Отзывы Poderone Vecchio

Апартаменты Poderone Vecchio расположены в коммуне Сорано, регион Тоскания, в 15 км от города Сатурния. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. Из окон видна гора. Автомобиль можно бесплатно оставить на частной парковке. В апартаментах есть телевизор со спутниковыми каналами и оборудованная мини-кухня. Имеется кофемашина. Предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В апартаментах Poderone Vecchio работает бесплатный Wi-Fi. В апартаментах предоставляются продукты для завтрака, в том числе печенье, джем, молоко, чай и кофе. От апартаментов Poderone Vecchio — 41 км до местечка Баньо-Виньони и 43 км до города Кьянчано-Терме. Расстояние до аэропорта Перуджи имени Святого Франциска Ассизского составляет 82 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Сорано! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Poderone Vecchio
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Захотелось остаться жить там навсегда. Такое случалось с Вами?
Недостатки:
Ничего трогать не надо, пусть все остается как есть
Комментарий:
Это надо увидеть своими глазами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха в тишине. Несмотря на то, что близко к дороге - было очень тихо. Приветливая хозяйка все показала и рассказала, при том, что не говорит по-английски, а мы по-итальянски ))) В номере кухня со всем необходимым, даже ромашковый чай. И также все для завтрака - сыр, прошутто, яйца, печеньки, молоко (что-то типа сливок), сок, кофе, чай - нам вполне всего хватило. В номере был своя собственная система отопления, поэтому включали, когда было прохладно и чтобы высушить вещи ) Расположение прекрасное - ужинать ездили в Совану или Сорано - близко очень. Ездили также на озеро Больсена - красивое озеро, купались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретила нас приятная женщина, говорящая только по итальянски. Всё показала. Уютный номер двухуровневый. Лестница железная довольно крутая. Отопление отличное. Кухня оснащена всем необходимым. На втором этаже кровать и ванная комната. На первом кухня и диванчик. На завтрак в холодильнике были яйца в упакове, сыр, мясо в нарезке, молоко, масло и джемы. На столе хлеб и тосты, печенье. Местоположение отличное- между Сорано и Питильяно. Нет суеты. Спокойно и тихо. Большая парковка под тентом. Территория ухоженная и зеленая.
Недостатки:
Чайник в номер. Wifi ловил только в холле общем.
Комментарий:
Уютно и тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко найти, легкий заезд, хозяйка живет тут же. Однако, она говорит только по-итальянски, но мы как-то поняли друг друга. Удачное расположение между Сорано и Совано, рядом Питильяно. Мы жили в апартаментах с кухней, готовили сами. Включенный завтрак подразумевает яйца, хлеб, прошутто, сыр, йогурт в вашем холодильнике. Бесплатная парковка. По нашей просьбе хозяйка включила отопление. Кровать удобная. Есть небольшой садик с собакой :) В целом хорошо, но не высшая оценка.
Недостатки:
WiFi только в общем холле. Включенный завтрак надо готовить самим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Общие

    • Отопление
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом