Отзывы Hotel Klein Matterhorn

Отель Alpenblick расположен в Ранде, недалеко от Церматта. К вашим услугам номера с современной меблировкой для некурящих гостей, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля. В ресторане вы можете полакомиться блюдами швейцарской кухни, а отдохнуть можно в уютной обстановке бара. В теплые месяцы вы можете позавтракать или выпить чашечку послеобеденного кофе на террасе. Отдохните на лужайке для загара, в то время как ваши дети весело проводят время на детской площадке. В отеле Alpenblick также в вашем распоряжении интернет-уголок. Кроме того, гости могут сыграть в гольф, съездить на поезде в Церматт, чтобы покататься на лыжах, или совершить поездку на велосипеде к близлежащему озеру. Поездка на поезде до Церматта составляет всего 16 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Klein Matterhorn
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
6
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Ранда - альпийская деревенька недалеко от Церматта. Цены на гостиницы значительно ниже. Дома превратились в небольшие семейные отели. Вокруг горы и леса. Сама гостиница рядом со станцией. Очень удобно для поездок в Церматт ( поезда ходят постоянно) и намного спокойнее для проживания. В номере были холодильник и кухонный уголок с электрической печкой. Завтрак был разнообразный с кофейником, молочником и воздушными круассанами
Недостатки:
1- номер был на уровне 3-его этажа. Тяжеловато с чемоданами. Но это специфика деревенского отеля 2- были в период дождей в начале сентября. Ночью было холодно , батарея не работала. 3-на кухне не было никакой кухонной посуды для готовки( ни кастрюли, ни сковородки)
Комментарий:
Хороший персонал в отеле в альпийских горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение очень удачное для бюджетных путешественников, желающих посетить Церматт. Рядом станция - прямо под окном, но проходящие поезда совсем не мешают, да и движение заканчивается не заполночь. Оставляете машину около отеля бесплатно и на поезде до Церматта 10 минут езды. В любом случае в Церматт на машине нельзя, а стоянки на подъезде платные. Сам отель небольшой, без претензии на роскошь,но все что нужно путешественнику есть. Можно смело его рекомендовать для остановки на ночь, а то и больше.
Недостатки:
Ресторан закрывается рано в отеле. Если возвращаетесь после девяти, расчитывать на него не стоит и рядом поесть негде. Деревушка "вымирает" после наступления темноты (были в августе где-то в районе 9 стемнело). Но кофе-чай нам не отказали продать. Предложили также приготовить сэндвичи. Так что голодными не бросили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Неудобные кровати, отсутствие рабочего стола, вместо него - журнальный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель с парковкой, очень близко станция ж\д поездов, проходяшие поезда не сильно мешают пребыванию в отеле
Недостатки:
Были в конце мая с женой и ребенком, хозяин отеля поселил нас в номере в подвальном этаже, по коридору стояла сломанная мебели, при входе был общий туалет. номер был очень холодный. после того как мы попросили поменять номер, нам предоставили на этом же этаже, но чуть более теплый, хотя ночью было в нем холодно. из этого номера был выход на улицу и эта стеклянная дверь почему то не закрывалась изнутри, что сильно напрягало. почему не дали номера на верхних этажах не понятно, мы были не в сезон, и отель был пустой. отдельно надо сказать о постельном белье, которое было не то что не глаженное, а как будто жеванное. на полном серьезе, заехав, я решил найти другой отель и уехать, но заехали мы поздно, и в тех местах не много отелей с парковкой, а мы путешествуем на машине и нормальный отель найти мне не удалось, поэтому переночевали там, но с утра сразу уехали. ps хозяин отеля раз 10 меня просил поставить его отелю высокие оценки, может из за этого у отеля большие баллы.
Комментарий:
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер был забронирован с общей ванной, но мне предоставили номер с собственной ванной комнатой. От вокзала 1 минута. Я уезжала рано , до начала завтрака, попросила вечером сделать мне breakfast-box. Рано утром все было готово.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень неплохое расположение для поездок в Церматт, при более низких ценах на проживание. Железная дорога рядом, но не мешает спать по ночам. Отзывчивый и общительный хозяин отеля Марко. Большая, бесплатная парковка. Рекомендуем.
Комментарий:
Церматт за углом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЦенаРасположениеЗавтракПарковкаУютХозяинВоздухТишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Городок этот всего на несколько километров дальше от Церматта чем Таш. За счёт этого в нём нет такого туристического ажиотажа. Отель в 100 метрах от станции. Поезда в Церматт ходят каждые 20 минут. Хозяин отеля разрешил оставить машину на сточнке на весь день после выписки. Так что не пришлось пользоваться туристическим терминалом в Таше. Так как я приехал поздно и рестораны уже не работали, то очень помог полноценный кухонный уголок в номере
Недостатки:
Явных недостатков нет. Нормальный семейный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом