Отзывы Riad Adarissa

Этот отель типа "постель и завтрак" находится в центре медины в Фесе. К услугам гостей затененная терраса на крыше с панорамным видом на город Все номера и люксы оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В номерах и люксах можно посмотреть программы спутникового телевидения и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Каждый из них оформлен в современном марокканском стиле, имеет кафельные полы и двери с витражным стеклом. Люксы оборудованы кроватью размера "king-size". В отеле типа "постель и завтрак" Riad Adarissa по запросу сервируются блюда интернациональной и марокканской кухни. Ежедневно готовится завтрак, который может быть подан в номер. Во второй половине дня гости смогут отдохнуть в гостиной за чашечкой чая или кофе. Расстояние до автобусного вокзала Баб-Шорфа составляет 500 метров. Аэропорт Фес-Саис расположен в 15 км.
Отзыв об отеле:
Riad Adarissa
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
удобное расположение, паркинг рядом. Location is very good, really easyto find. Parking is near to Riad - very good for Medina.
Недостатки:
это был худший из 3-х риадов, в которых мы жили в марокко. заказали"просторный люкс", получили малюсенькую комнату, в которойбоком можно протиснуться между стеной и кроватью. завтрак был простоотвратительный и несъедобный - холодный кофе, апельсиновый сок из пакета(во всех отелях и по всему марокко сок свежевыжатый), по половинемаленькой марокканской лепешки на человека (она стоит около 30 рублейвезде), гнилая дыня. было неприятно, что хозяин (бельгийский парфюмер)так экономит. цена абсолютно не соответствует высокой стоимости риада.It was the worse riad (from 3) during our Maroc trip . We bookedspacious room de lux, but in real it was a very-very small room. The bedis closely to the wall (only 1 step). The breakfast is poor and not goodat all - cold coffee, store bought orange juice (everywhere in Maroccoonly fresh juice) and only half the cheapest small Maroc pancake. Theowner of Riad is very economical! The price doesn't correspond thequality!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид с терассы. Внимательный персоонал.Хорошее месторасположение.
Недостатки:
Из-за неправильного описания на сайте заказали номер с двумя кроватями, а хотели с одной. Из-за шума кондиционера им нельзя пользоваться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом