Отзывы Rufus Lodge

Курортный комплекс Rufus Lodge с бесплатным Wi-Fi и детской игровой площадкой находится на берегу озера Катарколь в национальном парке Бурабай, в 10 км от города Щучинск. К услугам гостей терраса для загара, спа-центр, ресторан и бар с напитками. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оборудованы чайником и телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем и биде укомплектована халатами и тапочками. Гостям предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости курортного комплекса могут воспользоваться бесплатными велосипедами и отправиться на прогулку по окрестностям. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Катарколе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Rufus Lodge
Ваша оценка

4.6Отзывов 15
9
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Самый комфортабельный бутик отель люкс класса , все удобства, особенно для пребывания с детьми .Персонал очень внимателен , отдельная оценка это безупречной чистоте , кухня отличная , одно дело иметь меню ,удовлетворяющее запросам , но готовить так вкусно с душой -большой плюс ! Обязательно вернёмся на более длительное пребывание !
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень вежливый и внимательный. Все чисто и красиво. Номера ухоженные. Отель выглядит как новый. Хороший тренажерный зал и игровая комната для детей. Есть сауна и бассейн. Бассейн теплый и чистый. Кухня вкусная, но готовят очень долго. Лучше заказывать за 30-40 минут минимум. Есть парковка для машин.
Комментарий:
Сделать специальные тропы для прогулок в лесу. Территория отеля маленькая, хочется погулять в лесу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера лучше чем в риксос боровое, бассейн хоть и маленький, но очень чистый и тёплый - тоже лучше чем в риксосе. Сауна большая и хорошо топится, также есть выход из зоны спа сразу на улицу. Очень мало народу, что очень комфортно.
Недостатки:
Питание - слабое место этого отеля - завтраки можно было сделать получше (не было напитков кроме воды и чая), меню в ресторане очень ограниченное и не так вкусно как ожидалось от отеля такого уровня.
Комментарий:
Прекрасный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для отдыха от городской суеты. Тихо, чисто, спокойно. Рядом лес и озеро, в своем первозданном виде. Нет толп туристов и машин. В номере есть все необходимое, отель новый, соответственно, в номерах тоже все свежее пока.
Недостатки:
Качество питания оставляет желать лучшего. Завтрак без нареканий, все вкусно. Но! Обед, ужин готовятся по заказу (по меню), есть можно, но чувствуется непрофессионализм в приготовлении пищи. Особенно это касается выпечки.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный интерьер, очень вежливый персонал.
Недостатки:
В завтрак хорошо бы включить кофе и несколько разнообразить.
Комментарий:
В целом, впечатления очень положительные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых от городской суеты в кругу семьи. Добродушный персонал. Спокойная атмосфера
Комментарий:
Спасибо персоналу за заботу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, замечательный отель, приветливый персонал, забота и уют, очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: интерьер, обслуживание, персонал, еда. Всем рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отдыхал с друзьями, бронировал номера для них. Вот что думает об отеле Максим: Размещение. Номера соответствуют заявленным параметрам. Номер "стандарт", в котором мы жили, вполне комфортен для размещения двух человек. Однако, если отдыхать с ребенком, то допкровать там уже некуда поставить, будет тесновато. Развлечения. Хороший набор вариантов активного и пассивного отдыха внутри небольшого отеля приятно удивило: русский бильярд, бассейн и сауна, настольный теннис, игровая комната для детей, тренажерный зал, караоке. Красивая территория для прогулок вокруг отеля. Фишка зимнего периода – катание на ледяной горке. Еда. В целом шеф-повар молодец. Цена-качество на уровне. Отдельное спасибо за вкуснейший плов главному по шашлыкам и барбекю. Сервис. Чувствуется, что с сотрудниками отеля работают в этом направлении, обучают правильному отношению к гостям. Это приятно удивило. Персонал стремится сделать максимум, чтобы гостям было комфортно.
Недостатки:
Отдыхал с друзьями, бронировал номера для них. Вот что думает об отеле Максим: Размещение. В качестве замечания можно отметить недостаточную шумоизоляцию, особенно входной двери. Очень хорошо слышно что происходит в коридоре за дверью. Развлечения. Нет теплого помещения, где можно курить сигары. Еда. В качестве замечания можно отметить, что ожидание заказанного блюда немного больше, чем того хотелось бы. Бар. Кофе – это жирный минус. Качество кофе не соответствует уровню отеля. Надо менять поставщика. Можно добавить в барную карту безалкогольные коктейли и/или фруктовые смузи. В баре отсутствует спиртное и, конечно, это минус, на мой взгляд.
Комментарий:
Общее впечатление от пребывания в отеле - положительное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
"Практически не на что пожаловаться. Немного номеров, нет суеты, как в больших отеля (Rixos). Отзывчивый и дружелюбный персонал, привносящий ощущения что именно вас тут с нетерпением ждали. Бутик-отель предоставляет достаточно много возможностей для семейного досуга: spa, детская игровая, тренажерный зал и прочее. Вкусная и доступная кухня, продуманный, современный интерьер номеров и мест общего пользования (камин!). Расположение отеля позволяет полноценно погулять на природе, в лесочке, зимой покататься на достаточно большой горке."
Недостатки:
Отдыхал с друзьями, бронировал номера для них. Вот что думает об отеле Кирилл: "Будьте готовы к мелким недочетам: при стоимости кофе выше среднего - качество зерен кофе низкое, что портит вкус напитка и впечатление от лобби-бара. Номер категории deluxe (номер 25) с неработающим сейфом и выломанной дверцей душа, надо отдавать как standart или с дисконтом (но лучше быстро ремонтировать). И телевизор в ресторане только мешает общению и приему пищи."
Комментарий:
Практически не на что пожаловаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с дочкой, не ожидала ) очень хорошее место. тихо, чисто и свежо. Персонал очень хороший и отзывчивый. Отличный номер, все что было нужно все в номере есть. Быстрый Вайфай (но он и не пригодился, так как очень большой выбор фильмов и мультфильмов). Вкусный завтрак, отличная горка с плюшками, замечательный бассейн и сауна. Мы даже успели попеть в караоке ))) Обязательно вернемся еще. а какие вкусные круассаны ммммм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место - в тихом месте. Удобный проезд. Оборудованные, современные, большие номера. Чисто. Все новое. Отличный вид из окна в лес. 9 номеров и одно бунгало - камерная обстановка. До озера метров 300. Бассейн, сауна, фитнес, камин, развлечения на территории и за ней. Цены в ресторане вполне адекватные. Персонал старается.
Недостатки:
Надо решать вопрос с лицензией на алкоголь - не все же своё возить? Качество еды в ресторане пока не идеально, есть над чем работать. Хорошо бы ещё продукты для всех блюд из меня закупать перед выходными.
Комментарий:
Отель - открытие этого сезона в окрестностях Борового
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто бешеный ремонт/мебель/сантехника! Других слов подобрать не могу. Все очень со вкусом. Сауну топят как баню. Несметное количество халатов и полотенец в бассейне. Комфортабельный номер со всеми удобствами (фен, утюг все фирмы Phillips) есть гладильная доска, щетки для одежды, мочалки. Есть квадроциклы, рядом лес, горка, можно покататься на лошадях/санях. Камин! Плейлист в ресторане меня убил: Evanescence, Limp Bizkit, Алла Пугачева, просто супер!) Персонал старается на все 100%, чтобы обеспечить комфорт. Браво управляющему.
Недостатки:
Можно улучшить завтрак в плане количества, тары для горячих блюд маленькие и не на всех хватает, приходилось ждать когда их наполнят.
Комментарий:
Тепло, уютно, тихо и спокойно. Хочется возвращаться снова и снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения, персонал, концепция
Недостатки:
Кухня. Завтрак был на 3 из 5.Скудный выбор, но тем не менее очень вкусная каша! Обед. 1 из 5.Очень странно видеть разваренные пельмени.тем не менее спас салат. Ужин. 0 из 5. не умеют готовить вторые блюда . ничего не спасло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Исключительно радушный прием! С первой минуты почувствовали себя в очень уютной обстановке, нам даже разожгли камин в гостиной и поставили романтическую музыку... Бутик-отель с домашним комфортом для тех, кто хочет провести время в уединении.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Терраса
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды
    • Детское меню (оплачивается отдельно)
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Игровая зона в помещении
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Услуги по глажению одежды
    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Сейф
    • Лифт
    • Люкс для новобрачных
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом