Отзывы Agriturismo San Vincenzo

Агроусадьба San Vincenzo находится в 2,5 км от города Сована. К услугам гостей терраса, сад с принадлежностями для барбекю, а также номера и апартаменты с кафельным полом. Все номера и апартаменты агроусадьбы San Vincenzo располагают письменным столом и ванной комнатой. В апартаментах также оборудована мини-кухня и установлен телевизор с плоским экраном. Ежедневно для гостей сервируется завтрак «шведский стол» в итальянском стиле с домашней выпечкой и джемами. В ресторане предложат блюда местной кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов. По запросу могут быть приготовлены специальные диетические блюда. На территории агроусадьбы обустроена бесплатная частная парковка. Термальные ванны Сатурнии находятся в 30 минутах езды, а расстояние до города Питильяно составляет 10 км.
Отзыв об отеле:
Agriturismo San Vincenzo
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мы останавливались на одну ночь, поэтому снимали самую простую комнату. Что понравилось? Тишина, покой, возможность бродить по окрестностям, близость к термальным источникам и некрополю этрусков. Отсюда легко добираться до удивительных небольших городов Тосканы и Умбрии. Отдельная история - пирог с грушей, приготовленный хозяйкой. Объедение!
Комментарий:
Просто и хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая ухоженная ферма рядом с некрополем этрусков, термальные источники-10 минут на машине. Домашняя выпечка на завтрак. Милая хозяйка.
Недостатки:
Хозяйка говорит только на итальянском. Нет чайника (только кофейник)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом