Отзывы Roditsa Patritsia Apartments

Комплекс апартаментов Roditsa Patritsia расположен на территории Греческой Македонии, в городе Полихроно. Из окон открывается вид на море. Предоставляются принадлежности для барбекю. До пляжа Сани — 17 км. Гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi, доступным во всех помещениях, и частной парковкой на территории. В числе удобств всех апартаментов — кондиционер и гостиная зона. В некоторых апартаментах в распоряжении гостей терраса и/или балкон. В ряде апартаментов к услугам гостей кухня с посудомоечной машиной. Постельное белье включено в стоимость проживания. В комплексе Roditsa Patritsia Apartments гости могут отдохнуть на террасе для загара. Гости могут начать свой день с континентального завтрака, который сервируется ежедневно в саду комплекса, а ужин можно заказать в близлежащем ресторане. К услугам гостей прокат велосипедов и автомобилей. В округе популярен дайвинг. Расстояние от комплекса апартаментов до поселка Вурвуру составляет 31 км, а до аэропорта города Салоники – 72 км.
Отзыв об отеле:
Roditsa Patritsia Apartments
Ваша оценка

4.6Отзывов 15
10
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
There was a very beautiful Seaview from the balcony on the third floor. The balconies were very big with clotheslines outside the balcony so that there is much area. The stuff gives us many clothes pegs, which were very necessary. Furthermore, the staff was very polite and well behaved. There were many pots and pans in the kitchen so you can cook every time. There wasn’t only an electric pitcher but the hot plates get warm very fast. By contrast with the breakfast the dinner was in а 4 Star Hotel. It was amazing and very varied. It was 1 km away from Roditsa Apartments and you have to go with a car. But it doesn’t matter because of the wonderful dinner. I wish this also for the breakfast. After dinner you can go on foot for a walk in the village.
Недостатки:
There is a very noisy road near to the hotel and you always have to cross it so that you can reach the beach. It is really dangerous especially with children, because the cars are driving very fast. The breakfast wasn’t varied and only thanks to a whole bread you have enough. In addition the breakfast was at 9 o‘clock and that was too late for us. We were awake early and wanted to go to the beach but we must wait. We tried to go to the beach before the breakfast but this road and waiting for crossing it and the walk over the hill.........we became a little nervous. The rooms are old-fashioned and used. The bedrooms are very small. There were problems with the shower. You must hold it with your hand when you use it.
Комментарий:
RESTFUL HOLIDAY WITH SOME DISADVANTAGES
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас встретили очень гостеприимные владельцы отеля .Номер комфортный ,чистый .В номере есть кондиционер ,ТВ,холодильник ,посуда .Завтраки сытные .Пляж не далеко метров 150 .На пляже спокойно мало людей .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Профессионализм и радушие хозяев. Их отзывчивость, корректность и умение работать с клиентами. Хороший континентальный завтрак. Близость к пляжу. Чистота на территории и в номерах. Безупречное постельное бельё и полотенца. Отдельное спасибо Анастасису!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Дикий пляж на расстоянии всего 150 метров. Разница с городским пляжем Полихроно (ближайший посёлок) колоссальна -- людей почти нет, песок достаточно чистый, вода идеально прозрачна. Никаких удобств там, конечно, нет, но у хозяина можно взять зонт; - благодаря удалённости от городов вокруг нет туристов, а по вечерам, когда трафик на трассе уменьшается, сидеть на балконе с видом на море одно удовольствие; - завтраки роскошны и включают в себя йогурт, свежие фрукты, домашние хлеб и кексы, сыр, оливки, сок, молоко... Всего не перечислить.
Недостатки:
Кухня есть, но ей не хватает некоторых мелочей: моющего средства, губки для посуды, разделочной доски. Это значительно уменьшает её ценность. А в ящик с посудой не помешало бы добавить штопор. :) Особенностью Roditsa Patritsia Apartments, не могу назвать это недостатком, является удалённость от больших городов, в частности Салоников, и деревень, ближайшие из которых Полихроно и Криопиги. Это значит, с одной стороны, трудности с дорогой, с другой -- уединённость и природа. Без машины может быть сложно. Во-первых, просто добраться до места непросто. Есть, конечно, междугородные автобусы из Салоников, но ходят они нечасто, а трансфер из аэропорта стоит дорого -- 80-100 евро. Во-вторых, ближайшие магазины и рестораны находится в Полихроно, а это в 20 минутах ходьбы. При наличии машины эти проблемы, соответственно, отпадают.
Комментарий:
Почти идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от людей. Если есть машина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наш рейс прилично задержали, поэтому на место мы приехали глубокой ночью. Но нас все равно дождались, при этом позвонили и поинтересовались, все ли у нас в порядке. Хозяева очень радушные, неоднократно видел, как на своем ноутбуке показывали и рассказывали о всех достопримечательностях и интересных местах. Из номеров открывается очень даже хороший вид на море. Есть своя парковка.
Недостатки:
1. Шумно. Отель находится рядом с трассой, так что спать с открытыми окнами может быть затруднительно. 2. Кровати в нашем номере были короткими. Мне с ростом 190см спать было некомфортно. 3. Подушки также неудобные - тонкие, но при этом твердые. 4. Мы нашли всего 2 (ДВЕ) розетки по всему номеру. Имея на руках три телефона и планшет, заряжать их было довольно проблематично.
Комментарий:
Хорошо, но могло бы быть лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фактически находится за пределами городка, но при желании дойти туда пешком 15-20 мин. Вид реально на море. Номер просторный, все нужное есть. Завтрак вполне соответствует. Хозяин свободно общается на английском.
Недостатки:
Искали долго, координаты не соответствуют!
Комментарий:
Хороший бюджетный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё прекрасно! Вкусные завтраки, прекрасный вид из номера. Рядом лес (от комаров, которые появлялись ночью, спасал фумигатор, который уже есть в номере). Отдельно хочется рассказать о персонале: более радушных и приветливых я не встречала! Нам помогли добраться из Салоник глубокой ночью, заселили также поздней ночью (т.е. 12 дня нам ждать не пришлось). Огромное спасибо! Доброжелательное отношение на протяжении всего времени отдыха: хотите взять утюг, зонтик для пляжа, соль и пр.? Обратитесь к персоналу - всё сразу получите. Не знаете, как уехать из Полихроно не на такси в другой населённый пункт? Обратитесь к персоналу - обязательно помогут!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом чистый тихий пляж, услужливый персонал. Через дорогу баскетбольная площадка, есть место для парковки.
Недостатки:
Стоимость такси от аэропорта обошлось в 100 евро и 80 обратно. на территории отеля нет кафе или магазина, ближайшие в 2км (Полихроно)
Комментарий:
Отличный пляжный отдых для пар или семей с детьми в Греции (Полихроно)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Решение всех вопросов по проживанию очень оперативно и доброжелательно. Нам заменили холодильник, пока мы были на пляже. Отличная, ежедневная уборка номеров. Свободный пляж в районе апартаментов, мы были в июне. Городские и деревенские пляжи уже были переполнены.
Недостатки:
Основная часть завтрака мучные изделия : тост, хлеб, бисквит. Не хватает основного блюда : омлет, каша.. Шум от дороги между домом и пляжем и днем, и ночью. Мне было не комфортно, но остальной компании шум не мешал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший Wi-Fi.Место для барбекю.Приветливый персонал.Ежедневная уборка.Отличный пляж в пешей доступности.
Недостатки:
Шум от дороги. Бачок в туалете: постоянно нужно отслеживать чтобы вода перестала течь, а также слабый слив бачка.
Комментарий:
Прекрасный отдых с любимым человеком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, хоть и рядом проходит дорога, но это не мешало, до моря - 2 мин вниз под горочку, народу на пляже мало, в пешей доступности поселок Полихроно, в котором есть даже Корфур Экспресс и куча кафе-ресторанов Хозяева очень приветливые, по-русски не говорят, но по-английски без проблем
Недостатки:
Как и во многих греческих отелях в ванной нет шторки для душа( особо не мешает, но непривычно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий спокойный апарт-отель.Вкусный континентальный завтрак, любезные хозяева.Всегда можно решить любой вопрос, если вам что то нужно,не стесняйтесь подойти спросить. Очень чисто и уютно, несмотря на немного староватую мебель.Белье меняют через день все чистое. А так же в ванной имеется жидкое мыло и туалетная бумага, а так же по запросу нам предоставили жидкость для мытья посуды.Шампуни и гели лучше брать с собой.По запросу предоставили маленькую кастрюльку и доску для нарезки , т. к мы готовили в номере еду. А также имеется разная кухонная утварь. До Полихроно 1,5км.- это большой + ,безлюдно на пляже
Недостатки:
Завтрак- не все вкл.А просто континентальный. Немного не уютная ванная, не хватает шторки для душа.Есть небольшой шум от дороги.
Комментарий:
Цена - Качество . Отличный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу сказать огромное спасибо за наш отличный отпуск! Понравилось абсолютно все!!!! Замечательный отель, очень приятные, внимательные и дружелюбные хозяива, такое впечатление, что приехал в гости к хорошим друзьям. Помогали во всём. Очень понравились апартаменты. Жили в суперлюксе - красивые, просторные апартаменты, отличный вид на море с балкона, со вкусом подобранная мебель, куча приятных мелочей - очень уютно и по-домашнему!!! Уборка каждый день. Убирались идеально. Завтрак просто замечательный и разнообразный(для заявленного континентального) - вкусная выпечка, фрукты... Есть стоянка для авто, отличный Wi-Fi. Без машины конечно наверное передвижения затруднительны, но с машиной все становиться ближе…да и Кассандру нужно смотреть обязательно – места удивительные и необыкновенно красивые))) Ближайший поселок Полихроно, где кафе и магазины - 15 минут пешком (лучше идти по дороге между морем и первой линии домов). Про море – пляж рядом, буквально в 2-х шагах напротив отеля. В июне – практически никого, весь пляж ваш!!! Шезлонгов и зонтиков нет, но чистый и без ежей. Если стоять к морю лицом, а спиной к отелю и пойти чуть правее – отличный заход, если проплыть подальше – будет небольшая глубина (можно стоять) и отличный белоснежный песок. Если пройти левее – обустроенный песочный пляж с баром, шезлонгами, зонтиками…Замечательное место, необыкновенное море….сюда хочется возвращаться!)
Недостатки:
Ни одной отрицательной эмоции!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как для отеля за 20 евро.. Уютный номер, чисто, есть бесплатная парковка, приветливый персонал.
Недостатки:
Близлежащий пляж грязный и необустроенный, добираться к нему надо огородами. Отель находится далеко от "цивилизации", поэтому без машины там делать нечего. Не предоставляют ни шампунь ни гель для душа. Даже мыла в ванной нет.
Комментарий:
Отличный эконом-вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, прекрасное отношение, в номере все есть, чистота. Спасибо за всё!
Недостатки:
Недостатков нет!
Комментарий:
Прекрасный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Дайвинг
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Церковь/храм
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом