Отзывы Polychrono Apartments

Комплекс апартаментов Polychrono находится в курортном поселке Полихроно. В апартаментах к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. В 18 км расположен пляж Сани. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории. Во всех апартаментах в числе удобств терраса, обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, а также кухня с духовкой и тостером, холодильником и чайником. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Гостям предоставляются полотенца. Среди прочих удобств апартаментов Polychrono — терраса для загара. Расстояние от апартаментов Polychrono до поселка Вурвуру составляет 30 км, а до поселка Сарти — 40 км. Ближайший к апартаментам международный аэропорт «Македония» города Салоники расположен в 73 км.
Отзыв об отеле:
Polychrono Apartments
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
6
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Апартаменты с 2-мя спальнями, расположенные на верхнем этаже, полностью соответствуют описанию и фотографиям. Техника и предметы мебели в хорошом состоянии. Пляжи на любой вкус в пешей доступности. Хорошая парковка для автомобиля. Для комфортного проживания было бы не плохо добавить сеточку на окно в душевой, чтобы не проникали насекомые.
Недостатки:
В апартаментах производилась уборка и смена постельного белья просто ужасно: свежее белье приносили вечно в пятнах и с чужими черными волосами, полотенца в таком же состоянии + с дырками.При этом изначально заселив нас в апартаменты, давно не делалась уборка (под кроватями комки пыли,постельное белье с волосами, душ и раковина не вычищены). Убирались самостоятельно (все необходимое присутствует), но при этом работница заходила и притаскивала мусор и приходилось заново убираться.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Очень шумно, в соседнем номере плакал всю ночь ребенок, спать было не возможно
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные, просторные апартаменты, современный дизайн, все необходимое в кухне и в душевой. Кондиционеры в каждом из трёх помещений. Все продумано и уютно. Море рядом, центр с ресторанами и магазинами тоже.
Недостатки:
Не корректно указано местоположение, адреса нет, искали долго, пока не созвонились и хозяин нас не встретил. В начале июля на пляже негде ступить- узкая полоска песка вплотную занята (я такого ещё не видел) но море очень чистое. Ездили купаться на другие пляжи - благо красивых и безлюдных мест в окрестностях очень много.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт, удобство, тишина в центре города, парковка.
Недостатки:
Качество сигнала WiFi - но это не зависит от хозяина, к сожалению. Если бы зависело - несомненно, было было отличное :)
Комментарий:
Можно рекомендовать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Тишина. Чистота и уют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо. Все в полной мере соответствует фото, описанию и отзывам. Свежий ремонт, новая мебель, все чисто. Частная парковка. Кондиционер в каждой комнате. Everything was good. Fits the description and photos. Everything is clean, everything is new. There is a private parking. Air conditioning in every room.
Недостатки:
Что можно улучшить: на кухне не помешали бы пара дополнительных стульев, кофеварка, сковорода. Во всем апартаменте только одно зеркало (в ванной). What could be improved: a couple of extra chairs in the kitchen, a coffeemaker, a pan. There is only one mirror (in the bathroom) in the apartment.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 07.07 -17.07 2017 Спасибо большое хозяину. Все очень было хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение,вроде и тихо, но до центр улицы 50 м. все новое, большой номер. Все необходимое для готовки. Хороший сигнал wi-fi.
Недостатки:
В день отъезда нас,можно сказать,выселяли (чтобы убраться), по идее мы хотели выехать в 12, но всеми силами нас заставили выехать в 11.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно. Очень комфортные аппартаменты. Есть все необходимое и расположение отличное. Ну и конечно море самое самое...
Комментарий:
Лучшее место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом