Отзывы Alkionides Boutique Rooms

Комплекс Alkionides расположен на берегу моря в поселке Полихроно. К услугам гостей номера в стиле бутик с панорамным видом на море и гидромассажной душевой кабиной, пляжный ресторан с обслуживанием по меню и бар с большим винным погребом. Гостям комплекса Alkionides Boutique Rooms предлагается размещение в оформленных в индивидуальном стиле номерах с меблированным балконом. В распоряжении гостей кондиционер, мини-холодильник, принадлежности для кофе и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от многочисленных кафе, таверн и мини-маркетов поселка. Расстояние до аэропорта Салоников составляет 73 км. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Отзыв об отеле:
Alkionides Boutique Rooms
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение , номер
Недостатки:
Женщина которая встречала и заселяла была не очень приветлива, и сделала вид что не в курсе о приветственном напитке, который обещает сайт букинг при бронировании гениус путешественникам.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Расположение: центр посёлка, на первой береговой линии 2) Свои лежаки на пляже 3) По названию Alkionides Boutique Rooms найти нельзя, все знают таверну «Flegra», находится на первом этаже, по нашим наблюдением одно из самых популярных заведений в Polyhrono. Номера (всего четыре штуки) находятся на третьем этаже, вход со двора. В вечернее время заполняется полностью не только сама таверна, но и многочисленные столики, которые выставляются прямо на пляж. 4) Стильно оформленные номера. 5) Качественная уборка. 6) Завтраки достаточно обильные, но однообразные, практически нет фруктов, а если бывают, то в консервированном виде. 7) Приветливый и радушный персонал, некоторые официанты говорят по- русски. Хозяин, Никос всегда здоровается, интересуется, всем ли мы довольны. Его жена Эри очень милая и очаровательная женщина, с готовностью откликалась на все наши просьбы и предлагала помощь по всем возникающим вопросам. 8) Море очень красивое, вода бирюзового цвета, заход достаточно пологий.
Недостатки:
1) Номер небольшого размера, очень узкий проход между кроватью и стеной, приходилось каждый раз уворачиваться от телевизора, прикреплённого к стене. Вещания на русском языке я не нашёл, хотя для отдыха, может быть это достоинство. 2) Душевое ограждение очень скромных размеров. Недостаточное освещение в ванной комнате. Запас шампуня и геля для душа пополнялся не регулярно, приходилось напоминать. 3) Очень маленькое расстояние между лежаками на пляже. Вряд ли это можно отнести к недостаткам отеля, но явно это является особенностью данного места, а именно очень большое количество отдыхающих с маленькими детьми, что создаёт определённый , постоянный звуковой фон. 4) К сожалению, не могу не упомянуть об одном досадном эпизоде, который имел место. В один из дней к нам подошла официантка, которая обслуживает отдыхающих на пляже и заявила, что мы должны освободить лежаки, на которых мы разместились, так как к хозяину приехали друзья и им понадобились конкретно эти лежаки. Этот случай вызвал моё недоумение, в виду того, что это никак не вязалось с общим доброжелательным отношением хозяев и персонала к гостям.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ПРЕКРАСНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ. ПРЯМО ПОД ОКНОМ МОРЕ. ЗАВТРАК В НОМЕР. БУТЫЛКА ВИНА В ПОДАРОК. ОТЛИЧНО! БЫЛ ОДНУ НОЧЬ.
Комментарий:
ПРЯМО ПОД ОКНОМ МОРЕ. ЗАВТРАК В НОМЕР. БУТЫЛКА ВИНА В ПОДАРОК.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У отеля отличные хозяева! Помогают решить любой вопрос и проблему! Отзывчивые и добрые люди!
Комментарий:
Все круто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший ресторан внизу, приветливый персонал, отличные номера и виды с балконов.
Недостатки:
Сложно добираться до отеля. Попали в момент забастовки автобусов, единственный вариант добраться - такси. Такси от аэропорта до отеля обошлось в 120 евро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, отель на берегу моря. Низкий сезон, тихо и только шум волн доносится сквозь открытое окно. Милый отель, с приятными номерами, которые обставлены со вкусом. Видно, что отельеры старались, чтобы это место запомнилось гостям надолго. Завтрак в номер - это нечто! Много вкусностей, которые гостеприимные хозяева готовят сами. А вечером владелец отеля Никос проходил по номерам и угощал гостей бутылкой вина и гранатом. Вернусь в этот отель еще раз!
Недостатки:
Погоду осенью :)
Комментарий:
Уютный отель на берегу моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Время отдыха 30.08.16 – 06.09.16 1.Море чистое, прозрачное, дно везде песчаное без камней. Пляж Полихроно узкий протяженностью ~ 4км покрыт крупным песком - переполнен отдыхающими. Отдыхают семьями, много детей, почти все взрослые курят. Практически весь пляж арендуется отелями, тавернами и т.д.. Для аренды 1-го зонтика и 2-х лежаков надо заказать 2 напитка, что обойдется в 7-9 евро. Несмотря на большое количество отдыхающих и море и пляж чистые. Отель имеет свой отрезок пляжа, который расположен напротив отеля через дорогу. 2. ВНИМАНИЕ!!! Отель по названию найти сложно, т.к. его вывески не видно. Искать надо на 1-ой линии по вывеске «Таверна Флегра (FLEGRA)», которая является 1-м этажом здания на 3-м этаже которого находятся 4 номера Sea View, составляющие номерной фонд отеля. Все номера имеют прямой вид на море. На 3-й этаж можно подняться либо по узкой, крутой винтовой лестнице с высокими ступеньками (что испугались?), либо с помощью фактически индивидуального двухстороннего лифта (вы входите в лифт с одной стороны, а выходите с другой). 3.«Таверна Флегра» ( принадлежит хозяевам отеля) пользуется популярностью и вечером там всегда аншлаг. Люди приходят семьями много едят, курят, пьют литрами пиво, громко разговаривают, иногда поют, танцуют и все это под громкую музыку и под вашим балконом. Ну, что вы хотите, это же 1-ая линия. Вы же хотели жить ближе к морю. Но проблема шума, которого достаточно со всех сторон и днем и ночью снимается современными технологиями. Хорошие балконные окна и толстая входная сейфовая дверь снимает проблему шума. Вы закрылись и вы в тишине и можете спать… 4.Номер, ванная комната и душевая кабина крохотные. Уборка каждый день, белье менялось один раз в 3дня., полотенца каждый день. Постельное белье, полотенца – новые, хорошего качества. Сантехника – хорошая, кондиционер работал хорошо и главное дул не на кровать, а вдоль от коридора к балкону мимо кровати. Кофемашина – простая кофеварка капельного типа с фильтрами. 5.
Недостатки:
-Номер, ванная комната и душевая кабина крохотные. -Было бы лучше иметь завтрак - шведский стол
Комментарий:
На первой линии среди шума, песен, громкой музыки - в тишине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом