Отзывы Riad Taryana

Риад Taryana расположен в городе Фес. К услугам гостей ресторан и бесплатный WiFi. Все номера оснащены телевизором и кондиционером, из окон открывается вид на внутренний двор. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном. Стойка регистрации риада Taryana работает круглосуточно. В распоряжении гостей терраса, туристическое бюро и камера хранения багажа. В радиусе 700 м от риада находятся старинный парк Медина и комплекс Эль Бата «Эль Морккаб». Расстояние до Королевского дворца Фес составляет 1,4 км, а до международного аэропорта Фес-Саисс - 15 км.
Отзыв об отеле:
Riad Taryana
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1. Близость к синим воротам непосредственно за которыми большая публичная парковка. 2. При этом сам отель в медине. 3. Чисто, аккуратно, все соответсвует фотографиям. 4. Нам бесплатно повысили категорию номера, за что хозяину отдельное большое спасибо. Сам хозяин прекрасно говорит по-английски, помог с экскурсоводом по Фесу, дал общие рекомендации по городу.
Комментарий:
Отличная риада
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Высокие потолки, третья кровать под потолком. Большая ванная комната.
Недостатки:
Несоответствие описания номера на сайте действительности-нет биде, электрических одеял. Кондиционер плохо согревал номер, но риады как я понял не приспособлены для проживания зимой. Стиральная и сушильная машины доступны за отдельную плату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, можно найти самостоятельно двигаясь по карте от ворот Bab Boujloud "The Blue Gate".Комната небольшая. Ванная отличная.Могут выдать завтрак с собой, если ранний отъезд. Хотя, лучше завтракать там.Можете попросить гида в отеле, помогут.
Недостатки:
Завтрак с собой - просто продукты из супермаркета.
Комментарий:
Убежище от шумного Феса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое спасибо персоналу!!! Такого дружелюбного отношения я еще нигде не встречал!!Великолепное расположение. Все чисто и уютно! Англоязычный персонал(что для Марокко просто очень хорошо). Красивый вид с крыши на Медину. Всем рекомендую.
Комментарий:
Просто великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, чисто, приветливый персонал, оказывающий необходимую помощь в организации отдыха (трансфер, экскурсии, гид)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом