Отзывы Residence Venezia Park

Отель Residence Venezia Park расположен в 4 км от городка Пескьера-дель-Гарда и располагает садом с бассейном, принадлежностями для барбекю и детской игровой площадкой. К услугам гостей бесплатная парковка. Отель находится в 5 минутах езды от парка аттракционов Гардалэнд. Современные апартаменты оборудованы мини-кухней и обеденной зоной. В саду на открытом воздухе расположено множество столиков, скамеек и гамаков. В некоторых апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. Отель находится в 3 километрах от парка аттракционов Гардалэнд и озера Гарда. До горячих источников Кола можно доехать за 5 минут. Автобусы до Вероны и города Пескьеры-дель-Гарда останавливаются в 600 метрах от отеля.
Отзыв об отеле:
Residence Venezia Park
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
0
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Недалеко от Гардаленда. Удобно добираться до Бардолино
Недостатки:
Увы, ничего не понравилось. Это худший отель, в котором нам приходилось останавливаться. Апартаменты старые, проводка ужасная, сантехника - ужас, слов нет, учитывая цену. Не додумались даже подстилку для ног положить в ванной, не говоря уже о тряпке и жидкости для мытья посуды, которые, видимо, нужно возить с собой (при этом на двери вывесили список своей бесценной посуды, которая должна быть вымыта и ни в коем случае не украдена, как будто на это добро кто-то может позариться). Интернета нет и близко. Попросили фен - просьба не выполнена.. Номер холодный, сырой, темный, шумный, окна не откроешь - больше похоже на подвал, чем на "гостиницу на озере Гарда". Хотелось оттуда сбежать, в некоторых хостелах можно расположиться куда комфортнее. Лучше бы за эти деньги взяли шикарные апартаменты в горах, там люди с любовью относятся к своему жилищу, а добирались бы до Гардаленда максимум полчаса. Кстати, до озера вы отсюда пешком не дойдете, а горы гораздо дальше. Ни удовольствия, ни отдыха, печаль:)
Комментарий:
Отвратительно. Не стоит и трети уплаченных денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Волейбольная площадка, барбекю, Все рядом, Гарда, Верона. Хорошие завтраки, отличное соотношение цена качество. Спасибо молодому человеку на ресепшен.
Недостатки:
Нужна машина, нет велосипедов, негде пробежаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь по пути из Вероны в Лугано. претензий нет. Рядом 2 км. магазин Спар, Макдональс, и спортивный магазин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом