Отзывы Residence Mare Pineta, 3 звезды

Расположенный на пляже в Касал-Борсетти отель Residence Mare Pineta предлагает своим гостям ярко оформленные бунгало с террасой, а также 3 бассейна, теннисные корты и поле для мини-футбола. Бунгало в отеле Residence Mare Pineta оснащены кондиционером, кухней и 2 ванными комнатами. В ресторане на территории отеля ежедневно сервируют обед и ужин, гостям подают блюда региональной и интернациональной кухни. Кроме того, в отеле есть детский клуб, волейбольная площадка и вечерние развлечения. Предоставляется бесплатная парковка на территории. Расстояние до Равенны составляет 20 км. Феррара находится в 1 часе езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Residence Mare Pineta, 3 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 5
2
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Просто возмущена таким количеством негативных отзывов. Это просто несправедливо по отношению к этой структуре. Людииии, вы чего?! Начитавшись, вот таких отзывов про грязь, комаров, и ни слова про море, наша семья с маленьким ребенком 2,6 ехала с плохим настроением, оттого, что же нас ждет?! В итоге мы получили чистое бунгало, с полным набором посуды! Но!!! Мы все взяли с собой свое, так как живем в Италии е ехали на машине: и посуду, и постельное белье и полотенца! Вы хоть читайте описание отеля, прежде чем писать, что вам ничего не предоставили! Да, это не очень удобно все везти свое, но никто ведь это не скрывал от вас! Можно доплатить или просто выбрать другой отель, если изначально это не устраивает.На первом этаже бунгало туалет с душем, на втором только туалет ( он есть и не заметить его невозможно. Это для того, кто написал, что не нашел второй туалет ) 1.Море: отличное, рядом, 5 минут через сосновый лес, пляж хороший, чистый, море прекрасное. Да, это не Сардиния, конечно, но море хорошее. А я знаю, что такое грязное море.2. Комары: некоторые пишут, что невозможно находится на улице. Ерунда полнейшая. Комары есть, да, но не то, чтобы прям много. Достаточно намазаться средством от комаров. А в домике вообще ни одного комара не было. хотя мы запаслись всем, чем можно, но ничем не воспользовались.3. Бассейны: отличные и все работали без каких либо ограничений.4. Анимация: в течение дня стараются, занимаются с детишками. Вечером минидиско, перед которой мимо всех домиков ездит паровозик и собирает детишек. Потом спектакль или концерт. Не турецкая анимация, конечно, но деткам нравится даже вариант "light".5. Ресторан: ели один раз и вот тут, да, не очень понравился. Заметили недоброжелательное отношение, и еда не очень вкусная.Молодежи, конечно, может будет скучно, так как дискотеки, например, на территории нет, но вот семьям с детишками и тем, кому нужен отдых, не выходя за территорию отеля с морем, бассейнами и ненавязчивой развлекат.
Комментарий:
Все замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Все. Спортивный лагерь с тренирующимися ватерполистами и футболистами в количестве более 150 человек ( заявленные бассейны - недоступны из-за тренировок) Не имеет право размещать бронирование на bookinge. Отсутствие постельного белья, туалетных принадлежностей, кухонной посуды.После ужасно проведенной ночи ( заехали около 24.00 и уезжать было поздно) - спортсмены веселились и зажигали до утра) была попытка сьехать, объяснив ситуацию. Были подвергнуты штрафу - оплатой 6 ночей за весь период бронирования. При заезде изымают паспорта в обмен на ключи - соответственно не отдавали без оплаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейны хорошие
Недостатки:
Бунгало - одно название. Тесно и пахнет неприятно. К указанной цене добавьте по 7 евро за человека за ночь - это минимум. Плюс Wi fi за 2,5 евро в час, постельное белье 5 евро на человека и т.д. Получится что дешевле и приятнее селиться в апартаментах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные бассейны и для взрослых, и для детей. Хороший детский клуб с добрыми и заботливыми девушками-аниматорами, мы отдавали разновозрастных детей на несколько часов почти каждый день. Проход к морю через лес. Территория зеленая, тенистая и ухоженная. Персонал прислушался к нашим пожелания при бронировании.
Недостатки:
Слабая звукоизоляция, поэтому качество сна сильно зависит от соседей. Вторую неделю нашими соседями была группа итальянских студентов((. Достаточно много комаров и мух, так что запасайтесь антимоскитными средствами (это к сведению). Пицца в местном ресторанчике так себе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный просторный домик, толковый доброжелательный персонал, море в 2 шагах, сосновый лес, 2 бассейна.
Недостатки:
Интернет только у ресепшена, не весь персонал знает английский.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Мини-маркет на территории

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 2,50 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом