Отзывы Reyva Inn

Гостевой дом Reyva Inn находится в Маафуши, в 26 км от города Мале. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и ресторан. В числе удобств телевизор с плоским экраном. В гостевом доме в распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, банкомат, общая кухня и парикмахерская. В окрестностях можно заняться сноркелингом, виндсерфингом и другими видами активного отдыха. На территории гостевого дома можно взять напрокат велосипед. Расстояние до международного аэропорта имени Ибрагима Насира составляет 27 км.
Отзыв об отеле:
Reyva Inn
Ваша оценка

4.6Отзывов 19
13
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1. Близко к бикини-пляжу. 2-3 минуты пешком. 2. Номера вполне уютные, кондиционер работает исправно. 3. Завтрак в виде шведского стола (ассортимент, как и пока принято на Мальдивах, не высок). Чай-кофе в любой момент бесплатно. 4. Общительный и широкой души человек хозяин гестхауса. 5. Возможность оставить вещи до заселения и после выселения, что в целом, распространенно на Мальдивах, но всегда приятно и удобно :)
Недостатки:
Данный номер (№105) имел окно в зону общего пространства. Потому в зависимости от других постояльцев иногда может быть шумновато (например, слышны голоса сквозь окно). В гестхаусе есть другие, более дорогие, номера в тихих углах :) Почему-то не было горячей воды, хотя проточный обогреватель висел и был включен. На Мальдивах горячая вода нужна чаще лишь для помывки головы, так что кому-то это будет вторично.
Комментарий:
Хороший вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За такие деньги отдохнуть,наверное, более чем нормально.
Недостатки:
Где-то за неделю-две я попросила отель дать мне номер с окном. Дали без окна,однако после поняла,что это даже хорошо. люблю в темноте спать.Окошко-форточка есть,но в ванной комнате,откуда сильно пахло канализацией. Стены в номере грязные настолько,что страшно притронуться. Нет ни холодильника, ни чайника (он общий во дворе),ни стула. Только кровать,шкаф с зеркалом,тумбочка и полка небольшая. где сушить свой купальник с полотенцем - неясно. постельное белье за неделю не поменяли ни разу. лишь на третий день у меня подмели пол и заменили полотенце. ковра нет. на потолке две депрессивно-яркие энергосберегающие лампочки. завтрак: яичница маленькая,жареные тонкие сосиски, масло,джем,хлеб,фрукт(приносят тебе)кофе,чай,бутылка воды каждый день.
Комментарий:
Норм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение номеров. Новый ремонт, такое ощущение - что в номере никто до меня не жил)) Внутри кондиционер, wi-fi, шкафчики, небольшой столик для работы за ноутбуком. В целом все понравилось, только скорость интернет подкачала, пришлось пользоваться своим 4G модемом
Недостатки:
Wi-fi очень плохой, нет скорости интернета, все еле грузит. Работать просто невозможно. Если для вас интернет не так важен - то можно пропустить этот пункт
Комментарий:
Добротное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В принципе, понравилось все.
Недостатки:
Букинг не показывает полную стоимость проживания
Комментарий:
Прекрасное местоположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель тихий, номеров всего восемь. До пляжа пять минут неспешным шагом. Чай-кофе можно пить целый день, бутылочка воды каждый день. Горячая вода есть (мыла, шампуня нет). При заселении приветственный сок и влажное полотенце. Персонал дружелюбный, помогут, подскажут.
Недостатки:
Номер не соответствует фото на сайте: нет стула, шкафа, холодильника. Фруктов могло бы быть больше. WI FI в номере слабый (может только в моем) Уборка по запросу.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда ты проводишь свой отдых на подобном острове, то всё кажется идеальным)
Комментарий:
Полный Релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За это деньги отель просто супер! Персонал и хозяин 10 балов! Все благодаря Ракиму, делал нам кальян бесплатно, всегда отзывчив и просто хороший человек. Хозяин сделал скидку 50 % на сувениры в соседнем магазине. По приезду подарил кубинскую сигару. Всего и не написать. Это мой лучший отдых, вернусь туда снова.
Комментарий:
Russian tourist
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя обстановка, хорошее обслуживание, хорошее расположение, хозяин и помощники его очень стараются создать уют.
Недостатки:
Однообразные завтраки, у меня в комнате не было окна, мне этого не хватало очень, в других комнатах те что были с окнами,окна выходили во внутренний двор - гостинную. Поэтому днем во время жары было неуютно находиться в комнате.
Комментарий:
Домашняя обстановка для активных путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая домашняя обстановка, общие зоны очень помогают общаться с соседями. Персонал отличный, приветливый и дружелюбный! Раким и его помощник помогут во всем - и ананас порезать и на экскурсию договориться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это мини-отель всего на три номера с общим двориком, и обслуживающий персонал живет тут же. За счет этого создается довольно душевная домашняя обстановка. Персонал очень отзывчивый. Можно заказывать кофе без ограничений.
Недостатки:
Спать в отеле практически нереально. Кондей висит прямо над кроватью, и если его включить на ночь, то насморк с утра гарантирован. Без кондея неописуемо жарко. Холодильник шумит так, что на ночь приходилось его отключать. Слышимость колоссальная: каждое утро в 4-5 утра местные что-то начинали делать, громко говорить и хлопать дверьми, зачем так шуметь в такую рань, так и осталось для меня загадкой. Впрочем, если вы молодая пара как мы, то за счет этой слышимости и о вашем сексе знают все проживающие :) Очень плохой вайфай, каждые несколько минут требуется заново вводить имя и пароль.
Комментарий:
За свои деньги вполне подходит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель, в 5 минутах от Бикини пляжа. В номерах чисто и уютно. Чай и кофе круглосуточно. Завтраки отличные, периодически делали мальдивский завтрак. Персонал очень дружелюбный, приняли очень тепло, появилось ощущения как у себя дома. Встретили и проводили, помогли со всеми вещами. Хозяин отеля - Шихам, очень приятный и дружелюбный человек, помогал с решением любых вопросов, организация экскурсий тоже на высшем уровне. Я рекомендую это место, при случае, с удовольствием остановлюсь здесь еще ни один раз.
Недостатки:
Все было супер
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам всё очень понравилось! Чисто, местоположение идеальное, Раким(помощник)-умничка. Не боялись за свои вещи и деньги. У нас было две кровати (двуспальная и односпальная), холодильник, шкаф, тумбочка, зеркало со столиком и сушка. Было просторно. То, что нет в комнате окна с видом и телевизора, я заметила только на третий день. Нам было все равно. Кондиционер работал отлично. Дочке почти 3 года- прилетели с насморком. За 7 дней накупавшись-полностью выздоровела. Коляску мы не брали, потому что всё рядом. В доме чисто. Лодку speedboat нашли сразу, а обратно нам помог хозяин дома и Раким. Еду для ребенка рекомендую брать с собой (если как у нас-малоежка). Странные люди пишут, что здесь плохой пляж и грязь..ну вы реально странные, видимо в золоте дома находитесь. Песочек белоснежный, водичка теплая и прозрачная. Ребенок мой был счастлив и никакой заразы не подхватила. Люди в целом очень дружелюбные. В душевой перегородка не нужна, я считаю, мы смывали песок, с пола- было очень удобно и чисто. Летайте с детками и отдыхайте.
Недостатки:
Всё понравилось, но как пожелание: чайник в номер.
Комментарий:
Отдых 7дней с ребенком 2 года
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, уютно. Близко к пляжу. Ребята всегда были на месте и реагировали на каждую просьбу. Брали завтраки-очень вкусно и сытно. Очень понравилось. Вернёмся ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гестхауз, прекрасное местоположение и заботливый хозяин. в соседнем сувенирном магазине постояльцам делают скидку 50% .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали втроём, с ребёнком 10-ти лет. Понравилось всё, встретили/проводили на/до причале, довезли вещи, заселили, всё оперативно, очень внимательное отношение ко всем. Месторасположение отеля очень удобное, до пляжа идти 3 минуты, у отеля магазины, всё рядом. Ещё очень важный момент, что поблизости нет никаких строек и не беспокоил посторонний шум, в отличии от большинства отелей, которые расположены в непосредственной близости к пляжу, там сплошные стройки. Завтраки 2 вида, континентальный и мальдивианский, второй прям очень нравился мне:) Людям с повышенным аппетитом, может показаться мало, нам всегда хватало. Каждый день выдавали по 2 бутылки воды на завтрак. Очень удобный матрас. В номере убирались, пляжных полотенец нет и принадлежностей для душа тоже, но почитав отзывы перед поездкой, всё взяли с собой, поэтому вопросов не было. Если мы ещё раз поедем на Маафуши, то в следующий раз снова в Рейву!
Недостатки:
Из минусов отмечу только запах канализации из санузла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальный вариант бюджетного отдыха большой компанией. Очень близко до пляжа, великолепный персонал. Бесплатный чай и кофе в любое время. It's really great guesthouse, so helpful staff and good atmosphere. We are very thankful to this people.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение, пляж рядом!вода необыкновенно красивая!очень тихо,мы высыпались по утрам!персонал очень приветлив!бесплатно предлаглали чай и кофе!хозяин гостиницы разрешил нам бесплатно остаться на полдня,так как наш вылет был вечером!лично проводил нас на ferry!очень хороший человек!поможет Вам с организацией любых экскурсий,без скрытых процентов!В целом,очень довольны пребыванием в этом отеле!все что нужно для отдыха!
Комментарий:
Отличный отдых по разумной цене! Вернемся еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Особенно хотелось бы отметить матрас в комнате - очень мягкий и сонный:), хорошие, большие, мягкие полотенца, вкусный, красивый приветственный напиток, доброжелательный персонал, хороший горячий душ с перегородкой (вода не заливает весь пол в ванной, как во многих других местах, кондиционер, близко к пляжу, во время дождя давали зонт.
Недостатки:
Зона для курения совпадала с зоной общего отдыха, что нам, как некурящим, было неудобно. Тесноватый номер - раза 3 ударялись пальцем об кровать)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой уютный хостел, спокойно, чисто,вкусно. Очень милый и услужливый персонал. Встретили в аэропорту в Мале, учли все пожелания по расположению. Близко от туристического пляжа, недалеко местный пляж. Хорошо для спокойного отдыха.
Недостатки:
Сказать нечего! Все вопросы решаются на месте быстро.
Комментарий:
Неплохо для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Виндсерфинг
    • Каноэ
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Доставка продуктов
    • Детское меню
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
    • Банкомат на территории отеля
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Библиотека
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Вечерняя программа
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Защитные барьеры для детей
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом