Отзывы Palais De Fès Dar Tazi

Отель Palais De Fès Dar Tazi представляет собой очаровательный пансион, управляемый семьей. Он предлагает изысканные блюда, искренний, теплый прием и качественные номера с видом на Медину. Пансион Palais De Fès Dar Tazi предоставляет широкий спектр услуг, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым, в том числе услугу встречи в аэропорту. Уютные номера включают отдельную ванную комнату, кондиционер, сейф и обеспечивают идеальное сочетание комфорта и традиционных марокканских элементов. Попробуйте блюда в ресторане. Вкусные блюда подлинной кухни готовят по рецептам, которые передавались из поколения в поколение. Блюда подается на панорамной террасе или в ярком лаундже. Любуйтесь прекрасными видами на Фес из больших окон с выступами.
Отзыв об отеле:
Palais De Fès Dar Tazi
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательный персонал, очень вежливый и дружелюбный. Очень оригинальный интерьер. Вкусные завтраки. Удобное расположение.
Недостатки:
Комната была маленькая, но утная. На террасу ведет большое количество ступенек, но в отеле уже делают лифт. Будет очень удобно.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, со всех сторон медина, а тут - цивилизация. Парковка у отеля своя, но машину туда отгоняет парковщик (сотрудник отеля). Дорога к отелю идет через "кирпич", мы проехали, но встречные полицейские не стали нас останавливать. Постарайтесь заранее связаться с отелем, чтобы кто-то мог вас встретить - на maps.me точка отмечена в другом месте, дальше, чем находится сам отель. Завтраки - шикарные, лучшие из всех, что мы получали в Марокко. Очень дружелюбный персонал! Прекрасные виды с терассы/крыши отеля. Принимают к оплате карты.
Недостатки:
В номере было очень холодно - кондиционер, висящий под потолком двухэтажного номера не прогревает помещение. Но можно попросить обогреватель. Впрочем, думаю, что это - проблема только зимы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно,очень рекомендую!!!отношения персонала превосходное,завтрак на террасе,добавляет позитива по утрам.Все понравилось!спасибоTodo perfecto!!muy recomendable!!!gracias
Комментарий:
Muy recomendable!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в центре медины (если такой колорит вас интересует). Очень отзывчивый персонал хорошо говорящий на английском. в отеле есть ресторан, отличный завтрак, нас отвези на машине в рекомендованный хамам.
Недостатки:
Отсутствие лифта. нас поселили в номер на самом верху. Лифта нет. Веи конечно нам помогли донести, но ходить пешком было не очень удобно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак. великолепный вид с террасы.
Недостатки:
Очень душно, в номере Мария нет окон на улицу. Очень дорогой ресторан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Велоспорт, Турецкая баня

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом