Отзывы Ferienwohnungen Wallis — Randa bei Zermatt

Это шале находится в деревне Ранде, в 15 минутах езды на поезде от Церматта. К услугам гостей апартаменты с балконом и великолепным видом на горы. Предоставляются бесплатный Wi-Fi, а также кухни с посудомоечными машинами. Шале для некурящих Ferienwohnungen Wallis (Randa bei Zermatt) располагает апартаментами, оформленными в загородном стиле с отделкой из деревянных панелей. Во всех апартаментах в вашем распоряжении гостиная зона со спутниковым телевидением, DVD-плеером и традиционным камином. На цокольном этаже шале находятся сауна и тренажерный зал, которые можно посещать за небольшую дополнительную плату. Пешеходные и велосипедные маршруты начинаются рядом с шале Ferienwohnungen Wallis. Трассы для катания на беговых лыжах расположены в 5 минутах ходьбы. Прогулка до бугельного подъемника для начинающих лыжников займет 10 минут. Всего 5 минут ходьбы отделяют гостей от железнодорожного вокзала Ранды, который расположен на железной дороге Маттерхорн-Готард.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnungen Wallis — Randa bei Zermatt
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приветливые хозяева,готовые во всём помочь.Потрясающая чистота квартиры и всего,что в ней есть. Очень тихое место.
Недостатки:
Единственная проблема,что трудновато заехать,но в сравнении с преимуществами-незначительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
О гостинницеХорошо оборудованные аппартаменты, тихо и очень радушные хозяева; в отличии от многих мест где мы были можно общаться по-английски. Есть посуда, условия для готовки и интернет. Можно постирать и есть сауна за дополнительную плату. Цена полностью соответствует предлагаемым услугам, подходит для семейного отдыха, но без излишеств.3 мин ходьбы от жел дороги.Очень рекомендую. О месте.20 мин езды в поезде от Цермата.Машина не нужна!!! - Ездить некуда!!! Наша стояла неделю.Прокат оборудования в Цермате, через дорогу от жд станции торговый центр, в подвале. Тем кто берет оборудование полагается обогреваемый локер. Рекомендую,О Цермате:Чрезвычайно много логистики - поезд, потом трамвай до лыжни - час пока доберешся до снегу.В горах мало мест, где можно просто погреть детей, ни чего не заказывая при этом.Лыж. трассы хорошо укатаны.
Недостатки:
О Цермате:Чрезвычайно много логистики - поезд, потом трамвай до лыжни - час пока доберешся до снегу.В горах мало мест, где можно просто погреть детей, ни чего не заказывая при этом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом