Отзывы Saimaa Lakeside, 5 звезд

Вилла Saimaa Lakeside расположена в городе Руоколахти. К услугам гостей частная пляжная зона, собственная сауна и бесплатный прокат велосипедов. Кроме того, в вашем распоряжении собственная кухня и бесплатный WiFi. На вилле установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном, а к прочим удобствам относится полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Собственная ванная комната с душем и биде укомплектована феном. Из окон виллы открывается вид на озеро. Помимо этого, гости виллы Saimaa Lakeside могут воспользоваться принадлежностями для барбекю или заняться различными видами активного отдыха, такими как лыжный спорт, велосипедные прогулки и дартс. При вилле обустроена бесплатная парковка. Расстояние до аэропорта Лаппеенранта составляет 45 км.
Отзыв об отеле:
Saimaa Lakeside, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
5
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Добрый день . В Saimaa Lakeside отдыхали с друзьями (нас было четверо взрослых ). Понравилось уединенность и близость к границе. в коттедже чисто уютно. Для хозяек посуда хорошая, ножи острые (для меня это важно, т.к. это редкость и из-за этого приходится возить свои ), все что нужно в доме есть. если хотите отдохнуть от городской суеты это то что нужно. Спасибо.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в коттедже зимой после нового года. Могу сказать, что нам очень понравилось! Прекрасный, комфортный, красивый коттедж не очень далеко от границы с РФ. Коттедж рассчитан на 8 человек, мы ездили вчетвером. Думаю 4-6 человек для такого коттеджа оптимально. Так как сами сейчас строим дом, то много внимание обращаем на то как построен коттедж. Коттедж из клееного бруса, с хорошей техникой и мебелью, во всех комнатах теплые полы, есть система приточно-вытяжной вентиляции(!). Большое комфортное пространство со вторым светом из гостиной и кухни. Есть подсветка тропинок до бани и на парковке. Также организована подсветка автомобильной дороги до коттеджа - ходить гулять с собакой было комфортно даже вечером. Недалеко от коттеджа есть спортивная и детская площадки, хотя мы ими не особо пользовались из-за большего количества снега. Рядом есть город Ruokolahti и чуть дальше Иматра. Руоколахти оказался примечателен наличием прекрасной освещенной лыжной трассы, которая ежедневного готовится под классику и под конек. Я от трассы был в полном восторге. Припарковаться можно около стадиона, через который проходит данная трасса.
Недостатки:
Соседи относительно близко. Нам это абсолютно не мешало, но для кого-то может быть важно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Захотелось насладиться осенью, поэтому на выходные решили поехать в коттедж в Финляндии. Оказалось, что даже в октябре спрос большой, поэтому успели занять последний дом в комплексе, да и то только до субботы. Ездили большой компанией вместе с детьми. Перед поездкой подготовились и оделись потеплее, но погода нас порадовала, было солнечно, хотя прогноз был не самый радужный. Но в принципе в самом коттедже очень тепло, поэтому всегда можно отогреться внутри. В общем мы довольны, успели и нагуляться и хорошенько отдохнуть. Если сравнивать с обычной поездкой за город, то это небо и земля. Во-первых, брать с собой ничего не надо, все уже есть на месте, а во-вторых воздух совершенно отличается, такой свежий и чистый. Пейзажи там конечно фантастические. Но что самое приятное, не смотря на то, что все коттеджи были заняты, было так тихо и спокойно и никто никому не мешал отдыхать. Думаем повторить наше путешествие ближе к новому году.
Комментарий:
Золотая осень на берегу красивейшего озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были большой кампанией 14 по 16 августа в коттеджах в Saimaa Lakeside. Так как компания большая и разношерстная (была и молодежь и семьи с детьми), то занимали сразу 2 дома. Мужчины наши сразу отправились на рыбалку. Благо у каждого дома – отдельный пирс и своя лодка. Удивило, что лодки были моторные (мотор небольшой, электрический.) Одно мы не учли- выловленную рыбу, а это была щука было тяжело приготовить без мясорубки или блендера, которых не оказалось в коттедже . А мы с собой тоже не брали. Теперь будем знать С погодой повезло- было в основном солнечно и тепло. Временами набегали облака, но в какие-то моменты было даже жарко. Очень много гуляли по ближайшему лесу, но из-за сухой погоды не было грибов - нашли только немного сыроежек. А вот брусники удалось собрать красной, спелой и очень сладкой. Заморозили и отвезли домой, будем зимой вспоминать о прекрасном отдыхе. Жарили шашлыки на мангале рядом с домом, а вечером после сауны купались в озере, но вода была такая, что и без сауны вполне можно было поплавать. Сауна, кстати, есть в каждом доме электрическая, но мы затопили береговую сауну. Это действительно удовольствие. В коттедже было все необходимое . Очень порадовала посудомойка- после посиделок не пришлось отмывать гору посуды руками. Так же в коттедже был бесплатный wi-fi, несколько человек из нашей компании могли спокойно продолжать удаленно работать. Был телевизор, но мы его не смотрели, т.к. наслаждались теплыми и тихими вечерами на природе. Детям очень понравилась площадка, а меня очень порадовало, что пока дети заняты- нам рядом с детьми удалось поиграть в настольный теннис и бадминтон (тысячу лет не играла уже). Ребята играли и в футбол, и в волейбол.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа.
Недостатки:
Ехали на рыбалку где дорога каждая минута, а по приезду оказалось, что лодка без весел, электромотор без винта, обещаного катера с мотором (за доп. плату) не было вообще. После звонков в СПб пришло ответное смс, что весла у техн. здания можете сходить за ними (нам принесли старый неисправный эл.мотор с которого самим пришлось переставлять винт без инструментов), за дровами вам туда-же к техн. зданию, полотенца для бани нужно просить дополнительно (т.е. сразу не предусмотреть, что гости приехали на черыре ночи), в бане скамейка сломана, сауну в доме грели два часа, температура поднялась до 50 градусов - отстой, на улице под навесом стулья загажены прицами(похоже спрошлого года), стол грязный, гриль отмывали сами. В доме часть лампочек не горит (настольная лампа, часть ламп на потолке), ручка двери на веранду отваливается, парадное крыльцо требует ремонта или хотя бы молотка, чтобы забить гвозди от оторванной доски .Короче говоря место и размещение порадовало, а сервис совдеповский, провинциальный. Всему обслуживающему персоналу, включая клининг огромный "кол" оценка, бездельники и дормоеды, за домами нужен элементарный уход, а клиетам побольше внимания за такие деньги. Разочарованы!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко - от Иматры 35 км. Тихо, спокойно, свежий воздух. Комфортный дом, достаточно удобные кровати, во всех общественных местах теплые полы, хорошая печь-камин. Русские каналы, в т.ч. МАТЧ ТВ HD, так что Лигу чемпионов посмотрели нормально. Сауна греется быстро и до хорошей температуры. В отдельно стоящей бане, общей на два домика, есть маломощный электрический лодочный мотор и аккумуляторы к нему. На общей территории коттеджного поселка имеется спортивная площадка с инвентарем (ракетки, мячи и проч.), качели для детей и большой батут.
Недостатки:
Стулья на террасе имеют обильные следы птичьего помета. Некоторые рамы испытывают проблемы с полноценным закрыванием. Баня у озера одна на два домика, так что, если попадутся активные соседи, то придется за нее с ними конкурировать, как и за лодочный мотор, который как я понял, тоже один. Предлагаемые велосипеды скорее городского типа и не очень подходят для езды по столь пересеченной местности. От нашего коттеджа до сарая с дровами было достаточно далеко, приходилось ездить на машине, так как в горку и с горки дрова в руках не очень потаскаешь (тачку или что-то подобное не обнаружили).
Комментарий:
Была хорошая скидка, заказал и не разочаровался
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Дартс
    • Велоспорт
    • Частная пляжная зона
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом