Зимой вернемся!
Недостатки:
Слабоват интернет в номерах.Никто не говорит по-русски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом