Отзывы River Garden Holiday Village, 5 звезд

Курортный отель River Garden Holiday Village расположен всего в 5 км от курортного города Белек. К услугам гостей стандартные семейные номера и виллы с собственными балконами с видом на сад или открытый бассейн, а также частный пляж и бесплатный трансфер на катере. Гостям курортного отеля River Garden Residence предлагается размещение в просторных дизайнерских апартаментах и виллах с интерьером в естественных тонах, кондиционером и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. В числе прочих удобств большая гостиная зона, обставленная деревянной мебелью. У бассейна отеля работает ресторан Olivia, в котором гостям предложат блюда континентальной кухни. Помимо этого, в распоряжении гостей 2 ресторана с обслуживанием по меню - ресторан барбекю и ресторан морепродуктов, и 5 баров, где подают различные освежающие напитки и коктейли. Любителей активного отдыха порадует спортивная инфраструктура отеля, включая теннисные корты и поле для мини-гольфа. Также гости курортного отеля могут посещать сеансы массажа, сауну, турецкую баню и тренажерный зал. Самые маленькие гости смогут весело провести время в детском клубе отеля. Расстояние от курортного отеля до аэропорта Анталья составляет 30 км. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляются места на бесплатной частной парковке на территории отеля.
Отзыв об отеле:
River Garden Holiday Village, 5 звезд
Ваша оценка

3.5Отзывов 12
4
3
0
5
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория
Недостатки:
Отель на 3 с минусом ,питание очень очень скромное,отношение к гостям странное ,в конце ужина в ресторане просто выключают свет! !!! Не смотря на присутствие гостей! !! Люди в шоке ,всем заправляет менеджер Камиль не совсем адекватный и агрессивный тип который при общении угрожает выселением !!!!! Не рекомендую не кому , к русским очень плохое отношение
Комментарий:
ОЧЕНЬ ПЛОХО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приобрели проживание в отеле с большой скидкой, и были приятно удивлены качеством предоставляемых услуг. Мы были с ребенком 5 лет, несмотря на заказ стандартного номера, нам дали большой, семейный двухкомнатный номер. Мы останавливались всего 2 дня, и при этом каждый день у нас заправляли кровати, использованные полотенца поменяли 1 раз. Номер удобный, все необходимое есть, все в рабочем состоянии. Территория ухоженная, пляж очень понравился - чистый мелкий песочек, вход хороший Для детей особенно интересно плыть на пляж по реке на кораблике :) Отдыхающих в отеле немного, есть русскоговорящие, европейцы, англичане. С питанием тоже все было хорошо. Конечно, ломящихся столов не было, т.к. людей немного, но голодным не останешься. Были и овощи, и рыба, и мясо, и птица. Все достаточно вкусно. Отдельно хочу отметить персонал - все очень старательные и дружелюбные. Это было очень заметно сразу как мы приехали. Для деток хороший мини-клуб, хорошая площадка, вечером мини-диско. Хочу поставить отелю пятерку с большим плюсом, учитывая цены на размещение.
Недостатки:
Понравилось все, но хочется дать совет, чтобы в случае ремонта не делали ковролин в номерах - быстро пачкается. Несмотря не добротную мебель, пятна на ковре привлекательности не добавляют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Питание отвратительное!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая территория отеля с маленькими домиками. Несколько бассейнов. Автобусы на пляж в целом быстро ходили.
Недостатки:
Выйти за перделы отеля не куда, только транспортом.
Комментарий:
Хорошо отдохнули во 2й половине сентября 2015
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбное общение со всеми правильное здоровое питание (много тушеных овощей, рыбы, мяса; айраны и домашние йогурты), чистые все (!) бассейны,комфортное расселение в отдельных домиках, есть все для отдыха с детьми, но и для зрелых людей все подойдет
Комментарий:
Конец сентября 2015 - отдохнули просто замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Среди отелей в ценовой категории до 10 тр в сутки это на мой взгляд самый плохой отель в белеке в частности и в Турции в целом. Ужасная грязь в номере, уборка крапового покрытия веником!!!! Полотенца вместо белого имеют серый цвет. На пооу в номере муравьи. Под матрасом чьи то грязные вещи, упаковки от какой то еды, грязь. Под кроватью 5 см пыли. Были в Турции 8 раз. Хуже этого отеля не видели
Комментарий:
Не нужно туда ездить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер в уютном домике! Чисто, живописно. Питание на любой вкус. Советую этот отель семьям с маленькими детьми, и родителям- любителям спа, сауны и массажа!
Недостатки:
Курение разрешено по всей территории отеля, в ресторане на улице. На пляже под тентом семьи с маленькими детьми, потому довольно шумно и тесно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительная близость от аэропорта Анталии - это удобно для тех, кто путешествует самостоятельно. Расположение вдали от основных шоссе, точнее дорога мимо ведет к единственному отелю соседу (тупиковая). Отель состоит из множества коттеджей с номерами, что создает ощущение уединенности, в отличие от многоярусных зданий с длинными коридорами.У каждой группы из четырех коттеджей свой бассейн. Вкусная и разнообразная еда (7 раз в день, в том числе на пляже). Конкурентов по соотношению цены \качество у них нет в Белеке.
Недостатки:
Отель новый и только только построился со всеми вытекающими недоделками (не везде пророс газон, не все тропинки из плитки очищены от строительной грязи и т.д. и .т.п. Вероятно, спустя какое то время после моего отзыва, все доведут до ума.Место вдали от тусовочных центров с барами и дискотеками, в связи с чем вряд ли его можно отнести к молодежному варианту. Скорее для тихого спокойного семейного отдыха или парочек. До пляжа нужно добираться на автобусе по расписанию. Раз в час. Пешком идти около 2 км. Это ограничивает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень сильно пожалел что забронировал этот отель. Во первых, не во всех комнатах отеля имеется просторная гостиная зона с какой то деревянной мебелью и кухней. Мы заказывали двухместный номер с двумя раздельными кроватями, в первый день нам предоставили комнатку с одной большой кроватью и маленькой раскладушкой. Когда мы попросили поменять нам комнату, нам предоставили другой номер с двумя раздельными спальными комнатами, но без какой либо гостиной зоны и без кухни (в это время ещё одна семья из Франции предъявляла свои претензии по поводу комнат и сервиса в отеле). Питание было ужасное, этот так называемый ресторан Оливия, самая обыкновенная столовая где не понятно что готовят. Никакого вкуса. Нет никаких надписей и ни обозначений что за салад, что за суп, что за мясо и всё остальное. На второй день меня тошнило от этой столовой. На завтрак кроме варёных яиц ничего практически съедобного нет. Даже сливочное масло не понятно какое. Как я понял, для приготовления там использовались все самые дешевые продукты. После второго дня пребывания в этом отеле, я арендовал машину и начал ездить питаться на уличных кафешках, было намного приятней и вкусней. Пляж, пляж никакой, во первых сам по себе пляж грязный, кроме того обслуживание на пляже никакое. Все шезлонги и матрасы в грязи, территория принадлежащая отелю не ухоженна. Даже территории пляжей других отелей были намного ухожены чем эта. Я приехал на этот пляж один раз и сразу же уехал, больше я туда не ездил. Вообще. как я понял эта территория пляжа сама по себе грязная от черного песка. Потом, на машине ездил на пляж Кониятлы в Анталии, там все чисто и ухоженно, правда платишь за шезлонг с матрасом 5 лир и всё. Зато чисто и приятно. Массаж в отеле также никакой. В бассейнах по всей территории отеля воняет канализацией, видимо в бассейнах плохо следят за качеством воды и с добавками необходимой химии для бассейнов (это я как специалист по бассейнам заметил). В комнатах горячей воды с утра пару раз не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень сильно пожалел что забронировал этот отель. Во первых, не во всех комнатах отеля имеется просторная гостиная зона с какой то деревянной мебелью и кухней. Мы заказывали двухместный номер с двумя раздельными кроватями, в первый день нам предоставили комнатку с одной большой кроватью и маленькой раскладушкой. Когда мы попросили поменять нам комнату, нам предоставили другой номер с двумя раздельными спальными комнатами, но без какой либо гостиной зоны и без кухни (в это время ещё одна семья из Франции предъявляла свои претензии по поводу комнат и сервиса в отеле). Питание было ужасное, этот так называемый ресторан Оливия, самая обыкновенная столовая где не понятно что готовят. Никакого вкуса. Нет никаких надписей и ни обозначений что за салад, что за суп, что за мясо и всё остальное. На второй день меня тошнило от этой столовой. На завтрак кроме варёных яиц ничего практически съедобного нет. Даже сливочное масло не понятно какое. Как я понял, для приготовления там использовались все самые дешевые продукты. После второго дня пребывания в этом отеле, я арендовал машину и начал ездить питаться на уличных кафешках, было намного приятней и вкусней. Пляж, пляж никакой, во первых сам по себе пляж грязный, кроме того обслуживание на пляже никакое. Все шезлонги и матрасы в грязи, территория принадлежащая отелю не ухоженна. Даже территории пляжей других отелей были намного ухожены чем эта. Я приехал на этот пляж один раз и сразу же уехал, больше я туда не ездил. Вообще. как я понял эта территория пляжа сама по себе грязная от черного песка. Потом, на машине ездил на пляж Кониятлы в Анталии, там все чисто и ухоженно, правда платишь за шезлонг с матрасом 5 лир и всё. Зато чисто и приятно. Массаж в отеле также никакой. В бассейнах по всей территории отеля воняет канализацией, видимо в бассейнах плохо следят за качеством воды и с добавками необходимой химии для бассейнов (это я как специалист по бассейнам заметил). В комнатах горячей воды с утра пару раз не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера просторные, светлые и уютные! Уборка – каждый день! Читала отзыв о некачественной уборке – есть немного, но реагируют на запрос мгновенно. Пару раз позвонила на ресепшн и попросила уборку с пылесосом и в течение 20 минут приходили уборщицы. Также дело обстояло и с душевыми принадлежностями – после пары напоминаний обновлять не забывали. Поэтому рекомендую в случае недопонимания звонить на ресепшн, однозначно помогут.Территория – огромная, красивая и ухоженная! Потрясающее место! В некоторых отдаленных бунгало еще ведутся ремонтные работы, но даже не знаю в какое время суток- – бесшумно. Просто наблюдала каждый день обновление картинки Читала отзывы о слабенькой анимации. Хочу успокоить – как я поняла штат анимации полностью заменили (как раз перед моим приездом) и с каждым днем развлечений становилось больше: гимнастика, аква-аэробика, степ-аэробика, водные игры, дартц и т.д. По вечерам приглашали на дискотеку на кораблике, либо в Анталию. Не посещала, не знаю, но отзывы слышала хорошие.Кстати, по субботам в отеле устраивается «Turkish night»: мини-базар с шоу (танцы, fire-show, салют). Довольно интересно + возможность шопинга (я думаю, не стоит напоминать о необходимости торговаться)Питание – 5+!!! Я в еде «привереда», но объективно не к чему придраться! Огромное разнообразие блюд на любой вкус: жареное, тушеное, гриль, на пару, вареное и т.д. Несколько видов мяса/рыбы, сыров; овощи, зелень, фрукты, ягоды… Все свежее и приготовлено действительно вкусно! Респект повару! Десерты – шедевры! Также на любой вкус: легкие, пожирнее, национальные сладости. Я старалась по вечерам обходить этот дивный столик стороной, от соблазнов подальше   Да, о красоте! На территории отеля есть SPA-салон, в котором можно воспользоваться сауной, хамамом (бесплатно) и платно приобрести массажи/пилинги/обертывания и т.д. Так вот, массаж – высший пилотаж!
Недостатки:
Пляж грязноват, но не только у этого отеля, я прошлась вдоль побережья – он грязноват везде… Не знаю, водой что-ли приносит грязь? Wi-fi слабенький - в номере практически не ловил, нормально ловит в баре у бассейна около главного ресторана и в ресторане (на террасе). Хороший сигнал в лобби.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Турецкая баня, Мини-гольф, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом