Отзывы Affittacamere Porticciolo

Гостевой дом Affittacamere Porticciolo расположен в коммуне Кастельнуово-дель-Гарда, в нескольких минутах ходьбы от набережной озера Гарда и в 2,3 км от парка аттракционов «Гардаленд». К услугам гостей ресторан. В номерах есть собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостевой дом Affittacamere Porticciolo находится в 3,5 км от коммуны Пескьера-дель-Гарда. Поездка до аквапарка «Канева» займет 15 минут.
Отзыв об отеле:
Affittacamere Porticciolo
Ваша оценка

4.7Отзывов 11
8
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Путешествовали двумя парами, это была наша перваяв эту поездку и единственная ночь в данном месте. Понравилось абсолютно все! Очень уютный мини-отель ,внизу ресторан, готовят великолепно!Вечером был битком забит итальянцами, а это показательно. Мы ужинали и был включен наивкуснейший завтрак. Все как на фото. Чудесная хозяйка ! Вокруг красота, птицы поют, утки-лебеди плавают, павлины ходят по крыше! Длинная обустроенная набережная ,для пробежки или велика самое оно. Людей не много. В комнатах все необходимое, чисто, уютно. Кстати у нас был номер полностью оборудованный для людей с ограниченными возможностями или пожилых. И к комнатам есть подъемник на лестнице для колясок. (комнаты на втором этаже.) Вообщем, если буду в тех местах еще когда-нибудь ,то остановлюсь в Affittacamere Porticciolo без раздумий и с удовольствием!
Недостатки:
Такого не было
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место с очень радушными хозяевами
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева, шикарный вид из окна (первая линия в пешеходной зоне прямо на озере), маленькая уютная гостиница. Итальянский сельский стиль отделки, все не самое модное, но абсолютно новое. Есть бесплатная парковка.
Недостатки:
Обратите внимание, внизу ресторан и променад, в летнее время может быть шумно. Придётся закрывать окна (они со стеклопакетами). Завтрак не самый обширный, но мы наелись.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный гестхаус прям на набережной, только ради вида из окна можно продать душу! Владельцы супружеская пара, сами встречают, сами все рассказывают, сами управляются в ресторане на 1 этаже, сами готовят завтрак. В номере очень чисто, кровать удобная, завтраки стандартные, но по-домашнему уютные
Недостатки:
Очень хорошая слышимость
Комментарий:
Ради вида из окна вернемся снова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место, очень доброжелательные хозяева. Номера хорошие, шикарный вид и очень вкусный ресторан внизу!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие номера, с видом на озеро. Номера чистые и уютные. Около отеля длинный променад для долгих прогулок влоль озера. Ресторан под отелем очень вкусный с приятными ценами, так что искать где поужинать не приходилось.
Недостатки:
Отель находится над рестораном, из-за этого шум с самого утра и до позднего вечера. Выезд строго до 11, продлить можно только за полную стоимость дня. Персонал почти не говорит по-английски. Завтраки скромные по Итальянским меркам.
Комментарий:
Уютный отель на берегу о.Гарда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой отель на 5 номеров находится на втором этаже семейного ресторана. Отель новый, очень чистой, новая мебель, хорошие матрацы и подушки. Жили в номере с большой кроватью и 2х уровневой кроватью для детей. Отличная и чистая ванная, очень вкусные завтраки. Ужинали в ресторане - отличная кухня, прекрасный вид на озеро, вкусное домашнее вино. До пляжа - минута, отель находится у порта для яхт и катеров, в котором живут утки с утятами и лебеди. До Gardaland - 20 минут пешком, или 5 минут на машине. Правда в ночи от Гардаленда сложно добраться до отеля - заранее найдите телефон такси. Бесплатная парковка в 3-х минутах от отеля.
Недостатки:
Так как отель находится прямо на променаде - под окнами люди ходят до поздней ночи - сложно спать с открытым окном. При этом кондиционер установлен так, что дует прямо в лицо и его невозможно направить в другую сторону.
Комментарий:
Превосходный семейный отель для отдыха с детьми!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева, аппартаменты расположены рядом с рестораном, которым владеет та же семья. Номер не очень просторный, но места хватало всем. Были с детьми 3 дня. Есть парковка, немного в стороне от аппартаментов, но своя. Завтраки в том же ресторане, однообразный, но сытный. Расположение просто супер! Рядом пляж, красивый вид на озеро и горы с террасы.
Недостатки:
Все было хорошо. Небольшие проблемы с обнаружением.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушная хозяйка. Прекрасный вид из окна, дом прямо на берегу. Завтрак обильный континентальный: круасан, джем, сыр, ветчина, колбаса, иогурт, мюсли, помидорки Черри, хлеб. Кофе, либо чай. Сильно не разъешьсья, но и голодными не уйдёте( я бы сказала все порционно, это не шведский стол). С 18:00до 22:30 есть на первом этаже ресторанчик, её же, там можно поужинать. В первый вечер пока мы с дороги обустроились, пошли покушать, а уже 22:15, нас не смогли покормить, но у нас было с собой вино, кое что из закусок, осталось только попросить у хозяйки штопор)))). На другой вечер мы пришли нормально по времени. Брали только горячее, рыбу, которая выловлена в озере Гарда: муж взял сига(pesce coregone)-вкусно, а я сардины ( не берите :))) мне не понравилось- сардины, они и в Италии сардины ;). Основные посетители были итальянцы, они все заказывали у хозяйки пиццу, каждый по целой на каждого человека и она вдвое дешевле. Может стоит её попробовать). Рядом есть супермаркет-пару минут на машине.
Недостатки:
Для всех, кто приезжает на собственной (арендованной) машине- прямо перед отелем парковаться нельзя- выглядит как парковка, а по факту- это прогулочная пешеходная площадка. Хозяйка вам объяснит, где лучше поставить машину( иначе полиция может выписать штраф, по её словам). В номере только легкие шторки на окне, уличные деревянные жалюзи не закрываются, они подперты с улицы декоративной палкой.
Комментарий:
Гарда из окна и пицца
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Отличный вид из окна. Очень душевные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место удобное, очень тихо, домашняя атмосфера
Недостатки:
За 100 евро в этих местах проживание на уровень выше , что мы поняли позже, т к проехали вокруг всего озера и по окрестностям останавливались в отелях 3-4 зв, но в общем неплохо, завтрак достойный, неудобно выселение в 11 утра! Русских нет, понимают. Олько итальянский и немного английский, отдыхающие австрийцы и немцы в основном, что даже лучше))
Комментарий:
Ночь на озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Доступность

    • Шнур/кнопка вызова помощи в ванной
    • Низкая раковина
    • Высокий туалет
    • Туалет с поручнями
    • Подходит для гостей в инвалидных креслах
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
  • Общие

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом