Отзывы Saadiyat Rotana Resort and Villas, 5 звезд

Курортный отель Saadiyat Rotana Resort & Villas расположен на впечатляющем 9-километровом участке нетронутого белого пляжа на захватывающем острове Саадият в Абу-Даби. Это уникальная пятизвездочная гостиница с королевской атмосферой. Из этого отеля с поразительной современной арабской архитектурой открывается восхитительный вид на Персидский залив. Он находится среди качающихся пальм и успокаивающих водоемов. Отель подойдет для взыскательных туристов и бизнес-путешественников, ищущих новых впечатлений. В отеле есть 327 роскошных номеров и ​​люксов и ​​13 вилл на пляже. Они имеют современный элегантный декор. Предлагаются номера разных категорий, в том числе представительские клубные номера Rotana с дополнительными привилегиями и индивидуальным сервисом. В отеле Saadiyat Rotana Resort & Villas работает восемь современных ресторанов, в которых из свежих ингредиентов готовят креативные блюда с аутентичным ароматом. Также в распоряжении гостей итальянский ресторан-бар Si Ristorante (первый итальянский ресторан на острове Саадият, гастро-паб Hamilton’s, оживленное ночное заведение, где можно отведать разливное пиво и классические британские/американские сорта и гриль-бар Turtle Bay с потрясающим баром на крыше. В отеле Saadiyat Rotana Resort & Villas имеются три полностью оборудованных банкетных и конференц-зала и элегантный зал The Lawn для мероприятий на открытом воздухе, включая проведение свадеб. Здесь можно позаниматься в современном тренажерном зале Bodylines Fitness или полностью расслабиться в спа-центре Zen the spa at Rotana с турецким хаммамом и 10 процедурными кабинетами. Среди удобств также бассейн, два теннисных корта, мини-гольф и пляжный клуб. В детском клубе Aladdin’s Cave есть аттракцион «ленивая река», мелкий бассейн, кинозона, водная горка и многое другое. Здесь дети весело и активно проведут время. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Абу-Даби! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Saadiyat Rotana Resort and Villas, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
7
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший новый отель, немного пустоватый. Красивое лобби. Внутри красивее , чем снаружи. Просторные стандартные номера.
Недостатки:
Не вытирали пыль под кроватью. В Итальянском ресторане такое приготовили - есть нельзя- разваренные макароны по-флотски, не ожидал. Очень дорогая еда. Никакой детский клуб. Частые events для сторонних людей - Музыка и шум, закрывают рестораны, как будто ты тут и не за деньги живешь.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле был все прекрасно : вкусные завтраки, комфортный номер, вид с балкона на побережье, хорошее обслуживание, спа, разнообразие ресторанов на территории отеля, свой частный пляж, чистое море с волнами, что редкость для эмират, богатый шведский стол по пятницам на обед.
Недостатки:
Бассейн немного мелковат
Комментарий:
Релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравился стиль номеров. Очень современный. Отель относительно новый в марте ему будет ровно год. Чистый. Убираются 2 раза в день. Персонал дружелюбный. Есть шатл бас до Яс Молла, Warner bros., Yas water park. У нас был полупансион. Завтрак и ужин достаточно разнообразные (только арбузы немного подвели). Пляж песчаный, местами ракушечник. Имеется 1 общий бассейн, довольно чистый. Отель соответствует свои 5 звёздам. Обязательно приедем сюда в следующий раз!
Недостатки:
Так как отель семейный, не хотелось бы видеть и ощущать запах сигарет в зоне бассейна. Желательно в специально отведённых для этого местах. В остальном все супер!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный курортный отель, супер пляж, он реально крутой и очень большой, а так же чистый. На территории отеля огромный бассейн, бары, рестораны. Главный плюс отель новый, все новое в номерах, запах отличный, короче крутой отель! Номера огромные, около 50 квадратов, большинство с выходом к бассейну
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место. Шикарный пляж
Недостатки:
Рестораны для уровня 5* гостиницы не тянут вообще. Их собственно 4 - итальянский , гриль , шведский стол и паб. Но везде уровень оставляет желать лучшего. К примеру я гриле мы взяли морепродукты. При стоимости около 100 usd за порцию они по приготовлению были максимум на 10 в столовой. Не вкусно. Персонала очень много. Но совершенно очевидно что им просто ни кто не занимается и не учит. В день нашего заселения ( мы приехали рано утром после ночного полёта) оформление заняло около 45 минут. Я попросил чтобы жену с детьми отвели в номер пока идёт оформление так как они устали. Нам дали ключ и сказали что нало идти туда ( показав рукой). Первый раз встречаюсь с тем чтобы персонал не довёл до номера, не показал где он и что в нем есть. Таких мелочей много. Дочка нашла в каше куски пластика за завтраком. Позвала персонал. Забрали тарелку но кастрюлю из которой она брала ее оставили на месте так как повар помешал в ней и сказал что все ок Гостиница может быть оценена только на 4* но точно не на 5
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Основной ресторан Sim Sim не работал в обед
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Вполне нормальный «турецкий» по стилю отель. Но ждать чего то изысканого как в соседнем Park Hyatt не стоит. -Кто то пишет о том что там очень хорошие завтраки, так вот, завтраки самые обычные. Выбор фруктов (нет бананов и ягод к примеру) слабый. Яйца которые готовят - невкусные. Есть ощущение, что это пишут люди которые не жили в других качественных пятерках ОАЭ. -Вполне красивое лобби отеля, думаешь что в номере будет вау, но нет. Нет какой то изюминки и стиля. -Приветливая девушка Ева на ресепшн. Главное его преимущество (причина по которой мы в нем останавливались) то что он новый, но возвращаться в него как Park Hyatt или Fairmont не хочется.
Недостатки:
-Отсутствие приветственного напитка/фруктов. -Пол (плитка) в номере не самая комфортная для ходьбы. Мало того, если кто то неадекватный будет в номере над вами, вы будете слышать все передвижения мебели. Ночью от этого получаешь особенный кайф( Застелите коврами, люди скажут вам спасибо. -Не самая оптимальная компоновка ванной зоны (места много но всего лишь одна раковина, хотя можно было бы две спокойно разместить). -Отсутствие док-станции для телефона. -Сервис в Nasma (заказ ждали час, ушли не дождавшись. Там можно только пить не очень вкусные коктейли). -Открытие двери при завтраке, не очень удобно идти с тарелками в руках и пытаться открыть дверь (в других отелях есть специальный человек, но слава богу затем додумались тупо открыть и зафиксировать дверь). -Запах еды на выходе из отеля. Видимо кухня где то этажом ниже, и переодически был фиксировался запах готовящейся еды. -Рестораны при отеле дорогущие и не вкусные. Ездили на ужин в город, там за ту же цену вкуснее во много раз. Да и выбор из хороших ресторанов большой -Hakkasan, Zuma, тот же Nusr-Et. -«Бременские музыканты» при отеле (стиль «турецкая попса» в котором исполняются произведения понравится мало кому). В Park Hyatt романтично пела под гитару девушка и это было намного лучше чем в Ротане.
Комментарий:
Ничего выдающегося. Желания возвратиться не возникло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый прекрасно оборудованный отель с хорошим ресторанами - кухня очень хорошая.
Недостатки:
Громкая музыка около бассейна. Нельзя лежать спокойно и читать. Кроме того во время нашего пребывания какой то идиот начал тренироваться с полетами Дрона над отдыхающими. Это прежде всего шум, да и вообщем то небезопасно. Гостиница это не прекратила немедленно. Вечером я имел разговор с одним из руководителей гостиницы - для них это была новость. Очевидно что это делал кто то из гостей которому они просто не решились запретить тренировки с дронами.
Комментарий:
Хорошо и можно вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, отличный номер, хорошие завтраки.
Недостатки:
Очень мелкий бассейн, 1 м глубиной, детям хорошо, но для взрослых мелковат. Мало обслуживающего персонала в баре у бассейна, хотя в целом в отеле персонала много.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный отель с собственным пляжем. На территории несколько баров и ресторанов. Очень чисто в номерах и на территории. Отличные кровати. Отель подходит для тихого семейного отдыха с детьми.
Недостатки:
Для пятёрки слабый набор косметики в номерах. Бассейн очень мелкий-плаваешь и дно ногами задеваешь. Рядом с отелем нет ресторанов в пешей доступности, а на территории отеля питание влетает в копеечку. Нет никаких развлечений.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Чистый белый песок на пляже
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классный отель. Красиво, чисто комфортно. Завтраки на 5+. Персонал очень вежливый. Хороший бассейн. Чистый пляж.
Недостатки:
Немного долго была регистрация
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Детский бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Бар у бассейна
    • Полотенца для бассейна/пляжа
    • Бассейн с подогревом
    • Бассейн с видом
    • Водная горка
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
    • Игровая зона в помещении
    • Няня / услуги по уходу за детьми Оплачивается отдельно
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Бутылка воды
    • Вино/шампанское Оплачивается отдельно
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Снэк-бар
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Ресторан
  • Доступность

    • Подсказки на языке Брайля
    • Шнур/кнопка вызова помощи в ванной
    • Низкая раковина
    • Высокий туалет
    • Туалет с поручнями
    • Подходит для гостей в инвалидных креслах
  • Услуги и дополнения

    • Билеты на шоу и мероприятия Оплачивается отдельно
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Открытый плавательный бассейн
    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Сувенирный магазин
    • Лифт
    • Парикмахерская/салон красоты
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Газеты
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно
    • Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги консьержа
    • Банкомат на территории отеля
    • Хранение багажа
    • Экскурсионное бюро
    • Обмен валюты
    • Парковка автомобиля персоналом
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка
    • Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно
    • Прачечная Оплачивается отдельно
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
    • Конференц-зал/банкетный зал Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом