Отзывы Marriott Hotel Downtown Abu Dhabi, 5 звезд

Отель Marriott Downtown Abu Dhab находится в городе Абу-Даби, в 300 метрах от торгового центра Al Wahda. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, ресторан, открытый бассейн, спа-центр, сауна, ресторан и бар. Автомобиль можно бесплатно оставить на частной парковке. Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.В отеле работают 4 ресторана, включая спорт-бар. Крепость Каср аль-Хосн находится в 2,1 км от отеля Marriott Downtown Abu Dhabi, а торговый центр Abu Dhabi — в 3,2 км. Расстояние до международного аэропорта Абу-Даби составляет 28 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Абу-Даби! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Marriott Hotel Downtown Abu Dhabi, 5 звезд
Ваша оценка

4.4Отзывов 10
6
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось абсолютно все!
Недостатки:
Такого не было
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, шикарный отель, высочайший сервис.
Недостатки:
Не открываются окна, плохая шумоизоляция в номерах (слышно соседей).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, просторный санузел. Бассейн и сауны. На завтрак вкусный омлет, который готовят при тебе! Мы выбрали этот отель по отзывам. Негативные отзывы гостей этого отеля отнесли к брюзжанию. Читая мой отзыв, вы можете подумать, что я брюзжу. Но мы останавливались в Дубае в реальных пяти звездах, жили в Абу-Даби в отеле четыре звезды, и поэтому нам есть с чем сравнивать.
Недостатки:
Отель не соответствует 5*, это с натяжкой 4*! Остановились бы мы ещё раз в отеле "Marriott" - нет, никогда! Объясню почему: 1. Бронируя этот отель, просили раннее заселение, так как с нами был маленький ребёнок. На стойке регистрации нам предложили доплатить за раннее заселение в 1,5 раза больше, чем стоимость номера в сутки - мы отказались доплачивать и сидели 3 часа на диванах в лобби. 2. В номере платный вай-фай. Для того, чтобы получить бесплатный интернет, надо стать членом клуба любителей "Marriott". Об этом все сотрудники дружно молчат - вдруг кто-то заплатит 50 АЕД в день! Только после обращения в лобби на третий день нашего пребывания нам оформили членство в этом клубе! 3. Несмотря на большое количество русскоязычных туристов нет ни одного телеканала на русском языке! 4. При заселении в номере был только один халат, одна пара тапочек и один комплект туалетных принадлежностей. Полотенца только на двоих. На детей халаты просто не предусмотрены. И это в пяти звездах? 5. Завтрак так себе, на уровне европейских трех с минусом звезд: рыбы нет вообще, нарезка трех видов в таком количестве выложена, что стыдно класть себе в тарелку из-за опаски забрать последнее. С сыром та же беда. Ассортимент выпечки однообразный, каждый день одно и то же. Такое впечатление, что отель в пять звезд закупает замороженные полуфабрикаты и разогревает их. В пяти звездах на завтраке нет мороженного. В стандартную подачу на завтрак входит растворимый Нескафе, разведенный в ведре и разлитый по чайникам. За хорошим кофе надо идти к баристе, чтобы он дал кофе из кофемашины. Если же попросить официанта принести свежезаваренный кофе, то высока вероятность того, что вы получите кофе из "ведра", что с нами и случилось, так хотелось швырнуть эту чашку на пол... Официанты чересчур назойливы, каждый проходящий мимо спросит чего изволите - очень удобно им всем отвечать, пережевывая пищу. Пару раз посуда на столе была грязная. 6.
Комментарий:
Отель "Marriott" - никогда и нигде в мире!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровати удобные и большие. Телевизор современный, каналов много. Детям понравилось. В номере есть сейф бесплатный и кофе/чай. Вода в отеле бесплатная и пополняют ее тоже бесплатно.
Недостатки:
Всем добрый день. Друзья! Конечно, до 5* отель не дотягивает, это 4. Нам есть с чем сравнить. Заселение - за раннее заселение попросили денег больше чем стоимость суточного проживания - 600 aed. Почему? Почему не 1000 aed? Суточная цена номера 459 aed. Показалось не справедливо. Во всех странах просят 40-50 euro. Персонал - вежливый, корректный и отзывчивый, но немного навязчивый. Номера - обычные. В номере принадлежностей меньше чем необходимо для семьи из 4 чел, 1 шампунь, 1 гель и тд. Уборка номера не качественная. Мусор кое где так и лежит, пыль. Могут забрать халаты и не положить во время уборки, тапочки не докладывают. Ну честно, ощущение как бы не до конца делает свою работу Клининг персонал. ( хотя мы не грязнули и стараемся все убирать и содержать чистоту). Завтрак - 5 звезд? Нет. Нет. Нет. Ближе к 3-4. Выбор блюд очень скудный, по сути поесть можно только омлет/яичницу. Нарезок практически нет, 2 вида колбасы в смешном количестве и 3 вида сыра, которые нужно самим нарезать. Маленький выбор сладкого, мороженого нет, хотя мы рассчитывали что как во всех 5* будет мороженое и уже пообещали детям((. И ещё посуда не всегда чистая, проверяйте. Мы жили уже в Мариот в Испании. Думали здесь будет лучше. Ошиблись, признаю. Да и отзывы здесь хорошие в основном. Никогда больше в отелях этой группы и мариот не остановимся. Ps постарались быть объективными. Лучше чуть чуть переплатить, чем отель на 3 звезды. Мы жили в разных отелях в Дубае и знаем какие должны быть 5 звёзд. Good day everyone. Friends! Of course, up to 5* hotel does not hold, it is 4. We have something to compare. Check - in-early check-in asked for more money than the cost of daily living-600 aed. Why? Why not 1000 aed? The daily price of the room is 459 aed . It didn't seem fair. All countries ask for 40-50 euro. The staff is polite, correct and helpful, but a bit Intrusive. Rooms - the usual. The number of facilities is less than required for a family of 4 people, 1 shampoo, 1 gel, and so on.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливый и обходительный персонал. Чисто в номере. Этот отель не для отдыха с детьми, для бизнес-путешественников - супер! Молл через дорогу по диагонали. До моря 10 минут на машине.
Недостатки:
Негде сушить вещи. Завтрак разнообразный, но каждый день один и тот же набор продуктов. В целом, все хорошо.
Комментарий:
Всё хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отзывчивый, все вопросы сразу решают. Кровати удобные, высыпались. Завтраки отличные.
Недостатки:
Парковка перед отелем, (за фонтанами) платная. Если не заплатил, то штраф 200 дирхам. Поэтому машину всегда надо сдавать персоналу отеля, чтобы они отгоняли в подземный паркинг и потом когда обратно берешь машину иногда приходиться долго ждать ее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сознательно выбрали городской отель, так как на Новый год нет смысла переплачивать за отель на побережье- море холодное. Отель подходит для больших семей. Бронировали семейный номер вмещающий до 6 человек. Представляет собой 2 совмещённых стандарта. Понравилось месторасположение, сервис, комфорт, персонал. Новогодний ужин в ресторане Kuzbara понравился и детям и взрослым. Для посещения Ferrari World, Dubai Parks итд брали авто напрокат в ТЦ Al Wahda (100 м от отеля). Парковка перед отелем платная. Для бесплатной парковки необходимо передать ключи персоналу отеля.
Недостатки:
Цены в ресторанах. Но это характерно для ОАЭ
Комментарий:
Отличный городской отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные завтраки, вкусная кухня и кафе на 1 этаже. Бассейн на 24 этаже с прекрасным видом на город.
Недостатки:
Нет детской площадки.
Комментарий:
Отличный отель с хорошей кухней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для бизнес-поездок с хорошим обслуживанием и комфортными номерами. Цена очень приемлемая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветствую Вас дорогие путешественники. В замечательном отеле Marriott Hotel Downtown Abu Dhabi мы с сыном и племянником гостили в течении одного дня с четырнадцатое на пятнадцатое июля 2017 года. В отель приехали примерно в девять часов утра. Заселение было с 15:00. Мы думали кинуть в отеле чемодан и поехать в Ferrari World, но милейшая сотрудница отеля Оксана сказала, что посмотрит возможно ли предоставить нам комнату и заселить пораньше. К нашей великой радости комнату нам предоставили сразу-же, фактически на шесть часов раньше заявленного времени заселения. Оксана, большое Вам спасибо за такое чуткое отношение к своим гостям. Наш номер располагался на восемнадцатом этаже отеля и имел прекраснейший вид на город. В номере находились две двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стул, кресло и мягкий пуф, также был большой телевизор, естественно кондиционер. В шкафу висела пара фирменных белоснежных халатов, был сейф, гладильная доска, утюг, принадлежности для чистки обуви и одежды, одноразовые тапочки. Возле ванной располагался холодильник с очень обширным минибаром. Стоимость на алкоголь из минибара конечно довольно высокая. Если в планах есть выпить немножко перед сном, то лучше взять бутылочку из дьюти фри в аэропорту Абу Даби. Даже после прохождения границы и перед выходом в город будет последний магазин дьюти фри со спиртным. Над холодильником располагается чайник, пара бутылок питьевой воды как комплимент от отеля, чайные принадлежности в виде пакетиков с чаем и кофе. Санузел большой и просторный. Есть ванная и душевая, унитаз и биде, раковина с большим зеркалом. Конечно же огромные полотенца и шампуни, мыло, гель для душа, все как и положено в наличии. Номер нам очень понравился, большой, просторный, с панорамными окнами от пола до потолка. Находиться в нем было сплошное удовольствие! В стоимость нашего пребывания входил завтрак. Питание осуществлялось по системе "шведский стол". Выбор блюд соответствовал заявленной звездности отеля.
Комментарий:
Шикарный городской отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Бассейн с постепенным увеличением глубины
    • Бар у бассейна
    • Полотенца для бассейна/пляжа
    • Бассейн с подогревом
    • Бассейн с видом
    • Бассейн на крыше
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Бутылка воды
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Детское меню (оплачивается отдельно)
    • Бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Услуги консьержа
    • Банкомат на территории отеля
    • Обмен валюты
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Пресс для брюк (оплачивается отдельно)
    • Чистка обуви
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
    • Бизнес-центр (оплачивается отдельно)
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Доставка продуктов
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Магазины на территории
    • Сейф
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих
    • Доставка прессы

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом