Отзывы Hotel Columbia, 3 звезды

Отель Columbia находится в самом сердце города Марина Ромеа, в 400 метрах от пляжа. К услугам гостей отеля бассейн, бесплатный Wi-Fi, а также номера с кондиционером с ЖК-телевизором. Летом по будням стоимость проживания включает в себя бесплатное пользование 1 зонтиком и 2 шезлонгами на пляже. По выходным гостям предложат пляжный сервис по льготным ценам. В ресторане отеля вас ждет традиционная кухня с рыбными и мясными блюдами. Здесь также к вашим услугам конференц-зал/домашний кинотеатр с видео-проектором и DVD-плеером. Номера в отеле Columbia оснащены спутниковым телевидением с платными каналами и ванной комнатой с феном. Во многих номерах также есть холодильник и балкон с видом на окружающий сосновый лес. В отеле Columbia вы сможете бесплатно взять напрокат велосипед и прокатиться по окрестностям. Отель находится в 12 км от Равенны и в 1 часе езды на машине от Болоньи. На стойке регистрации можно приобрести билеты в парк развлечений "Мирабиландия", расположенный в 23 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Columbia, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 12
5
5
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное расположение, близко до моря, до супермаркета, автобусная остановка прямо рядом с отелем (автобус в Равенну). Хорошие завтраки, любезный персонал. В номере есть все необходимое.
Недостатки:
Все время прерывался интернет
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно обычный типовой отель. ничего неожиданного и ничего сверх ожиданий. Завтрак без горячего. Бассейн был закрыт с Середины Сентября.
Недостатки:
Увеличить срок работы бассейна. На улице было 25+ а бассейн уже закрыт.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, большой балкон, недалеко от моря. Отзывчивый персонал.
Недостатки:
Шум от аттракционов в будние дни до 23:00, с пятницы по воскресенье до 00:00. На пляже шезлонги и зонтики платные, но со скидкой 40% от отеля. Завтраки неплохие, но без сосисок, беконов, омлетов (для любителей).
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в отеле в конце мая, отель расположен рядом с морем. Городок очень уютный, мало ресторанов и магазинов. Тихий, уютный. То что нужно для спокойного отдыха. Но судя по количеству лежаков на море, думаю летом там очень много отдыхающих. Персонал добрый, завтрак скромный то вкусный и как то прям по домашнему. территория очень красивая и облагороженная. Соотношение цена-качества на 10-ку!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были транзитом. Море очень близко от отеля, нормальный аккуратный номер Типичный для Италии завтрак с хлопьями, ветчиной, сыром и кофе с булочками Большая парковка перед отелем
Недостатки:
Довольно солидная рецепция, но дальше больше походит на хостел (плитка на полу, все скромно)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для нас, как для путешествующих на авто, важным фактором является возможность поздней регистрации заезда. Здесь с этим все отлично! Приехали ок. 22-00. Приняли и приютили быстро и без проблем. Приветливый персонал, как на ресепшне, так и на этаже. Стоит отметить внимание, с которым отнеслись горничные к нашей промокшей на дожде одежде, развешенной по всему номеру для просушки: утром включили батареи отопления. Большое спасибо! Комната небольшая, но и не тесная. Ванная удобная, полотенца и постельное белье - в порядке. Меняют ежедневно и уборка в номере - тоже. Завтрак достойный того, что бы так называться. Есть яйца, нарезки, булочки, вкусный хлеб, мюсли, молоко и пр. Неплохой кофе из кофемашины, сок, чай. Проблем с интернетом не испытывали. ТВ - есть. Есть так же бассейн и СПА, но мы не пользовались, да и не работали они уже. (конец сентября). Правда в море не искупаться не могли, благо, пляж в пяти минутах ходьбы по красивому сосновому лесочку. Пляж большой, лежаки есть. Вода 24 С. Воздух - +22-24. И еще, в отеле тихо и спокойно.
Недостатки:
Трудно сразу найти недостатки. На пляже невозможно пообедать в кафе. Только бутерброды.
Комментарий:
Для семейного отдыха, милости просим!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, дорога на песчаный берег 400 метров через пиниевую рощу, просто замечательно! Прокат велосипедов от отеля бесплатно, уютный почти домашний отель
Недостатки:
Однообразный завтрак, небольшой выбор, даже не было яиц. Но кофе в автомате вкусный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное местоположение, рядом сосновый лес, запах чудесный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Старая сантехника, краны текут отовсюду, ржавчина на батареях, сломанный фен, старые деревянные окна которые дребезжат даже если машины не ездят по улице, просто от ветра. В гостиннице просто не чисто, даже центральное зеркало в фойе с налётом "вечности". Старая гостинница в курортной мёртвой зоне. Мы были в "несезон" - удручающее место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо что нам нужно было только переночевать!Положительным могу назвать то, что благо, мне не было противно ночевать в номере и что было чисто в ванной комнате не не было неприятно принимать душ..
Недостатки:
Старый отель. Больше подходит для стариков, на мой взгляд. До поздней ночи слушали как работает телевизор в соседнем номере, а на протяжении всей ночи и утром слушали как кто-то ноет или пытается жалостно подозвать к себе кого-то... ужас! по среди ночи я даже подумала в полудреме, что это наверное призрак отеля воет по ночам...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сразу скажу, что не стоит ждать европейских 3 звезды. Здание старое. Номера - простые. Был кондиционер (допотопный) - холодил нормально. Вода горячая тоже была, поэтому для непривередливых отель вполне подойдет. Есть в отеле русскоговорящая девушка. Местоположение - отличное. Тихо, спокойно, до моря через лес, мин 7-10. Предоставляются лежаки на все время пребывания. Дают велосипеды, но лучше их бронировать с утра, так как их быстро разбирают.
Недостатки:
Не понравился вид из окна нашего номера - на сушилку с бельем, хотели поменять, но свободных номеров не было, хотя персонал предлагал варианты пару дней пожить в одном номере, потом в другом. Отказались.Завтраки - без горячего. Булочки, нарезка колбасы, сыр. Йогурт, хлопья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аккуратная отделка дома, порядок и безукоризненная чистота! WiFi работает прекрасно. Своя парковка. Ребята просто молодцы!
Недостатки:
Долго плутали с навигатором,но скорее это проблема программного обеспечения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Солярий, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом