Отзывы Relais Il Ciliegio

Оформленный в загородном стиле апарт-отель Relais Il Ciliegio с открытым бассейном, расположенный в 7 км от Сорано, предлагает гостям размещение в апартаментах или домах с балконом или патио с видом на сад. Со вкусом оформленные апартаменты и дома привлекают плиточным полом, деревянными потолочными балками, телевизором, обеденной зоной на открытом воздухе, а также полностью оборудованной кухней или мини-кухней. Расположенный на тосканских холмах отель окружен большим садом с садовой мебелью и принадлежностями для барбекю. Термальные ванны Сорано находятся в 10 минутах езды от отеля, а расстояние до озера Больсена составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
Relais Il Ciliegio
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошо оборудованные апартаменты. Все устроило.
Недостатки:
Только для поездки на автомобиле. Только итальянский язык или язык жестов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом. Кухня оборудована всем необходимым. Кондиционер работает. Есть стиральная машина, но нет сушки для одежды. Персонал говорит только на итальянском. Поэтому полезно заранее написать на бумажке, что вам нужно - сушка для одежды, утюг, барбекю. Все это нужно попросить, в доме этого нет. Ближайший продуктовый магазин в Питильяно. Место очень хорошее для релакса. Вокруг горы, тишина. Есть бассейн. Найти удобно по координатам, подъехали прямо к дому.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле с 1 по 21 мая. Это был великолепный отдых. Очень милые, по-домашнему уютные аппартаменты в окружении сельских пейзажей Тосканы. Это место для тех, кто хочет насладиться единением с природой, вдали от городской суеты. Отель предназначен для постояльцев, путешествующих на автомобиле, поскольку транспортное сообщение отсутствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом