Отзывы Borovoe Uchebnyi Tsentr

Комплекс «Боровое Ущелье Центр» расположен в поселке Котаркол. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и частная парковка. Ежедневно сервируется континентальный завтрак. Рядом с гостиницей «Боровое учебный центр» проходят велосипедные маршруты. Поселок Боровое находится в 17 км.
Отзыв об отеле:
Borovoe Uchebnyi Tsentr
Ваша оценка

2.2Отзывов 4
0
1
1
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Территория
Недостатки:
Бронировали трёхместный номер через booking. Приехали вовремя, и что Вы думаете, номера на наше имя не оказалось. Засилили нас в какую то каморку состоящую из двух раздельных односпальных кроватей!!!!!!!! Семейную пару с ребёнком!!!!! Администратор ничего решить не могла ссылаясь на ошибку в букинге, в итоге к вечеру после хай вая нас переселили в номер люкс, содрав дополнительно 10 тыс тенге за него. Отдых был испорчен с первых секунд приезда. В номере грязно, пыль не вытирали дня три, кроме дешевого жидкого мыла нет ничего. В пульте от тв отсутствовали батарейки, в комнатах — свет. И это называется Люкс. Больше к Вам ни ногой!
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Стоимость номера на букинге и реальная отличаются. На букинге 75000 тенге, в итоге 75600. И это со скидкой genius. Балкон, прописанный в перечне, заколочен, посуда, чайник отсутствуют. Номер бронировался на 4 человека. По факту 3 спальных места, и спальное белье на четвёртого не предоставили. Друзья забронировали там же коттедж за 61000 тенге. Предлагали оплатить 67000 тенге(((.
Комментарий:
Наши ожидания не оправдались. Было значительно хуже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Такого места 'боровое учебный центр' нет. Поэтому и найти это место невозможно - указателей нет, никто из местных жителей о нем не знает, номер телефона указанный для справок и информации никто не берет и не перезванивает. Мы блуждали по окрестностям катарколя по очень плохой дороге в поисках 'учебного центра боровое' часа 2, спрашивали местных жителей и звонили на номер указанный в подтвержлении брони. В итоге уже ближе к 9 вечера случайно (!) нашли учебный центр компании кегок - по фото поняли что это и есть то самое место. Но нас там не ждали и о нашей брони никто не знал. Учитывая приближение ночи нас заселили в корпуса бывшего пионер лагеря с общими удобствами и душем на весь корпус. Белье было несвежее и его поменяли после нашей настойчивой просьбы. В номерах не убирают. Единственное преимущество этих номеров в том что они теплые. Мы оплатили 10.600 тг т.е. цену указанную в букинг ком за номер эконом класса с удобствами внутри, завтраком и вай фаем. Интернет там не ловит, и завтрак тоже естессно не включен. Поесть там после 9 вечера не представляется возможным. В общем, сервиса обещанного уровня мы не получили.
Комментарий:
Ужас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Воздух, кухня
Недостатки:
Наличие горячей воды в сауне, нет ковриков в раздевалке, в номере нет в туалете ковриков, держателей для туалетной бумаги. Прохладно в столовой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Общие

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом