Отзывы Halkidiki Palace, 3 звезды

В отеле Halkidiki Palace, расположенном всего в 350 метрах от пляжа, к услугам гостей бассейн, просторные сады и номера с меблированным балконом. Из большинства номеров открывается вид на залив Торонеос. Каждое утро накрывается завтрак «шведский стол». Просторные номера отеля Halkidiki Palace оформлены в светлых тонах. Все номера оснащены кондиционером и ЖК-телевизором с диагональю 32 дюйма. В ресторане с видом на сад подаются блюда региональной и интернациональной кухни. Гости могут заказать кофе и другие напитки в баре у бассейна или лаундж-баре. Бесплатный WiFi предоставляется в зонах общественного пользования отеля, также можно посещать небольшую библиотеку. На территории отеля оборудованы детский бассейн и детская игровая площадка. Всего в 2 км от отеля находится деревушка Полихроно с ее ресторанчиками на набережной. Организуется трансфер до расположенного в 2 км оживленного городка Ханиотис, где работают магазины и бары. На территории отеля Palace Halkidiki предлагается бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Halkidiki Palace, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 21
14
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В отеле всё очень комфортно и чисто. Удобная кровать и подушки. Приветливый и внимательный персонал. Большое спасибо Майклу и всей его семье! Many thanks Miсkael for your hospitality, we had wonderful vacation!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все ночи нас кусали комары!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заботливый персонал - особенно Kate - говорит по-русски. Вкусные завтраки - шведский стол (ели йогурт, яичницу, омлет, выпечку, арбуз). Номер продуманный, удобный, есть даже свой утюг и маленькая гладильная доска, сейф в номере бесплатно. Красивая ухоженная территория отеля.
Недостатки:
Месторасположение - главный корпус стоит почти на дороге. И движение на ней в августе очень оживленное. С открытом балконом дорогу слышно. До моря - надо перейти эту оживленную дорогу и 3 линии домов (причем не по прямой). Вариант для путешественников с машиной. До магазинов\ресторанов пешком не добраться. Рядом автобусная остановка и есть бесплатный трансфер от отеля до ближайшего поселка.
Комментарий:
Хороший вариант для путешественников с машиной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория. Есть своя бесплатная парковка. Есть бассейн на территории. До моря метров 300-400. Но пляж не оборудованый (нет зонтиков, лежаков). Но в отеле сказали, что у них есть два зонтика, и можно их взять. Пляж галечный. Поскольку отель всё-таки не пояжный, то пляжных полотенец в отеле нет. В номерах уборка ежедневная, смена постельного белья и полотенец - через день. В описании обещали бесплатный WiFi в общественных местах. Но, несмотря на то, что наш номер был практически самым отдаленным, WiFi был даже в номере. Не такой быстрый, конечно, как в ресторане, например (фильм онлайн вряд ли посмотришь), но для сообщений вполне достаточно. Хороший просторный балкон, на котором есть столик и стулья. С балкона у нас был красивый вид на море. В номерах есть чайник и чашки. Но чая-кофе нет. Можно купить и по вечерам пить чай в номере (на балконе). До ближайшего поселка Ханиоти порядка 2 км. Есть трансфер по расписанию. Там много отелей и песчаный пляж. При желании можно и туда ездить. Если есть автомобиль, то очень удобно - можно ездить на любой пляж (что мы, впрочем, и делали). Выезд у нас был рано (в 5 часов утра). Нам накануне собрали ланч-боксы (бутерброд, сок, дессерт). А утром включили кофейный аппарат. Так что даже в 5 часов мы смогли позавтракать. На территории отеля есть теннисный стол, уличные большие шахматы, мини гольф. Так что, при желании, можно поиграть. Нам не удалось, т.к. мы выезжали из отеля утром после завтрака, а возвращались уже вечером (мы ездили на разные пляжи). Удалось только поплавать в бассейне перед завтраком.
Недостатки:
Довольно однообразные завтраки. Кто планирует обильно и разнообразно завтракать - вероятно, будет разочарован. В качестве напитка - не сок, а, похоже, какой-то разведенный концентрат. Фруктов очень мало. Были или арбуз или нектарины. Причем, нектарины иногда были уже подпорченные. Это при том, что это лето, Греция... и в фруктовых лавках фрукты стоят очень дешево. (Мы покупали огромный арбуз - больше 15 кг - и он стоил мешьше 3 евро). Каких-то йогуртов тоже на завтрак нет. Как и греческих сладостей. Но нас всё это не сильно напрягло: мы покупали в магазине сок и йогурты. И вопрос с завтраками был решен.
Комментарий:
Хороший тихий отель, удобный для путешествующих на автомобиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и спокойствие. Весь персонал знает Английский. Очень удивило, что много беженцев из стран СНГ, которые знают русский. В целом хорошо, приятно, единственное нужно потратить 7-10 мин. на поход к морю.пляжи не забитые, очень спокойный участок курорта.
Недостатки:
Не очень понравилось питание, нам только завтра понравился, обед и ужин не стоит 10 евро за человека.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал на ресепшн и в ресторане (Екатерина из Грузии) и сами хозяева отеля (семейная пара). Комфортные хорошо оборудованные номера с большими лоджиями. Красивый вид из третьего корпуса. Безупречная уборка. Бесплатный трансфер до поселка Ханиоти и обратно несколько раз в день. Достаточно большой бассейн. В целом приемлемый вариант для тех, кто не против ездить/идти 15-20 минут до пляжа.
Недостатки:
Месторасположение: организованный платный пляж Villas находится через дорогу, пешком около полукилометра (пляж так себе - лежаки не двигаются, с утра до вечера играет громко музыка, цены в ресторане завышены в 2 раза). Ассортимент в ресторане в отеле на завтрак и ужин ограниченный и однообразный (на завтрак , например, нет йогурта, каши или блинчиков). Wi-Fi в номерах нестабильный. Слышно, все что говорят соседи на лоджиях (приходилось ругаться последние 2 дня, когда сильно за полночь шумели).
Комментарий:
Приятный семейный отель (на третьей линии от моря)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная гостиница. Ухоженная территория, чистый глубокий бассейн, вкусная еда, номера со всем необходимым и прекрасный персонал, всегда готовый помочь. Подходит для отдыха с ребенком (мы отдыхали с сыном 1г7м). Единственное - все же лучше, если вы будете на автомобиле, чтобы не зависеть от расписания автобуса, если вы хотите ездить в соседний городок Hanioti, где сосредоточена основная жизнь - кафе, рестораны, магазины, оборудованный пляж.
Недостатки:
Было бы здорово, если бы в гостинице выдавали больше информации об окрестностях и достопримечательностях. А еще интернет бы с автоматическим подключением, без необходимости каждый раз подключаться, вводить пароль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на дороге, но, благодаря подъему на гору, в дальних корпусах ее практически не ощущается, и с верхних этажей открывается вид на море. Номера чистые, мебель новая, есть все необходимое. Уборка ежедневно. Завтрак стандартный для данной категории отеля. Любезные хозяева, готовые решать все ваши вопросы. Расположение очень удачное: несколько хороших пляжей буквально в 10-20 минутах езды + города для вечерних прогулок в 5-15 минутах езды.
Комментарий:
Удобный отель для туристов на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась еда и обслуживание. Очень вкусно и совсем недорого стоит обед и ужин. Завтрак у нас входил в стоимость. Поэтому мы предпочитали ужинать в гостинице. Очень душевные люди и всегда были готовы нам помочь.
Недостатки:
Нет круглосуточного ресепшена, так как мы прилетали ночью и добирались самостоятельно, поэтому не могли точно сказать сколько времени это займёт. И когда приехали к 6 утра вместе обещанных 2 - мальчик на ресепшене был недоволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Провели в этом отеле неделю отпуска. Отель очаровательный! Полностью соответствует описанию и фотографиям на Booking.com.Территория отеля очень уютная: каменные дорожки, несколько фонтанчиков, цветы, газоны. Всё ухожено и везде чисто. В номере большой балкон, с которого отрывается чудесный вид на море. На балконе есть стол и 2 стула, сушилка для одежды. В номере просторная ванная комната с полноценной душевой кабиной и туалетными принадлежностями. Номер просторный. Две односпальные кровати сдвинуты вместе. Около них прикроватные тумбочки и бра. Так же в номере есть стол, холодильник, большой шкаф, телевизор, зеркало, около него фен (очень удобно!), а так же утюг и гладильная доска! В шкафу лежат дополнительные подушки и одеяла. Пол выложен светлой плиткой. Вообще номер просторный и светлый. В отеле есть большой и глубокий бассейн. Позавтракать можно внутри помещения, а так же на уютной открытой веранде. Завтраки скромные, но всё необходимое есть: яйца, омлет или яичница, помидоры, оливки, фета, хлопья, джемы, мёд, сыр, колбаса, круассаны, сладости, чай, кофе. Кстати, в отеле можно пообедать и поужинать. Но мы брали только завтраки.Персонал отеля очень приветливый и готовый помочь! Мы обращались с небольшими просьбами к бармену Мише и официантке Майе. И всегда они старались решить наши проблемы. Мы заказывали трансфер в отеле из и в аэропорт. Всё было организовано очень чётко. Спасибо водителю Василису!В отеле есть большая парковка, что очень удобно для автопутешественников. Отель очень понравился! Приедем ещё! Михаэль, Эми, Кристос, Ευχαριστώ !
Недостатки:
На мой взгляд есть два небольших недостатка: жёсткие подушки и позднее начало завтрака. Рядом нет таверн и магазинов. Но это к отелю не имеет отношения.
Комментарий:
Красивый уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона ,персонал,Миша (бармен)))
Недостатки:
Забудьте про wi fi в номерах,один детский стульчик,однообразная жирная пища ,бедный бесплатный завтрак ,без авто лучше не ехать
Комментарий:
Доя путешествия на авто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное отношение персонала
Комментарий:
Пляжи между набегами на памятники
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель для семейного отдыха. Чистые, комфортные номера с видом на море.Радушные хозяева, готовые решить все ваши проблемы. Замечательный персонал (особое наше спасибо Кате, которая помогала нам во всем). До пляжа идти 5 мин., но он, можно сказать, "дикий",т.е. нет лежаков, зонтиков и соответственно не многолюдно. При желании можно поехать на пляж в поселок Ханиото на автобусе из отеля, где оборудованные пляжи, много магазинчиков, ресторанчиков, таверн, кафе.В ресторане отеля можно вкусно поесть. Нам очень понравились все блюда , которые мы попробовали. Спасибо шеф-повару!Мы провели замечательные дни отпуска. Уезжать очень не хотелось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположениемного недорогих пляжей поблизости (если вы на машине)есть частная парковкасоотношение цена-качествовкусные завтраки
Недостатки:
Неудобные подушки в номере, очень жесткие и нет одеял
Комментарий:
Путешествие на авто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, хороший завтрак, нет толпы туристов на пляже
Недостатки:
Ближайшие магазины в 2 км, без машины может быть не очень удобно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в середине сентября. Отель находится совсем недалеко от пляжа. Очень удачное место расположение: между поселками Полихроно и Ханиоти. В номере кондиционер, панель ТВ, утюг, гладильная доска, эл.чайник, хорошая новая мебель (чисто, ухоженно).Очень радушные, гостеприимные и внимательные хозяева. Отличный персонал. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобное расположениемного недорогих пляжей поблизости (если вы на машине)есть частная парковкасоотношение цена-качествовкусные завтраки
Недостатки:
неудобные подушки в номере, очень жесткие и нет одеял
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически нет претензий
Недостатки:
Близость дороги - третья линия от моря на дороге. Единственное что мешало - шум проезжающих машиню
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное обслуживание .и Хозяева очень милые людиневозможно забыть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
превосходный вид на море. на парковке всегда есть место чтобы поставитьавто. номер чистый, убирают каждый день. в номере холодильник, фен,кондиционер - все работает. завтрак скромный без изысков, но всесъедобно и голодным не останешься. звукоизоляция в номерах хорошая, ночтобы шум от дороги не напрягал, приходится закрывать дверь на балкон.пляж понравился, народу немного, но идти далековато, почти 10 мин.бассейном и баром не пользовались. некоторые девушки из обслуживающегоперсонала говорят по-русски. до ближайших городков, вроде, ходятбесплатные автобусы, были на машине, поэтому не пользовались.
Недостатки:
очень жесткие подушки. матрасы тоже жесткие, но это не напрягало. вномер можно заглянуть с соседнего балкона, приходилось все времязашторивать окно. при заезде в залог берут паспорт, очень странная"традиция" для европы. душевая кабина подтекала, поэтому поцентру душевой комнаты постоянно была лужа. интернет в номере неработал, ноут по какой-то неведомой причине не мог подключиться к сети,хотя в холле проблем с подключением не возникало. нет одеял, в номеретолько простыни и 2 пледа. рекламные фотографии отеля сделаны с наиболееудачных ракурсов, в реальности все немного скромнее. в общем, учитываястоимость номера, все недостатки несущественны, но подушки рекомендуювладельцам отеля сменить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель для семейного отдыха. Чистые, комфортные номера с видом на море.Радушные хозяева, готовые решить все ваши проблемы. Замечательный персонал (особое наше спасибо Кате, которая помогала нам во всем). До пляжа идти 5 мин., но он, можно сказать, "дикий",т.е. нет лежаков, зонтиков и соответственно не многолюдно. При желании можно поехать на пляж в поселок Ханиото на автобусе из отеля, где оборудованные пляжи, много магазинчиков, ресторанчиков, таверн, кафе.В ресторане отеля можно вкусно поесть. Нам очень понравились все блюда , которые мы попробовали. Спасибо шеф-повару!Мы провели замечательные дни отпуска. Уезжать очень не хотелось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом