Отзывы Relais Amadourien, 2 звезды

Отель Relais Amadourien находится недалеко от центра коммуны Рокамадур. К услугам гостей сад и номера с бесплатным Wi-Fi. Среди удобств всех номеров отеля Relais Amadourien —собственная ванная комната и спутниковое телевидение. В нескольких минутах ходьбы работают различные рестораны. Гости могут отправиться исследовать средневековые достопримечательности Рокамадура, прогулка до которых займет всего несколько минут. Обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Relais Amadourien, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
5
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное местоположение душевный хозяин
Недостатки:
Плохая сантехника
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположенный наверху отель с парковкой напротив номера идеально подходит для автомобильных путешественников. Сам город с ресторанами находится существенно ниже отеля, что идеально подходит для прогулки после ужина. Если вы запланировали окрестные деревушки, добираться будет удобно. Персонал очень приветливый и помогает со всеми бытовыми вопросами. Вы можете накрыть себе ужин в саду сами, у отеля есть собственный обширный внутренний двор, что на наш взгляд - существенное преимущество.
Недостатки:
Это является нашим предпочтением, это не является недостатком. Полы в номере выполнены из коврового покрытия, который убирается с применением чистящих средств. Поэтому мы предпочитали спать на свежем воздухе с полностью открытым окном всю ночь, было очень тихо во дворе и температура воздуха на улице позволяла это делать. Не думаю что нам было бы комфортно при закрытых окнах: в жару или очень холодную погоду.
Комментарий:
Отель со своим внутренним двором и большой парковкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель, отзывчивый персонал, большая бесплатная парковка. Хорошее расположение! Рокамадур расположен на горе, если встать к отелю спиной, то справа за кафе расположен лифт, правда платный, довозит до Cité Religieuse (религиозный город), на этой площадке можно пересесть на другой лифт - он довезет до подножья скалы к единственной улице Рокамадура.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение - прямо над городом и крепостью. В результате до города или пешком по лестнице минут 10, или на лифте минутное дело, а ночью спокойно, тихо, нет света города, видны звезды, природа. У отеля своя парковка, рядом - ресторанчик. Ресепшен приветливый, не отказались пристроить брикеты для сумки-холодильника в свой холодильник на ночь. Мы попросились на второй (верхний) этаж - там всего 4 или 5 номеров. Номер большой , с большой же ванной, отделка неброская, но стиль есть. Чисто, кровать удобная, большая. Хороший вайфай. В общем, все понравилось, хотелось бы не одну ночь там прожить, а побольше.
Недостатки:
Не неудобство, просто отмечу: окно в комнате на верхнем этаже небольшое, утоплено в нишу. Вечерних посиделок перед ним не устроить, хотя природа за окном и располагает.
Комментарий:
Отличный выбор на несколько ночей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от Мавританского парка и на лифте можно быстро спустится к набережной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер в отеле в отличие от большинства других недорогих французских отелей достаточно просторный. Отель расположен просто замечательно - до обзорной площадки Hospitalitet идти километра полтора, что позволило нам сходить на нее днем и поздно вечером, когда совсем стемнело. Чуть ниже расположена еще одна площадка с не менее захватывающим видом на Рокамадур. Фуникулер, на котором можно спуститься в центр Рокамадура, находится в пяти минутах ходьбы от отеля. Совсем рядом - живописная, но крутая дорожка, также ведущая в центр.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, к нашему приезду в номере был включен кондиционер, персонал вежлив и внимателен, обширная парковка, в двух шагах очень хороший ресторан французской кухни. Приличный завтрак накрывают с видом на сад. Достойный кофе.
Комментарий:
Отличный и не дорогой отель в Рокамадуре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель, с большой парковкой. Окна выходят на лужайку с деревьями, тишина, пение птиц и полное умиротворение. Завтрак без излишеств, но всё было вполне вкусно, хороший кофе, очень вкусная выпечка, соки. На ресепшене много информации о деревне, плюс можно всегда узнать у персонала. Уровень английского довольно хороший.За эти деньги хорошее предложение. До деревни Рокамадур пройти пешком мин 15 по интересному спуску с гротом, либо на лифте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен рядом с замком, недалеко от центра города.Очень внимательный босс,готов всегда и во всем помочь.нет проблем с парковкой.
Недостатки:
В номерах нет кондиционера, на улице стояла страшная жара, номер на нулевом этаже, окна оставить открытыми нельзя, невозможно было дышать, не спасал вентилятор. Ночью практически не спали из-за духоты и жары.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом