Отзывы Riad Les Remparts De Fès

Этот риад находится за городскими стенами, из него открывается панорамный вид на Медину. Прогулка до ворот Баб-Бужлуд занимает 10 минут, а частная парковка расположена в 40 метрах. Расстояние до аэропорта Фез-Сэйс составляет 15 км. Люксы риада Les Remparts De Fès оформлены марокканском стиле, отделаны традиционной плиткой и сделанными вручную украшениями. Каждый из них располагает гостиным уголком и оснащен бесплатным Wi-Fi. Из всех люксов открывается вид на патио. В патио у фонтана и в столовой накрывают континентальный завтрак. Помимо этого, в ресторане риада подают блюда местной кухни, а в баре на среднем этаже - марокканский чай. В распоряжении гостей риада терраса на крыше, хаммам, массажные процедуры и другие удобства и услуги. Прогулка до таких местных достопримечательностей, как музей Дар-Батха и мечеть Кайруан занимает 15 минут.
Отзыв об отеле:
Riad Les Remparts De Fès
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное размещение, парковка в 1 мин, прекрасная веранда на крыше, красивые номера. Все достопримечательности в шаговой доступности
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение.
Недостатки:
Скудный завтракСтарый
Комментарий:
Неплохое место для одной ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили 3 ночи в конце января в люксе Султан, было тепло в номере, вода горячая без перебоев. Очень красивый отельчик, чистенько, улыбчивый персонал. Удобное расположение в Медине. Завтраки традиционные - жареная в масле лепешка, плавленый сырок, круассан, кофе/чай/какао, сок.
Недостатки:
Девочки рецепции не сориентировали по поездке на термальные источники Мулай Якуб. Часы работы не до 21, а до 18, детям до 18 вход вообще воспрещен (дочке 9, очень хотела). Попали на 300 дирхамов за такси туда-обратно. Но это уж из вредности, на самом деле косяк наш, не отеля:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в июне, двое взрослых и двое детей. Очень милый отель, который легко найти самостоятельно, рядом с мединой. Персонал приветлив и обходителен. В номере тихо, завтрак по-французскому типу, но этого достаточно. Красивый внутренний дворик и вид с крыши на медину. Отдельное спасибо хозяину за доставку до ж/д вокзала. Никаких минусов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Массаж, Турецкая баня

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 3 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом