Отзывы Akrathos Houses

Комплекс апартаментов Akrathos Houses разместился в хорошо ухоженном саду на площади 3 000 м². К услугам гостей просторные апартаменты с меблированным балконом и патио, с которого открывается вид на море и сад. Из апартаментов ведет дорожка к песчаному пляжу поселка Полихроно, всего в нескольких метрах. Современные апартаменты Akrathos оформлены в ярких тонах и обставлены светлой деревянной мебелью. Все апартаменты располагают кондиционером, хорошо оборудованной мини-кухней, обеденной зоной и гостиной. В саду комплекса предусмотрена затененная зона барбекю с установленными скамьями и столами для обеда и ужина на открытом воздухе. На пляже можно бесплатно пользоваться шезлонгами и зонтиками. В 5 км находится приморский поселок Ханиоти, а в 11 км оживленный город Каллитея. На территории комплекса апартаментов Akrathos гостям предоставляют бесплатную отдельную парковку.
Отзыв об отеле:
Akrathos Houses
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное расположение, очень радушные хозяева, замечательный вид с балкона, парковка с навесом
Недостатки:
К сожалению, разрешено размещение с домашними животными (соседская собака слишком громко скакала на третьем этаже). Слабый wi-fi - на отдыхе это, конечно, не самое главное, но был необходим по работе интернет, а отправить документ иногда даже не получалось (((
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный вариант за свои деньги. Немноголюдный пляж с бесплатными лежаками, тихий район. Удобно и быстро добираться в аэропорт. Доброжелательные хозяева.
Недостатки:
Если не придираться, все нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель.
Недостатки:
Плохой вход в море рядом с отелем, но в 10 минутах езды есть шикарные пляжи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппарты!хорошее расположение,парковка,удобства и кухонные принадлежности!Тихо...Только нужна вывеска ,чтобы было видно с дороги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень положительные печатления от отеля в целом: приветливые хозяева, симпатичные номера, приятная ухоженная территория, близкое расположение к пляжу, пляж малолюдный, достаточно близко до Полихроно, но в то же время достаточно далеко от суеты города
Недостатки:
Вода не всегда была горячей (особенно до 12.00), при мытье в душе вода заливает пол, спальня под крышей довольно душная (номера на 2 взр + 2 ребенка).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты. Оборудование новое и в хорошем состоянии. Двор идеален и очень ухожен. Отель находится на 2 линии, но она очень относительна, до моря 30 метров. Парковка с навесом для машин, въезд прямо с трассы. Море каменистое, но из мешков с песком организованы несколько дорожек, дальше уже песчаное дно. Хозяева по вашей просьбе вынесут на пляж шезлонг и зонт. персонал очень отзывчив.
Недостатки:
В условиях апартаментов значилась стиральная машина, но ее там не оказалось. Стирка у хозяина 5 евро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом