Отзывы Restaurant Hole in One

Отель Restaurant Hole in One расположен рядом с полем для гольфа Matterhorn, на полпути между Рандой и Тешем. К услугам гостей номера в строгом стиле с балконом и ресторан, в котором подают типичные блюда швейцарской кухни. При приготовлении кушаний в ресторане используют сезонные местные продукты. Также в отеле работает бар с террасой. Для детей обустроена игровая площадка прямо перед зданием отеля. В лаундже разрешено курить. Летом гости могут отправиться на пешую прогулку, покататься на горном велосипеде или приготовить барбекю у горного озера неподалеку. Отель Hole In One находится между горами Дом и Вайсхорн, в 2 км от железнодорожного вокзала Ранды и в 10 км от горнолыжного курорта Matterhorn Ski Paradise вблизи Церматта. Расстояние до железнодорожного вокзала Теша составляет 1,5 км. Предоставляется прямой трансфер до Церматта.
Отзыв об отеле:
Restaurant Hole in One
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приветливый персонал, отличный вид из окна
Недостатки:
Нет чайника и другой техники для самостоятельного приготовления пищи
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась хорошая цена, для той местности это очень приемлемо. В этом же отеле есть ресторан, стоимость как и везде. Все чистенько, удобненько.
Недостатки:
Не совсем понятно, почему нет постельного белья.. кровать была заправлена цветной простыней и цветной наволочкой, возникли некоторые сомнения, кто спал на них до нас, ибо не было даже одеяла. В бронировании написано, что нужно иметь постельное белье с собой, но кто его реально повезет с собой в чемодане? Его, правда, можно заказать как доп.услугу в отеле, но тогда комната будет стоить 90 Fr. вместо 45 Fr.Персонал в бюро туризма при отеле не будет вам рассказывать все, что знает в подробностях, а лишь скудно ответит на Ваши вопросы, готовьте знание языка, чтобы добиться хоть чего-нибудь. Так же не принимают карточки, если у Вас нет франков, то Вам при оплате поменяют по очень сомнительному курсу или 1:1 (евро:Франк), если Вы не заметите подвох. До горы Маттерхорм можно добраться от отеля только 2! способами: маршрутное такси по расписанию за 7 франков в 1конец или на электричке 8франков в один конец. На авто в Церматт нельзя.
Комментарий:
На пару дней, вполне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, хороший и чистый номер, прекрасный персонал, большая парковка.
Недостатки:
Завтрак мог быть разнообразнее.
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изначально мы жили в кемпинге при отеле, переселились из палатки в номер из-за испортившейся погоды. Номер хороший, есть выход на большой общий балкон. Отзывчивый персонал.
Недостатки:
На первом этаже отеля расположен ресторан, в ночь на субботу оттуда доносились звуки празднования дня рождения, было немного некомфортно. В другие дни неудобств не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безупречная чистота в общих душевых и туалетах. Недорогой завтрак и ужин.Есть трансфер до Церматта ( 6 франков), на поезде 8 франков и до него еще нужно дойти. При ресепшене есть магазинчик , можно купить элементарные продукты . От самого кэмпинга отходят неплохие треккинговые маршруты.
Недостатки:
Таких моментов нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Готовят хорошо в ресторане при отеле. Такси до Церматта с существенной скидкой (в два раза дешевле) по расписанию, 12 евро в оба конца с человека.Prepare well in the restaurant at the hotel. Taxi to Zermatt at a substantial discount (twice cheaper) on a schedule, 12 euros round trip per person.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом